Главная » 2017 » Март » 12 » Период глубинных проработок ОТНОШЕНИЙ...
23:25
Период глубинных проработок ОТНОШЕНИЙ...

 

Жизнь продолжает проверять нас на прочность и гибкость одновременно…

Сейчас мы вошли в период глубинных проработок отношений – как между женщинами и мужчинами так и в среде женщин и мужчин… особенно задействованы наши близкие и наши «бывшие» близкие… наши партнеры, друзья, любимые... и наши самые сакральные глубинные уровни…

В пространстве наших реальностей создается множество провокаций и важно быть осознанным и бдительным каждый момент времени… и не спешить реагировать а дать себе возможность сделать вдох и выдох… и посмотреть на ситуацию с Высшего плана а не изнутри происходящего…

И чтобы ни происходило - ДЕРЖАТЬ ВЕРТИКАЛЬ (или возвращать себя осознанно на Вертикаль) и смотреть глубоко Внутрь Себя – какая есть еще чревоточина внутри меня с которой создался деструктивный резонанс?

Сейчас поднимаются к доочистке наши внутренние стратегии принятые осознанно и неосознанно в периоды становления ребенка и при получении первых опытов взаимодействия с противоположным полом или болезненных опытов в своей среде…

Важно осознанно отслеживать в себе остатки старой матрицы дуальности основанной на борьбе, соревновании и противостоянии… и исцелять Любовью и искренней БлагоДарностью…

Чтобы развернуть в себе потенциал Творца надо исцелить себя от всех чревоточин на всех уровнях… и Ретроградная Венера в этот период и происходящие в околоземном пространстве события помогают нам в этом…

 

Вниманию РЕЗОНИРУЮЩИХ:

 

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА - РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ.

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/tochka_nevozvrata_reshajushhij_moment/3-1-0-1333

 

Ретроградная ВЕНЕРА

"C 4 марта по 15 апреля 2017 года – период ретроградной Венеры. Венера – это прежде всего любовь, деньги и личные отношения, символ внешней, видимой красоты" - Людмила Савина

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/retrogradnaja_venera/16-1-0-1332

 

 

Полнолуние в Деве 12 марта 2017 года.

Ольга Давыдова

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/polnolunie_v_deve_12_marta_2017_goda/16-1-0-1334

 

 

ДАТЫ 4х энергетических Волн 2017 года. Как справиться с мощными энергиями.

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/4_ehnergeticheskikh_volny_2017_goda_kak_spravitsja_s_moshhnymi_ehnergijami/2017-03-11-617

 

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

"Новая звуковая медитация называется «Восстановление». На самом деле, это небесный хор из высших областей света, который передает вам мощные питающие и восстанавливающие энергии." -ХАТОРЫ - 18 февраля 2017 года.

 

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/veneriancy/vosstanovlenie_planetarnoe_poslanie_khatorov_cherez_toma_kenona/24-1-0-1335

 

 

МираСвет

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 581 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]