Главная » 2014 » Октябрь » 12 » ОБРАЩЕНИЕ К ЧУВСТВУЮЩИМ СУЩЕСТВАМ -НАДЕНЬТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ...
21:50
ОБРАЩЕНИЕ К ЧУВСТВУЮЩИМ СУЩЕСТВАМ -НАДЕНЬТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ...

 

НАДЕНЬТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.

Александра Богатова 


Обращение к Чувствующим существам.


Да-да!!! Я обращаюсь сейчас именно к чувствующим существам на Земле! Пусть каждое такое существо услышит меня сейчас так же легко, как я слышу зов сердца каждого из них.
Пусть это будут - Думающие, Знающие, наделённые Силой и Талантом… Но пусть они будут, прежде всего, Любящие и Чувствующие Любовь, существа.
Я обращаюсь не к философам, политикам и учёным. Не к эзотерикам и экстрасенсам, наизусть помнящим священные тексты, имена и категории, способным заглянуть за грань любой завесы и любому явлению дать сверхкомпетентное определение…
Нет… Эти мне не интересны. Их реальность – лишь набор ярлыков и стереотипов.


Мне интересны другие – именно ЧУВСТВУЮЩИЕ СУЩЕСТВА. Те, кто способен чувствовать Тонкое, не поддающееся никаким толкованиям и интерпретациям, не имеющее имён и названий и не вписывающееся ни в какие градации, системы и категории.
Меня интересуют те удивительные человеческие существа, которые не утратили ещё способности к тонким ощущениям и чувственному – именно чувственному!- восприятию,обжигающе-сладостному наслаждению жизнью, её пульсацией и присутствием в тебе прямо здесь и сейчас!


Заметьте, в понятие «чувственный» я вкладываю его чистый изначальный смысл – от слова «чувство», не искажённый религией и не имеющий ничего общего с грубой неуправляемой силой сексуального желания, доступного даже существу с восприятием бревна.
Здесь
«чувственность» - это изначальная способность каждой отдельной живой клетки чувствовать и воспринимать мир энергий непосредственно таким, какой он есть – воспринимать полем и клеточным сознанием, усваивать и анализировать своим собственным интеллектом – да! Я верю, что каждая живая клетка обладает своим собственным интеллектом… И, затем, сплавлять полученное чувственное знание в единое целое, делая его достоянием поля-сознания всего существа.


И, прежде всего, я обращаюсь ко всем Влюблённым и Любящим существам, независимо от их возраста и статуса, от того состоят ли они со своими возлюбленными в брачном союзе, являются ли любовниками или их влюблённость – всего лишь волна, мимолётная встреча… На улице… в кафе… в интернете… Они – эти влюблённые и любящие – знают, о чём я говорю..
Не о влечении и желании, которое естественно и прекрасно и которое тоже становится всё более тонким в эти удивительные времена. 
Я говорю сейчас скорее об удивительной энергии «нежности» - другого слова я пока не могу подобрать. О нежности, которая льётся из влюблённых глаз, лучится в улыбках, струится в клетки и сплавляет воедино сердца, потоки и все частицы материи. Я говорю о нежности, которая не знает границ, которая в лучшие моменты жизни вливается волной, заполняя собой всё существо и весь мир, и заставляет его звучать космической симфонией жизни, делая его краски необычайно яркими и насыщенными.
Она почти забыта нами за ненадобностью… И она почти готова была исчезнуть…

Но она Вернулась. Почувствуйте это Великое Возвращение на Землю! Почувствуйте эту нежную, но могущественную Волну, о, Чувствующие Существа! Ибо лишь она наделяет пульсацией жизни и осознания всё живое, саму материю… Но лишь через тонкое восприятие человека, как Чувствующего Существа.
Ведь то, что ты не чувствуешь, на то не обращаешь своего внимания, а без внимания любой цветок погибает, перестаёт существовать.
 То, что ты не чувствуешь, для тебя не существует.
Не чувствуешь Любовь – Любви нет. Не чувствуешь Волшебство – Волшебства нет. Только скука.
Не чувствуешь Жизни – Жизни нет. Не чувствуешь Времени – Времени нет
.
И это есть та самая причина, по которой я обращаюсь сегодня именно к Чувствующим Существам и их сердцам, вибрирующим в унисон со Вселенской Любовью.


Я хочу, чтобы вы – все, кто слышит меня – прямо сейчас взглянули друг другу в глаза и увидели этот неземной свет, пришедший на Землю.
Я хочу, чтобы вы взяли друг друга за руки и ПОЧУВСТВОВАЛИ тончайшую, совершенно новую энергию нежности в привычном, может быть, прикосновении…

Я хочу, чтобы вы обняли друг друга,
как в первый раз и прикоснулись друг к другу губами, но только чуть-чуть, легко и ненавязчиво, замерев на мгновение, чтобы всем вместе ощутить небывалую мощь Океана Любви, чьи золотые волны окутывают сейчас Землю, проникая в наши клетки, струясь через них чистым светом и глубочайшим теплом и легко переплавляя в себе всё плотное, тяжёлое, вязкое и неуместное
… Всё, что так гнетёт нас в этом мире и мешает быть счастливыми, как дети, прямо сейчас.
Может быть вы обнимете возлюбленного, друга, ребёнка, старика. Может быть – дерево, любимого кота или собаку… Может быть поцелуете цветок или камень… Или мысленно сольётесь с облаком. Возможно ваше объятие будет совсем не физическим – лишь сознанием и сердцем – но в это мгновение вы обнимете всю землю и всё Живое на ней.
И всё это начнёт жить и пульсировать Новой Жизнью и Новой Энергией. Ибо она уже здесь. Её нужно только почувствовать, ощутить, увидеть.. Ей нужно обрадоваться и восхититься, и наполниться ею, ибо она – Великая Награда Любящим и Чувствующим за долгое томительное и почти безнадёжное ожидание тысячи и миллионы лет.


