Главная » 2018 » Апрель » 22 » ПЕРЕХОД в Новый Фрактал времени. Статья 2 = Окончание Великого Цикла ~ 26 лет Гармонической Конвергенции (1987-2013)
23:16
ПЕРЕХОД в Новый Фрактал времени. Статья 2 = Окончание Великого Цикла ~ 26 лет Гармонической Конвергенции (1987-2013)

ЦИКЛ СТАТЕЙ ОТ ЛЮДМИЛЫ КОРОЛЬ

для более глубоко осознания и чувствования происходящих перемен:

О ПОРТАЛЕ 13:13:13 И ПЛАНЕТАРНОМ ПЕРЕХОДЕ в новый временной фрактал по Цолькину периодом в 26 000 лет!

 
СТАТЬЯ 1 Проект «Антахкарана»
 

 

 

 

Статья 2 = Окончание Великого Цикла

21 декабря 2012 года завершился 26 000-летний цикл испытания и очищения через страдание, разделение, цикл забвения своего духовного начала и погружения сознания в материю.

В этот день к своему завершению подошли множество циклов, в частности 26 000-летний цикл прецессии и 5 200-летний цикл истории и летописей.

Чтобы описать «Цикл истории» от 13 августа 3113 года до н.э. к 21 декабря 2012 года, а главное ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ИСТИННУЮ ГАРМОНИЮ ПРИРОДНОГО ВРЕМЕНИ, использовался Долгий Счет, основанный на Гармоническом Модуле 13:20 = 260 дней в виде 13 циклов по 144 000 дней.

Окончание Великого Цикла, окончание Плеядианского года (26 000 лет) – ОБНОВЛЕНИЕ ЦИКЛА ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Окончание 13-го бактуна (1618-2012): бактун Преобразования Материи.

Дата 21 декабря 2012 года, отметила завершение многих больших и малых циклов истории, став своеобразным итогом этапа становления человечества.

 

 

Какого именно становления?

Становления самостоятельными мыслящими существами. Да, именно — самостоятельными и мыслящими существами, способными принимать внутреннюю ответственность за свои убеждения и устремления, способными мыслить и направлять своё мышление в созидательном творческом русле.

К нынешнему моменту число таких людей на нашей Планете неуклонно растёт и уже намного превысило «критическую массу», когда универсальные этические и духовные истины выходят из состояния книжного заточения и становятся естественной нормой жизни. Именно это обстоятельство сделало возможным то, что произошло 21.12.2012 и что навсегда изменило фокус планетарного сознания, точнее сказать, посеяло семя перефокусировки планетарного сознания.

Период с 21.12.2012 по 26.07.2013 стал подготовкой к полному проявлению Универсальной Гармонической частоты 13:20 и Закона Времени. Мы переходим из биосферы в ноосферу через 4-мерное измерение Времени и планетарный уровень универсальной частоты 13:20 (тринадцать Тонов Божественного Творения, характеризующих Силу Излучения и 20 Солнечных пульсаций – частот качества Излучения). И жизнь на Новой Земле в Новых Энергиях будет в соответствии с Единым Порядком – Порядком частотного резонанса в Матрице Единого Сознания (код 33 — Христосознание).

 

 

После 26.07.2013 – началась передача новых уровней Науки Времени.

Хосе Аргуэлльес в «Энциклопедии Религии и Природы» писал:

«Вестником Нового Века была Гармоническая Конвергенция – Медитация Всеобщего Мира, которая состоялась 16-17 августа 1987 года.

Несомненно, она сыграла значительную роль в том, что новый век — нью эйдж — стал всенародным культурным явлением. Однако, немногим известно, что своими корнями Гармоническая Конвергенция уходит в древнее мексиканское пророчество Тринадцати Небес и Девяти Преисподних. Информация о нём впервые появилась в книге Тони Шерера (1926-2002) "Владыка Зари" (1972). Непосредственно от Тони Шерера и узнал об этом пророчестве инициатор Гармонической Конвергенции Хосе Аргуэльес. Уже в 1969 году ему были известны эти пророческие даты: 16-17 августа 1987 года. Тринадцать Небес и Девять Преисподних – это двадцать два 52-летних цикла майянского календаря. Тринадцать 52-летних циклов Небес, циклов ограничения выбора, начались в 843 году и закончились в 1519, когда испанский конкистадор Эрнан Кортес впервые ступил на землю Мексики. Цикл Девяти Преисподних – цикл нарастающего предопределения – начался в страстную пятницу 1519 года и закончился 16 августа 1987 года. При этом последний 52-летний цикл начался в 1935 году. Само по себе это пророчество неразрывно связано с тольтекским мудрецом и пророком, имя которого Се Акатль Топильцин Кецалькоатль, что переводится как «Наш Владыка Первый Тростник, Кецалькоатль» (947-999гг. н.э.).

