Главная » 2015 » Июль » 11 » Об Эмоциональном Перенапряжении Астрального Тела
22:52
Об Эмоциональном Перенапряжении Астрального Тела

 

 

Послание Мастера Кираэля.

Об Эмоциональном Перенапряжении Астрального Тела

 

Послание Мастера Кираэля. Об Эмоциональном Перенапряжении Астрального Тела

 

Приветствую вас, дорогие Хранители Гайи! Я Есмь Мастер Кираэль. Рад нашей новой беседе с вами.

Постепенно вы замечаете, как ваше Эмоциональное (Астральное) Тело начинает все сильнее меняться, отзываясь на Атмосферные Изменения в Природе. Ваше Эмоциональное (Астральное) Тело начинает выполнять Роль Измерительного Прибора, показывающего в каком состоянии находится то место, в котором вы пребываете в данный момент.

Под действием Смещения Магнитных Полюсов Земли все приходит в Движение. В данный момент на Земле нет ни одного места, которое с точки зрения Энергий осталось бы таким, каким оно было до Смещения Магнитных Полюсов.

 

Ваше Эмоциональное (Астральное) Тело реагирует в виде Раздражения на Энергетические Изменения, которые происходят вокруг вас.

Наша беседа будет о том, как смягчить Напряжение Вашего Эмоционального (Астрального) Тела для Восстановления Баланса в Себе Самом.

Прежде всего, вам необходимо сконцентрироваться на своей Изначальной Частоте Вибрации (Истинное Имя)… В последующем, концентрируясь на своей Изначальной Частоте Вибрации, мысленно произносить ее.

Во время мысленного произношения своей Изначальной Частоты Вибрации необходимо постараться сконцентрироваться на том, что Ваш Внутренний Свет начинает все сильнее и сильнее выходить за пределы Вашего Светового Тела.

Постепенно Ваш Внутренний Свет начнет смягчать (именно смягчать) Энергетическое Напряжение, которое испытывает ваше Эмоциональное (Астральное) Тело.

Для того, чтобы ваше Эмоциональное (Астральное) Тело сняло с себя Энергетическое Напряжение необходимо в течение 15 минут пребывать в том Состоянии, когда Ваш Внутренний Свет выходит за пределы Вашего Светового Тела и распространяется все дальше и дальше на значительное расстояние от вас самих…. Это расстояние может быть равно 5 метрам или даже 20 метрам.

Постепенно, по мере приближения к Полной Фиксации Магнитных Полюсов, вы все чаще и чаще будете наблюдать, как Человеческие Существа, не выдерживая сильного Напряжения в своих Эмоциональных (Астральных) Телах, начнут терять над собой свой Внутренний Контроль.

Это сложный Период для каждого Человеческого Существа, которое следует своему Внутреннему Предназначению и двигается вперед в своем Духовном Развитии.

То, что происходит Сейчас – это очередное Разделение… Но не на Уровне Энергий Восходящего Эволюционного Потока Мироздания и Нисходящего Эволюционного Потока Мироздания.

Разделение происходит на Уровне Внутреннего Контроля… На Уровне Эмоционального (Астрального Тела).

В данном году и в последующих годах вы не раз станете свидетелями того, как все еще сильнее меняется в ваших жизнях и в жизни ваших близких.

Все, что глубоко находилось в вас самих, начнет выходить на поверхность для того, чтобы вы могли Отпустить или Трансформировать те Энергии, которые для вас более не подходят.

Метафорически это можно представить, как на Планете Земля за короткий период времени поднимается температура воздуха… И жителям Поверхности Земли становиться все жарче и жарче…

Для того, чтобы пребывать в Комфортном для себя Состоянии необходимо постоянно раздеваться, снимая с себя теплую одежду до тех пор, пока человек не ощутит свежий мягкий теплый ветерок и не посмотрит на себя…

Глядя на себя человек понимает, что он находится в обнажённом виде… Но именно в этом Состоянии к нему приходит Осознание того, что он стал Внутренне Чистым и Сбалансированным Существом Света.

Так и вы сейчас, дорогие Хранители Гайи, снимаете с себя все то, что более не подходит под Энергетический Климат Планеты Земля. Снимать с себя Старое не всегда легко и просто… Часто это трудный и, порой, болезненный Процесс Расставания с тем, что более не работает для вас и не помогает вам в вашей жизни.

Дорогие Хранители Гайи, наблюдайте за изменениями и меняйтесь под те Энергетические Парадигмы, которые сейчас наступают на Планете Земля. От этого зависит не только Комфортное Состояние вас самих, но и сама Возможность Вас Самих Пребывать на Планете Земля.

Все, что не меняется, покидает Леди Гайю через различные Ситуации, через различные Сценарии Жизни.

Мастер Кираэль.

 

Мастер Кираэль через Богдана Манжелея (Михаэля) 6 июня 2015 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт. 
 
 
Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 634 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]