Главная » 2016 » Январь » 11 » ПЛАНЕТА ВАС ИЗВЕЩАЕТ… В канун 2016-го года ПРОИЗОШЛИ ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ
15:47
ПЛАНЕТА ВАС ИЗВЕЩАЕТ… В канун 2016-го года ПРОИЗОШЛИ ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ

 

 

КРАЙОН

через Светлану Драчёву,  Сергея Канашевского, Марину Шульц.

 

 

ПЛАНЕТА ВАС ИЗВЕЩАЕТ…

 

В КАНУН 2016-го года ПРОИЗОШЛИ ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ

 

 

Здравствуйте, друзья! Совсем немного  времени прошло с момента прихода на Землю Огня Солнечного Возрождения, а на вашей планете уже произошли  очень серьёзные и эволюционно значимые перемены во всех сферах бытия,  для всех форм планетарной жизни.  Благословенный Огонь принёс новые программы Божественной трансформации и солнечного возрождения  на весьма долгий период. Но первоначальный импульс нового Кода Эволюции был получен планетой сразу в день  прихода на Землю Огня Солнечного Возрождения.  С огромным удовольствием  расскажу  о том, что  произошло за  очень короткий, по линейным меркам, период.

Начну с того, что Огонь Солнечного Возрождения произвёл усовершенствование планетарной Огненной Системы Энергообеспечения. Она  по-прежнему состоит их восьми огненных торов, но её сакральный центр отныне питается совокупной энергией Огней Вознесения, поступающей  через структуру, которую мы назовём «Венцом Огней Вознесения». Это - синергия всех тринадцати Огней Вознесения.  «Венец Огней Вознесения» напрямую связан с Великим Центральным Солнцем (ВЦС), которое теперь напитывает Огненную Систему Энергообеспечения - как по внешним каналам связи, так и по внутренним. Эти каналы ещё только формируются. Процесс их развития рассчитан на несколько десятилетий.

Только что под руководством Владыки Эль Мориа выполнена планетарная работа  «Новый код эволюции».  С помощью Огня Солнечного Возрождения вы воскресили деактивированные в прошлом внутренние каналы  Энергии ЛАО, которая уже поступает для всех форм планетарной жизни. И это касается не только вашего мира, но и целого ряда миров четвёртого измерения, лишённых ранее энергии внутренних энергоисточников. Теперь  Золотая Энергия Жизни, энергия ЛАО, свободно протекает в вашем мире повсюду. Она активно  начала усовершенствование Огненной Системы Энергообеспечения планеты. Многослойные огненные Торы принимают Энергию ЛАО. Это значит, что сама Земля  активно участвует в изменении того энергоинформационного обмена, который вы вместе с Семьёй Света восстанавливали в ходе приёма нового Кода Эволюции. 

Начинается новый этап выведения вашего пространственно-временного континуума (ПВК) из энергий дуальности, его преображения в гармоничное пространство-время. Преображения касаются тех измерений вашего ПВК, которые были задействованы в непростом Эксперименте Дуальности: третьего, четвёртого и шестого.  Через некоторое время сможете реально почувствовать  приход новых энергий,  которых вам ранее так  не хватало. Ваши тайные управители из 6-го измерения  также начали получать энергию ВЦС. Не думайте, что в будущем они смогут у вас её отнимать,  заимствовать. У них постепенно исчезнет потребность в чужой энергии, потому что избыток энергии наполнит их жизнь и переведёт энергообеспечение их цивилизации на новый источник.  Они начнут напитываться, как и вы, от Огненной Системы Энергообеспечения планеты. А она  сама будет чётко  регулировать  энергоснабжение всех жизнепотоков,  миров разных измерений, не позволяя осуществляться негативному, эгоцентрическому энергообмену.

Приход Огня Солнечного Возрождения стал для вашего ПВК великим регулятором энергоинформационных связей. Синергия Огней Вознесения реально начинает менять энергоснабжение  всех форм жизни. Обращаю ваше внимание: в скором времени вы сами станете генераторами Энергии ЛАО.   Вы будете её сотворять в достаточном количестве -  и для своих «Я», и для своей цивилизации, и для своего ПВК четырёхмерности. Как долго вам надо ждать реального проявления энергетических перемен? Конечно, вы понимаете: сейчас разворачиваются поистине эволюционные процессы, они не могут быть осуществлены революционным путём. Но многие процессы уже начались! Ваши сердца подскажут вам это! Пройти мимо эволюционных изменений вы не сможете. Теперь вы способны активнее управлять процессом выхода из дуальности, потому что в ваших руках - весь новый мир Земли. Это воистину так, мои любимые Солнечные Ангелы!

Дорогие мои друзья! Сейчас сообщаю  важное. Приход Огня Солнечного Возрождения, образование «Венца Огней Вознесения», совместные действия Огней Вознесения уже вызывают в вашем мире необычные явления, которые фиксируют даже научные приборы. Некоторые факты вызывают недоумения учёных. Внимательно следите за информационными сообщениями. О некоторых необычных явлениях будет сообщено публично. Некоторые пока останутся тайной.

