Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Откровения Света: О Переходе в настоящий момент
13:54
Откровения Света: О Переходе в настоящий момент

 

Откровения Света: О Переходе в настоящий момент

Как осуществляется Переход в новые энергии на Земле.


Контактёр: Карна, Ноябрь, 2014 год.

                                                            

                                                
 

Ангельская Структура:

То, что нужно знать и понимать о Переходе на новые, высокие вибрации:
Переход будет идти и идёт. Это не ежесекундное вознесение, а постепенное, не для всех сразу, но для каждого, то есть всё будет осуществляться согласно каждой выстроенной программе ДЛЯ КАЖДОГО.
Когда мысль приходит человеку от Бога, она должна сопровождаться стремлением к Богу, слиянием с Ним и поддержкой к Нему в Творении.

Мысль материальна, поэтому Божественное всегда знает на что устремлён человек, и можно прогнозировать к чему человек может прийти. «По делам его, да узнаете его»,- и это правильная мысль Христа,- так всё и познаётся, и помощь в Переходе также осуществляется через действия и мысли человека.
Сомнения людей о Переходе есть, они связаны с недоверием к людям, говорящим о Переходе, а также со слабой верой к Богу, который удерживает людей к жизни и направляет к любви; эти сомневающиеся люди не злы, но и не милосердны, сердце их исполнено недоверия, это и проявляется ими как отторжение.

Есть ли отказы Живущих на Переход?
Отказы на Переход есть, но отказы идут не от душ тех людей, а потому что люди мотивируют умом. Люди эти раздражены. Пребывают в собственном закрытом пространстве; как правило, они умны, но не дальновидны, даже если и духовны; некоторые завидуют, ревнуют ко Господу, думая что их в чём-то ущемили.

Мы призывали достаточно много и часто, и те, кто читал об изменениях на Земле, знают; те, кто не читал Посланий, всё равно будут переведены; те же, кто отказывается в мыслях от Перехода, будут трансформированы в мыслях своих через прохождение определённых трудностей, но это будет для их понимания, в этом случае Матрица работает сама, выискивая таких людей и даёт им свой импульс; если люди не начнут своё взаимодействие с Матрицей, то она будет противостоять их деятельности, их противлению на Переход, так как связь во всём идёт через Мысль.

Если человек не знает о Переходе, то он и не мыслит об этом, но будет всё равно переведён в более высокие вибрации, а как он себя покажет в дальнейшем, это его дело, то есть Матрица Земли самостоятельно работает на Переход, так как это уже вменено ей повышением вибраций извне, что приходят от Высших через Энергосистемы ( энергетические системы) их Пребываний.
Так будет, и так было, — это необходимо принять, ибо
то, что Творимо Матричной Структурой оказывает влияние на всех и каждого. Никто не вправе избежать этой участи, и каждый прийдёт рано или поздно к пониманию о Переходе.

Переход будет плавный и безболезненный для тех, кто нарабатывал и осознавал себя в течении длительного периода времени и сумел очистить свои поля энергий от негативного восприятия жизни.

Сама негативная энергия не будет оказывать сопротивление высокочастотной, резонирующей Матричной Структуре.

Каждый человек вибрирует на определённой частоте, поэтому и восприятие Мира идёт согласно собственным частотам. То, как будет восприниматься человеком окружение его энергий, то он и сможет почувствовать в своей жизни на момент Перехода; это правильно подобрано в Матрице, усреднённо, и будет иметь дальнейшее повышение вибраций Поля, без понижения.

Как это происходит: Матрица сама закладывает… Матрица- это самодостаточный регулятор Полей. Если энергия идёт со знаком плюс, то она поддерживает положительную энергию, если со знаком минус- отрицательную; сумма этих энергий и даёт особый, меняющийся Матричный Энергопояс ( энергетический пояс вокруг Земли), что связывает всех Живущих, — разумных и неразумных существ, осознанием их или бессознательным влиянием.

Переход будет происходить как неизбежный процесс в Структуре Земли. 

К чему нужно быть готовым:
Нужно быть готовым к изменениям, поддерживая мысли о Любви, а также к поддержанию Энергополя в чистоте и приятии окружающего Мира, его энергий и действий.
Верный способ защитить себя,- правильное отношение к себе, к своим мыслям и поступкам. Нужно очищаться, если Энергополе содержит агрессивные мысли, направленные на неприятие, злобу, раздражение на то, что согласно Законам Проживания названо Законами Божьими.

Сейчас особо будет направлена энергия на восстановление Земли, что ведётся очень плотно Высокодуховным Миром для очищения и гармонизации, поэтому наши рекомендации:
Будьте в согласии со своими мыслями и поступками;
Цените то, что вам дорого для блага и развития;
Не разрушайте систем восприятия, что связаны с позитивным отношением;
Не ищите противоборства в душах своих, ибо
любое противоборство вызывает яростную работу ума, что может навредить Духу;
Живите сердцем. Любите сердцем.
Принимайте всё с уважением и любовью, любое знание, напоминание или собственное переосмысление.
Будьте в любви и благости.

С любовью, Ангелы Высшего Солнца.
Карна.
Ченнелинговая информация была адаптирована со старорусского наречия на разговорный русский язык.

Источник: ЭСПАВО

Сайт “Портал 8”    
Facebook: “Группа Портал Юльвиус” 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 708 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]