В конце 1983 года Хосе Аргуэльесу пришло видение завершающей даты этого пророчества, в котором он увидел круги людей, собравшихся в священных местах по всему миру, с тем чтобы восстановить связь с естественным, природным порядком реальности. Затем, в 1984 году, появилось и название этого события — Гармоническая Конвергенция. Когда Аргуэльес принялся оповещать всех об этом событии, он встретил ещё несколько человек, которым было известно пророческое значение этих августовских дней 1987 года; среди них были музыкант Джим Беренхольц и индейский целитель Харли Быстрый Олень (Swiftdeer). К концу весны 1987 года, после публикации книги Хосе Аргуэльеса «Фактор Майя», Гармоническая Конвергенция привлекла всеобщее внимание СМИ, включая статью на первой полосе в «Уолл Стрит Джёрнал» 23 июня 1987 года.

 

Гармоническая Конвергенция наглядно продемонстрировала эсхатологию участия, когда непосредственные действия каждого отдельного человека могут повлиять на будущее планеты.

Рассвет 16 августа 1987 года собрал гораздо больше, чем требуемые, 144 тысячи человек, в священных местах планеты, среди которых назывались следующие: Великая Пирамида в Египте; озеро Байкал в Сибири; Скала Айрес (Ayres Rock) в Австралии; Гластонбери в Англии; Мачу Пикчу в Перу; гора Хелеакала на Гавайях и гора Шаста в США. Это событие стало уникальным глобальным мероприятием подобного рода. Всё, что за этим последовало, в том числе обвал на фондовой бирже 19 октября 1987 года и окончание холодной войны в начале 1990-х, несомненно, связано с результатами Гармонической Конвергенции. Как сказал один из главных организаторов этого события Джим Беренхольц: «Никогда прежде мы не слышали, чтобы люди, представляющие разные культуры и религиозные верования, собрались вместе, чтобы сотворить молитву о мире… Это было самое мощное всеобщее духовное событие за всю историю».

 

Являясь сигналом окончания пророческого цикла Тринадцати Небес и Девяти Преисподних, Гармоническая Конвергенция, по сути, начинала отсчёт последних 25 лет, оставшихся до окончания Великого Цикла по майянскому календарю. Пероид с 16.08.1987 по 26.07.2013 это 26 лет Гармонической Конвергенции и одухотворение биосферы.

Великий Цикл — это цикл длиной в 5125 лет, начавшийся 13 августа 3113 года до н.э. и заканчивающийся 21 декабря 2012 года н.э. Он включает в себя всю историю современной цивилизации, начиная от города Урук и Первой Династии фараонов ок. 3100 года до н.э., и до сегодняшнего дня, и состоит из 13 подциклов, называемых Бактунами, в каждом из которых 144000 дней (в связи с чем его также называют Циклом 13 Бактунов Истории).

Таким образом, Великий Цикл знаменует собой окончание всей истории — равно как и начало Новой. Согласно пророчеству Гармонической Конвергенции человечество должно вернуться к жизни в естественных циклах вселенной.

В этом смысле пророчество Гармонической Конвергенции совпадает с теорией перехода биосферы в ноосферу. Биосфера определяется как область поверхности Земли, где осуществляется преобразование космических энергий. По самому своему определению, биосфера есть единое целое всей совокупности жизни и системы её обеспечения, она включает в себя солнечную и космическую энергию, почву, круговорот воды, конвекционные течения в атмосфере и т.п. Будучи хрупкой мембраной, окружающей нашу планету, биосфера во многом зависит от воздействия, которое оказывают друг на друга различные биологические виды с целью поддержания равновесия лежащих в её основе законов и циклов.

В теории биосферы в изложении Вернадского и Пьера Тейяра да Шардена (1881-1955) биосфера представлена как эволюционирующее целое, стремящееся совершить кульминационную трансмутацию, известную как ноосфера – ментальная оболочка Земли, перекрывающая и превосходящая биосферу. Тейяр де Шарден называл этот момент мутации «точкой Омега», а попадание человека в эту точку определял как новое гипердуховное состояние не только самого человека, но и всей Земли. Эта новая эра господства ноосферы будет представлять собой одухотворение жизни.

Однако ни Тейяр де Шарден, ни Вернадский не могли предвидеть, что промежуточной стадией между биосферой и ноосферой станет техносфера. Именно так определяется современная стадия человеческой цивилизации: сумма технологий и цивилизации, которая порождает и поддерживает эти технологии в рамках искусственной оболочки, совпадающей по протяжённости с биосферой, но превосходящей её своим воздействием на все аспекты и функции биосферы.

Таким образом, техносфера представляет собой исключительное, но необходимое отклонение от природы. Являясь фактором, вызывающим разрушение биосферы и отчуждение человека от природы, техносфера служит механизмом, который, с одной стороны, делает возможным соединение всего человеческого вида в единый организм посредством глобальной системы коммуникаций, с другой же стороны производит колоссальный выброс свободной энергии в биосферу, что ведёт к глобальному потеплению, возникновению озоновых дыр, исчезновению видов и общему кризису всей биосферы.