 

Важная новость заключается и в том, что с приходом Огня Солнечного Возрождения и активации «Венца Огней Вознесения» произошёл МАСШТАБНЫЙ выброс негативной энергии с Земли в космическое пространство. Ваше Солнце к этому было готово, это ожидалось.  Были приняты соответствующие меры к трансформации негативного выброса. В частности, включился на полную мощность  уникальный тонкоматериальный аппарат «АНТЕЙ», который был специально создан Семьёй Света для трансформации негативной энергоинформации в позитивную.   К процессу преображения большого объёма негативной энергии в позитивную подключились также все планеты Солнечной системы (вспомните о том, что Огонь Солнечного Возрождения принёс программы для всей Солнечной системы).  Сработали важные каналы связи с ВЦС,  всё было преобразовано эволюционно целесообразно. Был налажен новый вид энергоинформационного обмена Земли со всеми объектами Солнечной системы. Земля, как многомерная планетная система, становится важным ориентиром для развития всех других планет Солнечной системы. Синергия «Венца Огней Вознесения»  начинает воздействовать на многие объекты Солнечной системы, активируя внутри них ранее заблокированные эволюционные программы. Это самым благоприятным образом отразится как на их собственном развитии, так и на земном преображении. Процесс Вознесения, который необходимо пройти Земле, становится общезначимым процессом для всей Солнечной системы. После сотворения «Венца Огней Вознесения», сила синергии которого распространится и на всю Солнечную систему, Вознесение Земли явственно переходит в космическую фазу, объединяя все объекты Солнечной системы. Это не означает, что все планеты пройдут такой же путь Вознесения, как и Земля. Но они станут активно содействовать этому процессу, участвуя в его этапах и выполняя все необходимые действия для помощи Земле.  Участвуя в процессе Вознесения Земли, каждая из планет получит уникальную энергоинформацию для своего эволюционного развития.

Как внешне проявился выброс концентрированной негативной энергии? Что было зафиксировано?  Что вы сами могли почувствовать в дни первой недели после встречи Огня Солнечного Возрождения? Самое основное, на что  можете обратить внимание –  необыкновенная смена погоды. По всему Земному шару наблюдалось  много погодных аномалий – резкая смена температуры, сильные ветры, не привычные для регионов осадки, отклонения магнитных параметров, сильные магнитные бури. К аномалиям погоды  вы уже привыкли. Но в эту неделю Стихии особенно углублённо работали с целью вывода негативных энергий из различных слоёв и пространств Земли, из самых глубин, из структурных элементов планеты, а также - и из  тонкоматериальных структур людей. Для многих эти дни стали днями эмоциональных потрясений. А для некоторых – моментами духовных прозрений. Многие не остались равнодушным к событиям, которые происходили на самой планете и в космическом пространстве вокруг неё.  Планета устанавливала новые связи со всей Солнечной системой. И это сказалось буквально на всех её жизненных формах. Учёные зафиксировали изменения привычных планетарных констант. Как Мастер Вселенского Магнетизма, как его Творец,  могу сказать о том, что с сотворением «Венца Огней Вознесения» кардинально стало меняться магнитное поле Земли.  О многих подобных изменениях вам уже известно. Но «Венец Огней Вознесения» начал планомерную программу по мягкому переводу планетарного магнетизма на магнетизм триальный, убирая старые конструкции, поля и магнитные связи со всей Солнечной системой. Отныне начинается период выстраивания вашей планетой новых магнетических связей со всей Солнечной системой, что может благоприятно повлиять и на другие планеты и объекты. С этого момента переход на триальный магнетизм станет потенциальной нормой для всех жизненных форм планеты. И он будет поддержан всей Солнечной Семьёй.

Дорогие мои Солнечные Ангелы! Дни окончания 2015 года, Года Космических Огней, необычайно насыщены световой работой - и вашей, и всей Семьи Света. Это неслучайно. Такого мощного светового акцента ещё не было с момента Второй Планетарной Гармонической Конвергенции 2012-2013 годов. Я уже неоднократно обращал ваше внимание, что именно в дни зимнего Солнцестояния начинается Новый Год.  Было необходимо закрыть энергетически все задания старого, уходящего года. И, в то же время, запустить новые программы эволюции планеты  на новый, 2016-й год, и даже - на более длительный период. Огонь Солнечного Возрождения пришёл на Землю на грани смены годовых циклов. Но он призван не только активировать, запустить программы предстоящего года. Он принёс программы длительного периода. Неслучайно в его символике  звучит симфония Сатия Юги. Огонь Солнечного Возрождения связал в единую Семью всю Солнечную систему настолько, что вскоре вы реально ощутите свои «Я» в этой Семье. Начинайте своё взаимодействие с представителями Солнечного Семейства!

Дорогие мои! Сейчас  на вашей планете начинается Новая Эпоха – Эпоха Огненного Преображения. Многое на этом огненном пути зависит от каждого из вас. Вы обрели свои звёздные корни. Вы духовно дотягиваетесь до уровня Галактики и Вселенной. А теперь… снова ощутите свои «Я» земными, но при этом - Солнечными.  Счастливыми, радостными и безмерно могущественными СОЛНЕЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Это сейчас особенно важно,  это - ключ к возрождению планеты, путь выхода из дуальности. Наконец, это - ваша звёздная миссия, с которой вы пришли на прекрасную Голубую планету.

 

ПЛАНЕТА ВАС ИЗВЕЩАЕТ: ВЫ ВСТУПАЕТЕ В НОВЫЙ МИР.

Начинаем новый эволюционный подъём. Вся Галактика с вами… Вся Вселенная с вами… Все Огни Вознесения – с вами…

И нет ничего прекраснее этого Огненного Пути…

Ваш Крайон

26.12.15.

Источник -http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/2424-planetinformsyou.html

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1162 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]