Главная » 2020 » Июль » 26 » Планетарный Новый год ~ 26 июля 2020 года ~ год Cиней Лунной Бури. Людмила Король
20:04
Планетарный Новый год ~ 26 июля 2020 года ~ год Cиней Лунной Бури. Людмила Король

Планетарный Новый год

26 июля 2020 года начался новый планетарный год Cиней Лунной Бури, который продлится до 24 июля 2021 года. Это год Энергизации или ускорения всех процессов. Год наделяет Силой Самопорождающей Энергии. Высвобождая ее, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца. И самопорождение собственного освобождения – вполне в твоих силах.

планетарный новый год 119 лунная буря

Новый год ежегодно с 26 июля до 12 августа открывает портал возможностей. Мощный период Творения – период проявления Силы своего Мастерства. Пик этих энергий – 8 августа. Эта ключевая дата 8:8:2020 еще и Галактический Портал Процветания – Врата Льва — обладает прямой связью с космосом и более глубоким осознанием. Через Врата Льва из Галактического Центра передаются на Землю мощные Алмазные Коды Света, Бриллиантово-Золотой Свет несет паттерны и шаблоны для следующей спирали времени.

*Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях.

 

Прогноз от Силии Фенн:

«Начиная с открытия портала Врат Льва в 2019 году, мы вступили в ускоренное время трансформации, которое завершится в 2021 году. Это время, когда мы отпускаем последние остатки старого, и полностью активируется процесс воплощения души, который является основной целью процесса Вознесения. Когда это завершится, мы станем воплощенным Светом, воплощенным Духом, идущим по пути творческой Любви, которая является сутью всего.

Врата Льва — это особенное время в священном году. Это момент, когда начинается новый цикл создания времени, и ты можешь завершить и инициировать временные линии или временные циклы. Ты также можешь пересекать временные рамки, реалии и даже вселенные в своем творческом поиске, чтобы прожить свою лучшую жизнь (жизни), объединяя весь опыт в могущественный и всегда существующий момент СЕЙЧАС.»

11667505_1157497827600794_8087141028192019743_n

 

Планетарный год Cиней Лунной Бури

кин 119

Я поляризую, дабы катализировать,

Стабилизируя энергию.

Я опечатываю матрицу самопорождения

Лунным тоном вызова.

Я ведом силой магии.

 

Начало года это новые возможности, новые проекты и начинания, новые намерения. И этот год призывает нас решить, какие необходимо ускорить процессы преображения и от чего инициировать очищение в своей жизни.

 

Девиз года:

Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

Я Кауак, БУРЯ. Я привношу беспокойство/волнение, чтобы очищать. Я активирую твоё тело Света и ускоряю твою трансформацию.

 

Аффирмация:

Я очищаю и трансформирую себя, зажигая/воспламеняя своё тело Света, исцеляя всё разделение.

 

*КАУАК буквально переводится как МОЛНИЯ В КРОВИ – это особый вид энергии, которой наделяются пониманием, что есть многое в мире, что нуждается в изменении. Это инициация огнем, путь молнии, приход громов, которые приносят окончательное преображение.

обнуление

Буря — грозовое облако, очищающего дождя и молния, разрушающая любое ложное восприятие реальности. «Синяя буря» — это очищение «храма тела» и пробуждение к жизни легкого тела. За предыдущие двадцать шесть тысяч лет, великого цикла майя, Синяя Буря приходит, чтобы помочь в процессе дезинтеграции, который перемещает от разделения к вознесению. Это инициирование огнем разрушает любые ложные шаблоны самовосприятия, которые не могут противостоять пламени перерождения. Только твоя истинная суть сможет пройти сквозь пламя этих огней, и ты будешь возрожден в сердце Всего Сущего. Ты входишь в огонь неизведанного, и ты меняешься навсегда.

Синяя Буря ускоряет процессы и подготавливает шаблоны поведения и нервную систему для полной трансформации. Это электромагнитная буря трансмутации, очищение и оживление наших физических, ментальных, эмоциональных и эфирных тел. Когда мы выравниваемся с нисходящими энергиями и эволюционируем в сознании, наша вибрация тела поднимается, становясь менее «плотной». Наше новое состояние инициирует процесс ускорения, который преобразует тени прошлого, включая опыт, суждения, мыслеформы и старые шаблоны, которые удерживали нас. По мере движения в этой новой вибрации, мы можем чувствовать себя неоднозначно.