С точки зрения Гармонической Конвергенции, момент окончания Великого Цикла — зимнее солнцестояние 2012 года — соответствует «точке Омега» Тейяра де Шардена, в то время как весь этот 25-летний период определяет переход биосферы в ноосферу. Кризис биосферы — это непосредственный результат техносферной цивилизации, в то время как сама техносфера является результатом деятельности человека, руководствующегося искусственными и механистичными циклами времени. Призыв Гармонической Конвергенции вернуться к жизни в естественных циклах вселенной является эволюционным сигналом всему человечеству.»

 

Пророчество Гармонической Конвергенции сработало потому, что все майянские пророчества синхронизованы со Вселенной.

Вклад древних майя в человеческую мысль и культуру состоит в правильном понимании времени. Сложная и богатая система мысли, воплощённая в майянском календаре, основана на радикальном восприятии времени: время не является линейной конструкцией, как утверждает западная парадигма, — время есть фактор вселенской синхронизации, определяющий иной целостный порядок реальности, синхронный порядок.

Природа и назначение времени в том, чтобы синхронизировать, и, таким образом, задача измерения времени человеком может быть оценена лишь в зависимости от того, насколько это измерение способствует синхронизации со всей Вселенной.

Наиболее гармоничный стандарт, который только можно себе представить, — это календарь 13 лун по 28 дней, ровно 52 недели в году, плюс ещё один дополнительный день для благодарения за опыты в обретении мудрости.

Таким образом, принятие гармонического стандарта означает вхождение в Новое Время. Согласно пророчеству Гармонической Конвергенции, биосферу можно одухотворить только в том случае, если человек сонастроится с циклами природы. Единственный способ достичь этой цели — отказаться от неравномерного стандарта времени и принять новый, гармоничный.

Человечество может жить в Гармонии, вернуться к жизни в естественных природных циклах вселенной, только начав использовать гармоничный стандарт времени.

 

завершение цикла 1987-2013 26 лет галактич конвергенции

26 лет Гармонической Конвергенции (1987-2013) — половина 52-летнего цикла солнечно-галактической синхронизации (1987-2039) и она направлена на подготовку сознания человека к вступлению в новый 26 000-летний цикл Галактического Дримспелл и в первую его 26 летнюю фазу Инициации.

 

1991-2019 – 28 лет Телектонона Пакаль Вотана.

В 1991 году было раскрыто Пророчество Пакаль Вотана, известное как Телектонон – Божественный Источник ТЕЛ-ЕК-ТОН-ОН – Вещательная Труба Духа Земли. Пророчество Телектонон – всеобъемлющее целостносистемное знание. Оно представляет собой Терму – знание, запечатанное в далёком прошлом с тем, чтобы оно стало сознательно открытым в совершенно конкретный момент в будущем подготовленным для этого человеком. Пророчество утверждало о воскрешении во времени всего человечества. Это означает, что вхождение в Новое Время гарантирует трансформацию человечества в новую расу, в людей сознания Шестого Солнца.

Начало откровения пророчества пришлось точно на первый день года Желтого Магнитного Семени, кин 144. Так начались 7 лет Пророчества (1993-2000), завершившиеся в День Вне Времени 25.07.2000 построением Межполярного Радужного Моста.

В это время происходило раскрытие и распространение Пророчества Телектонон, воскрешая изначальную память и знание 7 Потерянных Поколений. Происходит «открытие» семи печатей Пророчества – знание Времени Матричного Гептагонона Разума становится доступным и пророчески восстановленным.

7 печатей Пророчества связаны с 7 радиальными плазмами, которые, начиная с 2000 года, кодируют 7 дней недели.

Через четыре года после завершения 7 лет Пророчества наступил цикл 7 лет Тайны камня. В этот период происходит экстернализация знания и учения Закона Времени. Затем – 2011-26.07.2013 – 26 лун УР – установление Универсальной Религии, Универсальное Вспоминание.

По завершению 4 лет Пророчества (1996-1997) происходит квантовый скачок, и «запускает» 16-летний Цикл Завершения (1997-26.07.2013) перед стартом Корабля Времени Земля-2013. Активацией квантового скачка являются откровение 20 Скрижалей Закона Времени. 20 Скрижалей включают: 16 годовых Скрижалей, 4 Скрижали Пророчества и две дополнительные скрижали – Книгу Вселенской Жизни и практическое руководство для Волшебников Земли. Благодаря откровению 20 Скрижалей Закона Времени, появилась возможность помочь своей ДНК вернуться к работе в естественной временной частоте 13:20.

 

Галактическая Синхронизация 26 июля 2013 года – открыла новый цикл эволюции человечества. Это событие часто называют «Старт Корабля Времени Земля-2013». Это Врата Нового Цикла Галактического Дримспелл – вхождение в эпоху одухотворения жизни, эпоху ноосферы, построение Новой Земли в соответствии с универсальными принципами творения, когда в проявленной реальности может воплотиться только то, что стало духовным видением, облечённым в материю ментального понимания и наполненным энергией жизни.

Это цикл духовного созидания, соединения со своими душами с помощью Радужного Моста – Антахкарана, жизни синхронной с естественными циклами природы и становления самим собой.

 

Людмила Король

Университет Духа

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0-26-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BD.html#more-1317

продолжение следует....

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 1878 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]