Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Осознайте, что вы – Мастера и способны Творить Чудеса.
11:08
Осознайте, что вы – Мастера и способны Творить Чудеса.
 
С 19 декабря до 31 декабря 2016 года
присоединиться к тем, кто создает
яркий новый мир для себя и своих близких и родной планеты....
 
 
Сейчас мы находимся в Портале Мастерства 12:12.
Код числа 12 – Мастер, Мастерство со-Творца своей новой реальности – Золотого Будущего Золотой Планеты Земля. Осознайте, что вы – Мастера и способны творить чудеса. Замечайте синхроностичности в своей жизни, когда вы становитесь свидетелем чего-то необычного. Осознавая безграничную силу созидания, вы обретаете собственную силу Созидания – проявленный Магнетизм. Осознавайте с нынешнего момента, что вы обладаете способностью созидать все, что угодно, и синхронистичности есть знаки того, что вы сам инициировали. Осознание помогает еще больше поверить  в себя, а также верить в свою способность творить чудеса.
До 21 декабря у вас есть прекрасная возможность выбрать — присоединиться к тем, кто создает яркий новый мир для себя и своих близких или остаться в негативной среде низшего мира реальности, которая быстро очищается и меняется, создавая, таким образом, хаос и монументальные изменения, которые в настоящее время испытывают массы и Земля.
Что вы выберете?
 
19 декабря  по Цолькину– начинается новая 13-дневная Девятая Галактическая Волна Жизненной Силы– волна Жизненной Силы инициирует пробуждение Страсти и освобождение Кундалини – лучистой энергии, пульсациями идущей из центра нашей Галактики ХуНабКу. Эти пульсации соответствуют определённой функции радиорезонанса и обладают определёнными качествами Творения. Эта Галактическая Волна Жизненной Силы уникальна тем, что ты – Человек Свободной Воли – с каждым днем накапливаешь свою Жизненную Силу, высвобождая Кундалини и осознавая свою страсть: В ЧЕМ СТРАСТЬ МОЯ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

 

8 галактисческие волны Жизни
 
Если соединить 4 красных печати – первая (Змей), пятая (Луна), девятая (Небесный Странник) и тринадцатая (Земля) то получим структуру Пульсара Времени четвертого измерения. То, что является намерением 1-ой, усилива­ется в 5-ой, обретает реализацию в 9-ой и затем отпускается в 13-ой. Одновременно, в терминах космологии времени, первая — это Магнитные Врата, в которые вы входите, а 13-я представ­ляет Космические Врата выхода.
Таким образом,
19 декабря – Змей – мы настраиваемся на свою страстность, жизненность, чувственность и сексуальность. Чувствуем, как пробуждается и расцветает наша кундалини! Осознаем свою страсть в новой реальности.
23 декабря – Луна – мы соединяемся с Вселенским Потоком Очищения, фокусируясь на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я».
27 декабря – Небесный Странник — Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Помогай Земле возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Исследуй внешнее и внутреннее пространство! И присоединяйся к тем, кто создает яркий новый мир для себя и своих близких.
31 декабря – Земля — Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. В течении всей волны мы Мечтаем Новую Реальность и сейчас мы ее якорим выравниваясь со своим центром, а Сила Земли выравнивается с космической силой.
 
Эта волна проявляет свой магнетизм через 1, 6 и 11 печати:
19 декабря – Змей (1-я) — 24 декабря – Собака (6-я) — 29 декабря – Орел (11-я)
 
19 декабря – день Святого Николая, Николая Чудотворца, день чудес. Стань волшебником на эти 13 дней, мечтай свою новую реальность – какая природа вокруг тебя, луга, леса, реки, увидь своё тело, свое физическое тонкое тело, где ты живешь, своё жилье, чем ты питаешься, какие у тебя отношения, с кем ты общаешься, каким образом управляешь своей реальностью, космодромы, кристаллические сады и радужные межпространственные мосты… Прояви свое Мастерство через Творчество — рисуй, танцуй, пой, рукодельничай…
 
24 декабря – Католическое Рождество — время года, когда все мы вспоминаем, зачем мы пришли сюда — чтобы посеять семя проявления Божественной Любви, сознание Христова Семени на Земле, ради новой надежды, ради чего-то на Земле, что в конечном счете стало бы интеграцией человеческого и божественного воедино. После зимнего солнцестояния солнечная энергия возрастает и набирает силу — Солнце это источник очень сильного импульса для реализации всего, что Творит Мастер. 
 