В этом трансформационном сдвиге ты почувствуешь необычное оживление на каждом уровне своего существа. Ты почувствуешь эмоциональный и физический «дисбаланс», а также реструктуризацию. Твои трудности будут проявлены и предоставлены тебе для решения. Работая над своими старыми шаблонами, у тебя есть уникальная возможность получить доступ к энергии Синей Бури, которая переживается как внутренняя трансформационная «буря», естественная часть процесса вибрационного сдвига и ускорения.

Независимо от того, переживаешь ли ты эти изменения сознательно или безсознательно, вибрационное изменение корректирует твою энергетическую картину, чтобы воссоединиться с потоком Света. Эти новые частоты питают тебя на каждом уровне твоего существа. По мере того как прогрессирует твоя трансформация, ты быстро осознаешь безсознательный материал, который тебе еще нужно обработать. Преобразование переживается так, как если бы оно происходило «изнутри».

Помни, что ты решил принять участие в этом перерождении, как на планетарном, так и на личном уровне — планетарный сон, чудо на Земле — вот что привело тебя сюда! Ты становишься живым образцом новой реальности. Как эмиссар великих перемен, ты являешься трансформатором коллективного мышления. Проезжая на гребне волны, ты путешествуешь как наружу, так и вовнутрь по дороге домой — для себя и для всех тех, кто будет следовать за тобой.

Простым катализатором для этой силы вознесения является интеграция внутренней дуальности. Принятие собственных теневых сторон — это ключ к свободе! Личная тень — это то, что интегрируется для полноты света сознания. Интегрируя тень, ты освобождаешься от заблуждений правильного или неправильного, добра и зла. Тень дает тебе возможность проявить всю полноту своей сущности.

Сознание — это метафизическая структура, призывающая к преобразованиям. По мере того как твое сознание обретает определённую форму, уплотняется и усложняется, это активирует процесс открытия и освобождения энергии. Когда ты путешествуешь по спиральному вихрю Света, расширяясь в постоянно растущие и открывающиеся царства Истины, твоя высвобожденная энергия принимает и перетекает от одной формы в другую. Этот процесс может быть очень интенсивным и если его принять, то можно превратиться в настоящего авантюриста — божественного актера, который может играть любую роль, не привязываясь к ней.

 

И именно Лунная Буря направлена на стабилизацию противоположностей. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. В этот год ты станешь достаточно чувствителен к чистому свету. Чистый Свет привлекает энергию для реали­зации «придуманной» реальности, без разделения на плохое и хорошее. Стань сосудом для этой энергии и она наделит тебя харизмой, вниманием окружающих, дружелюбием.

Лунная Буря проявит конфликты и борьбу, основанные на вере в дуальность. Поняв, что полярные энергии работают вместе, что противоположности неразрывно связаны и не существуют по отдельности, ты начнешь видеть плоды своиз манифестаций, своего проявления, своих творений.

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает тебе жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит твоему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!

 

Вызов года Синей Лунной Бури — «идти с потоком». Подразумевается, что тебе необходимо постоянно сверять путь своего движения – с  движением в потоке. Отпусти самоконтроль и доверься Вселенной, и тогда твоя судьба будет разворачиваться, как это должно, и движение в пути будет легкое, изящное и изысканное. Здесь тебе важно понять, что ты действительно можешь изменить, а что — нет.

 

Помощником для тебя в этом году будет твой внутренний Вселенский Огонь Просветления. Сияние твоего внутреннего Солнца озарит и напитает энергией каждый момент твоей Жизни. Наслаждайся опытом целостного восприятия Жизни через линзу безусловной Любви и это поможет тебе в гармоничном проживании периода Бурь в свое жизни.