Почему я говорю об этом? Потому что я ЧУВСТВУЮ. Я чувствую это – Новое и Удивительное – здесь и сейчас, и с каждым днём всё острей и явственней. И я точно знаю – я не одинока. Таких, как я, много. Чувствующих и, в восторге и ликовании – не находящих объяснений происходящему… Да и не ищущих никаких объяснений. Потому что само по себе это Чувство и бесконечная череда сменяющих друг друга глубоких и ярких, волнующих ощущений тонкой энергии – небывалое Чудо, которое здесь и сейчас уже свершилось.
И если мы все сейчас, как живые клетки единого целого организма, хотя бы на одно мгновение синхронно направим своё драгоценное внимание на то – неуловимое, тонкое, нежное – что чувствуем мы все, соединив все эти ощущения и чувства в одну волну Любви и Нежности, то наш мир необратимо изменится. Он станет Блистающим и Вечным, обретя неизмеримую глубину человеческого Чувствующего Сердца.


И, что бы вы ни делали – те, кто слышит меня – истинно чувствующие… глубоко, обострённо, непрерывно… Чем бы вы ни занимались – ЧУВСТВУЙТЕ! ЧУВСТВУЙТЕ! ЧУВСТВУЙТЕ!
Идеи, мысли, воображение творят формы, но наполнить их и сделать их живыми может только глубокое непрерывное чувство. Наш мир полон пустыми формами, не наполненными чувствами и не питающими чувства. И Слава Богу! Потому что большинство из них уродливы и искажены, но и мимолётны и недолговечны… Но они поглощают, воруют энергию жизни. И только способность человека к чувственному восприятию жизни, которой нет, и никогда не будет у машины, может отделить зёрна от плевел и очистить мир от паразитирующих суррогатных творений, оставив в нём лишь полное жизни – вечное и совершенное.


Чувствуйте, когда прикасаетесь к живому – исцеляете, ласкаете, утешаете.. Чувствуйте, когда любуетесь… Чувствуйте, когда радуетесь и любите… Чувствуйте, когда занимаетесь творчеством или обычными повседневными делами… Чувствуйте Время – поющее и звучащее… Чувствуйте своё собственное тело – живое и совершенное.Ощущайте всю полноту жизни через прикосновение, вкус, звуки, ароматы, необъяснимые и спонтанные глубинные ощущения энергетических волн и состояний запредельного. Чувствуйте ветер, солнечный свет, горячий пульс жизни…
Но, самое главное – каждый раз ощущайте то, Великое и Тонкое Блаженство, которое испытывает сама Материя и каждая её частица, когда вы прикасаетесь к ней с любовью и вниманием.


При чём здесь розовые очки? Да, всё просто.
Я думаю, что тем существам, кто не понимает о чем речь, чья голова забита суетой и печальными мыслями о выживании и кто давно забыл, а может никогда и не знал, что значит – чувствовать, крайне необходимо как можно скорее раздобыть и одеть розовые очки… А может это необходимо вообще всем.
Потому что
 
розовый цвет - это цвет Нежности, цвет изначальной Истины, постичь которую можно только через чувство и чувственное восприятие, в нужный момент, включая и опыт, и мастерство, и интеллект. 


В тот печальный момент,
когда нам всем внушили, что на мир нельзя смотреть через «розовые очки», мы поспешили их снять и обкорнали своё восприятие мира, лишив его самого главного – жизни и красоты. И оказались в сумеречной зоне.
Но
 розовый цвет так назван в честь цветка розы, которая является символом совершенства всего проявленного, а потому «розовые очки», одетые на ваше восприятие, способны совершить и обратную трансформацию реальности
Наденьте их, и вы увидите Волшебный Танец Любви двух противоположных начал, которые ранее не могли соединиться в этом мире, порождая лишь войну. Но 
они танцуют Любовь прямо сейчас, реальность стремительно плавится в их плазменной тантре, соединяя несоединимое, снимая границы, устраняя разделение и противостояние и рождая Новое и Небывалое – Любовь, какой ещё никто не знал в этой Вселенной.
Солнце и Луна, Огонь и Вода, Небо и Земля, Шива и Шакти, Альфа и Омега… Дух и Материя.
Да вы сами знаете, о чём я.
 Рецепт алхимии прост – наденьте розовые очки. И никогда их не снимайте.


Александра Богатова.(Сефра) 6.10.2014.

 

http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/5C090000E0EFD000.html

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 915 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]