29 декабря — Портал Новолуния приглашает сделать квантовый прыжок… поднимает тебя на необыкновенную высоту… С высоты Орлиного полёта предлагает посмотреть на жизнь новыми глазами… воспользоваться бесчисленными возможностями делать вещи по другому… взять ответственность за свое будущее, даже если прошлое было полностью за пределами твоего влияния… следовать желаниям своего сердца… совершить внутреннюю переориентацию, которая даст внешние плоды в свое время. Творящие и мощные энергии этого дня помогут тебе оказаться на Новой Волне своей Новой Жизни в Любви, Радости, Гармонии и Благодати
 
Первый лунный день — в этот день хорошо начинать творить пространство личной реальности с помощью списков благодарности. Составьте списки: 1. все то, что у вас уже есть и за что вы благодарны, 2. все то, что вы хотели бы иметь в вашей реальности. Очень важно действительно знать, КАКОЙ вы хотите новую жизнь и понимать, ЧТО именно вы хотите манифестировать в вашей жизни. Ибо очень трудно Божественному плану помочь вам организовать события в жизни, если вы сами не знаете определенно, что хотите.
Например, ваша трудовая деятельность и творческая реализация – в какой области и в каком качестве вы можете проявить свои таланты? Что это даст миру? Есть ли у вас конкретные знания и навыки? А может надо строить реальность, в которой вы постигаете новые профессии, умения, которые кардинально изменяют вашу жизнь
 
Девятая Галактическая Волна Жизненной Силы  проходит на гребне 10-ти дневного скольжение по Порталам Галактической Активации! (по Цолькину)

 

10 дневное скольжение дает возможность испытать ритмическое развёртывание компонентов Жизни. Великий План проявляется как спиральный полёт взаимосвязанных отношений, которые просят нас поднять наше сознание и воспарить как со-творцов. Во время прохождения по Порталам Галактической Активации совершается колоссальный сдвиг. Эти порталы оснащены мощными квантовыми программами, сверхновыми Кодами Света и свето-пакетами информации для активаций новых состояний в Потоке Новых Энергий, которые загружаются солнечными лучами во время каждого нового восхода Солнца.
 
Галактическая Волна Жизненной Силы заканчивается 31 декабря в преддверии Нового 2017 года.
 
В ночь на 1 января 2017 года
Медитация от Сеферы
 
 
2017 год  — год тотального прорыва Божественного Света в коллективное сознание Человечества.
«Наблюдается  эпидемия Света, когда каждый человек на Земле бомбардируется усовершенствованными частотами Божественного Света; однако, человек может впитать и интегрировать только те частоты Света, которые может выдержать его физическое тело. Вам необходимо усвоить высшую частоту Божественного Света, чтобы с пользой  использовать его» — из послания Архангел Михаил  через Ронну Герман в декабре 2016г.
 
Согласно нумерологии и числовым кодам: 
01.01.2017 (2+0+1+7=10=1) = 1:1:1 =  1+1+2+0+1+7=12 = 3
 
Число года 10 – это Начало Начал – обновление. Это когда мы вспоминаем Кто мы и просто позволяем себе Быть и наслаждаться Жизнью, проживая её по-полной. Мы обрели мудрость и сейчас время разделить её с теми, кто ищет знания. 
 
3 – код 3: Активация – в каждом на Земле воссияет его внутреннее Божественное Солнце, его Мастерство со-Творца. И распространяя свой Свет в повседневной жизни помните о своей ответственности использования Энергий Света и за свои действия.
  
Портал Врат 1:1:1 – Как ты – СуперЧеловек, Мастер (код числа 12) – реализуешь свой Божественный потенциал, свой Божественный Свет на новой Золотой Земле в новой реальности 2017 года? Какая внутренняя Страсть воодушевляет тебя на Жизненном Пути?
 
В Новый год начнется Десятая Галактическая Волна Бесконечности. Зеркало, является стартовым пунктом этой Волны Бесконечности. Каждая Волна имеет свою задачу. Задача Волны Бесконечности – познание и принятие себя, как Божественную Сущность Света, как Мастера, как Суперчеловека, изучение информационного поля, как в малом, так и в большом, для получения ясности и понимания своего предназначения. Десятая Галактическая Волна Бесконечности реализует универсальный космический закон  Соответствия «Что внутри – то и снаружи» Это означает, что Ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего. Ваша Бесконечная Божественная Сущность стремиться быть отраженной во внешней реальности…
 
Осознайте, что вы – Мастера и способны творить чудеса.
 
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.
  
В любви к вам,
Людмила Король
 
Университет Духа - 
 
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

с 19 по 31 декабря -

9 Галактическая Волна Жизненной Силы ~

Галактическая Волна Змея ~

И 10-ти дневное скольжение по Порталам Галактической Активации!

"Поймайте свою Волну Галактического Света

и скользите на гребне Волны Жизни Свободно, Радостно и Изящно

в потоке Новой Космической Энергии…"

 

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/serf/serf-serf/9-галактическая-волна-жизненной-силы-г.html

 

+++++++++++++++++++++

МЕЧТАЕМ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Материалы на которые можно  опереться при формировании нового взгляда на жизнь Земли… И пойти в своих мечтах еще дальше… шире… невероятнее…

http://novayarealnost.ucoz.ru/blog/port_na_vkhod/2012-04-05-1

 

++++++++++++++++

21 декабря - День зимнего Солнцестояния

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/den_zimnego_solncestojanija_21_dekabrja_2016/16-1-0-1232

 

«КОЩЕЕВО ВРЕМЯ» ИЛИ ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/koshheevo_vremja_ili_zimnee_solncestojanie/2016-12-23-592

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 837 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]