 

Новый Планетарный год начался с первой Магнитной Луны Цели, Обьединения, Привлечения (с 26 июля до 22 августа). В эти 28 дней мы закладываем цели, выражая свои намерения и объединяя их в целостную картинку.  В чём состоит моя цель года? Эта Луна является магнитными входными вратами года. Основные энергии – магнетизация цели, притяжение энергий, привлечение и объединение. Энергии этого 28-ми дневного цикла призывают нас войти во врата первоистока, благодаря чему мы познаём взаимосвязь нашей жизненной силы со всем сущим. Сплавляя нашу цель с нашей страстью, мы вступаем в Сознание Единства: мы ощущаем цельность, которая придает смысл жизни. Это достигается проживанием состояния тотальности, включающим чёткое видение конечного результата и предельной активации энергии. Вначале нам необходимо осознать свою цель, ибо энергия, следуя за мыслью, даёт нам возможность стать единым со своей целью. Это отличный период для целеполагания своей грандиозной цели для своего наивысшего блага и величайшего блага всех. Нам открывается наша священная роль, когда мы погружаемся в своё сердце и ощущаем целостность, овладевая мудростью нашего физического храма, помогаем ему утверждать его естественные добродетели, исследуя безбрежные хранилища внутренней энергии, ждущей высвобождения.

 

В День ВнеВремени 25 июля тебя плавно подхватила  Десятая Галактическая Волна Белого Зеркала ~ Галактическая волна Бесконечности. Поймай свою Волну Галактического Света и скользи на гребне Волн Нового года Синей Лунной Бури Свободно, Легко, Радостно и Изящно в потоке Новой Космической Энергии. Каждая Волна имеет свою задачу. Задача Волны Бесконечности – познание и принятие себя – себя, как отражения Бесконечности. Изучение информационного поля, как в малом так и в большом, для получения ясности и понимания своего Предназначения, своей Миссии.

 

И сегодня ты начинаешь новую историю – себя, как отражения Бесконечности и начинаешь её с чистого листа. У тебя есть 13 Лун по 28 дней и в этот интересный период открывается окно с возможностями, которые ты можешь увидеть и почувствовать, попробовать себя в той роли, кем ты мечтал стать.

Для выравнивания всех областей своей жизни с более высокой вибрацией своего Высшего Я, своего Я ЕСМЬ Кто Я ЕСМЬ, ежедневно настраивайся на вибрацией своей Души.

Перед тем, как ложиться спать, вырази намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом.

Сразу после пробуждения поприветствуй новый день, сделай вдох принятия и поблагодари за новые возможности, разворачивающиеся перед тобой.

Полезны любые практики, направленные на интеграцию твоих физического и духовного тел… Также ты можешь говорить со своим телом, представить, как твои клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

 

Ведущей нитью всего года Синей Лунной Бури будут такие  ключевые слова, как «магия», «иллюзия» и «игра». Волшебство (магия) и иллюзия очень тонко связаны, и год научит различию между ними через понятие ответственности, которая ложится на плечи при использовании волшебства. Волшебство весьма мощная вещь, и, обращаясь к этой силе, ты должен уважать ее, иначе это обратится в пустую иллюзию. Ты научишься изменять вещи, используя магию и игру.

 

И волшебный подарок, который скрывает год Синей Лунной Бури, — это твоя волшебная способность к коммуникации, ибо сообщения Духа, которые ты принимаешь, говорят о волшебстве, несущем перемены через связь.

 

Развивай физическое, эфирное и эмоциональные тела до высокого уровня, чтобы выдерживать силу самопорождающей творческой энергии,  идущей на землю и из земли. Через тебя и посредством тебя соединяются Небо и Земля в момент получения энергии Свободы, Любви и Мудрости Божественной.

 

Синяя Лунная Буря сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого Нового Мира Любви, Гармонии, Красоты и Мудрости – Золотой планеты Земля.

 

Крепче держи штурвал своей жизни, и твой Лайнер вскоре причалит к волшебным берегам!

космический лайнер

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости, Процветания и Гармонии.

 

В любви к вам,

Людмила Король.

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/sinhro/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%be%d0%b4-26-%d0%b8%d1%8e%d0%bb%d1%8f-2020-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d0%b4-c.html

 

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 491 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]