Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Помощь на пути трансформации
23:49
Помощь на пути трансформации
 
Помощь на пути трансформации
 
Мара Джилл
 
 


Существует множество средств и методов связи и понимания, которые помогут вам на пути трансформации, как мы уже говорили. Пока вы ищете, вы на верном пути. Помните, что настоящие перемены вы прочувствуете глубоко. Если у вас не случаются регулярные прозрения о самом себе, это значит, что вы стоите на месте.

В качестве одного из наиболее полезных инструментов мы советуем вам исследовать свои астрологические влияния. Каждый из вас родился с картой энергетических влияний планет и временных сигнатур, составляющих вашу Вселенную. Знание об этих структурах поможет вам понять, в каком направлении ваша душа должна развиваться и в чем она уже добилась успеха. Выясните все возможное из доступной информации. Астрология также поможет вам понять людей вокруг вас. Астрология — это инструмент, принимающий во внимание прошлые жизни и способный показать вам большую часть плана для жизни этой.

И снова мы советуем вам
идти по пути открытий вместе с другими. Вместе вы обладаете силой и можете помочь в познании друг друга. И тогда у вас будет больше того, чем вы сможете поделиться с новичками на этом пути. Если намерения всех тех, с кем вы учитесь вместе, направлены на личное развитие и вы чувствуете, что получаете помощь, тогда это пойдет вам во благо. Если вы считаете, что ваши товарищи тянут вас вниз или просто потакают вашему эго, отдалитесь от них и найдите более стимулирующее и удовлетворяющее окружение. Поддержка других людей, идущих по этому же пути, может оказать огромное влияние на ваш успех, а вы будете способствовать их продвижению. Сила, которую вы развиваете через совместную работу, будет иметь далеко идущие последствия и укрепит все ваши индивидуальные начинания. Убедитесь, что взаимодействуете с теми, кто отличается цельностью и стремится к улучшению вашего коллективного благополучия. Такое единение также является превосходной подготовкой к развитию коллективного сознания, а также к совершенствованию вашей способности оставаться индивидуальностью, улучшая целое.

Таким образом, те, с кем вы объединяетесь, должны принимать дух индивидуальной души, при этом укрепляя связь этой души и группы с источником творения. Если круг вашего общения позволяет вам воссиять, вдохновляет на исследование самого себя и ценит ваш энергетический вклад в общий процесс, значит, вы оказались в правильном месте.

Вы должны найти то окружение, которое лучше всего подходит к вашему образу выражения. Зачастую вам кажется правильным быть частью группы душ, с которыми у вас уже есть тесная связь. Вы почувствуете это, когда встретитесь с ними. Мы предупреждаем вас, что необходимо остерегаться ловушек слишком эмоциональных, потворствующих эго или основанных на страхе систем убеждений. Страх — это признак разрыва связи. Если эмоциональные стимулы выглядят глупыми, то, скорее всего, они не истинны. Если вы ощущаете восторг на глубинном уровне связи, наслаждайтесь им. Если рядом с вами правильные люди, помогающие вам развиваться, вы почувствуете, что вернулись домой, а эти люди или их методы давно знакомы вам. Ваша душа будет знать это. Если вы еще не нашли для себя такую систему поддержки, продолжайте искать. Она где-то есть, и вы сможете воспользоваться ее помощью.

Хотя
есть множество внешних выражений связи, внутренне вибрация одна и та же. Вы можете носить разную одежду, но у вашей души один и тот же источник жизни. Языки и слова могут быть совершенно уникальными, но те, кто устанавливает истинную связь со светом Вселенной, внутренне не отличаются друг от друга. Источник один и тот же, и будет вызывать одинаковое ощущение у всех людей, восприимчивых к вибрации. Если вы способны установить связь с высшими сферами, вы будете видеть то, что скрывается за физическими отличиями и стилями, и будете принимать свет таким, какой он есть, независимо от внешнего проявления. Однако это не означает, что все методы одинаково хороши для установления связи, и многое зависит от сознания всех членов группы в настоящий момент и с течением времени.

Ваши связи с другими на пути духовной эволюции очень помогут вам подготовиться к переходу. Вы нужны друг другу для развития. Вам нужна сила и многообразие друг друга. Каждая душа в коллективе уникальна, но усиливается целым, и то же самое можно сказать о групповых связях на мировом уровне. Чем больше терпимости царит между приверженцами разных духовных путей, тем сильнее становятся все они. Те, что связаны теснее всего, окажут положительное влияние на других своим терпением, и все от этого только выиграют. Глубинное истинное знание обладает именно такой вибрацией. Способы и методы могут различаться, но свет истины, стоящей за ними, пробьется сквозь внешние физические различия.

Существует множество одиночек, читающих это послание и сопротивляющихся ему. Мы советуем вам найти свою группу душ для развития. Сложно проделать этот путь одному, и такое путешествие полно опасностей. Найдите тех, кто может помочь вам и кому поможете вы. «Ищите, и найдете». Вибрация тех, кто идет по эволюционному пути, сейчас очень сильна, и они притягивают к себе единомышленников. Начав искать родственные души, вы их найдете и почувствуете, что часть вашей пустоты заполнилась.

http://www.omartasatt.ru/forum/14-476-4#19349

 

=====

Добро пожаловать на Землю!

https://vk.com/video-25346844_169316483?list=0759795c95baffad2e&z=video-25346844_171061515%2Fclub25346844%2Fpl_-25346844_-2

 

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 692 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]