Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » ПОРТАЛ Мастерства 11:11
11:05
ПОРТАЛ Мастерства 11:11
 
ПОРТАЛ  Мастерства 11:11
 
 
Университет Духа
 
 
Завершающий аккоррд 10дневной Волны
 
Галактических Порталов по Цолькину
 
 
11 ноября 2014 года — кин 117: Земля, 13 Тон, 17 Печать
галактические вибрации – ОШЛАХУН КАБАН
 
Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Навигация. Синхронность. Эволюция.
 
Портал Активации МАСТЕРСТВА 11:11!
Сегодня «Точка не-возврата». Это квантовый портал — момент в жизни каждого Пробуждённого, который эволюционирует в это время Перехода на нашей планете. «Точка не-возврата» — важный Рубикон личной эволюции. Достигнув её, ты никогда не сможешь вернуться в старые паттерны, в прежние взгляды, суждения, ошибочные выводы, которые делали в прошлой жизни.
 
 
11:11
 
КОД АКТИВАЦИИ ТЕЛА СВЕТА
 
 
 
 
 
 
Я понимаю суть происходящих процессов. Сейчас всё вокруг проясняется. Это делает возможным переход на следующий уровень. Я — Солнце. Я вечен! Мне тепло. Тепло идёт от Земли, моей Матушки, и от Солнца-Отца. Оба эти потока соединяются в моём сердце, заполняют мою ауру и переходят на всё, что меня окружает. Мой мир такой, каким я его представляю, каким я его сотворяю, каким я его осуществляю. Всё это возможно благодаря моей жизни на Земле, жизни в материальном мире со всеми сторонами его полярности. Кундалини из центра Земли проходит сквозь меня, замыкает круг и снова уходит в Землю. Так возникает вертикальная восьмёрка, удерживающая меня на планете потоком огня жизни и я всегда заземлён.

Земля, как и каждое населённое космическое тело вселенной, обладает своим менталитетом и духовностью. Менталитет населённых космических тел связан с задачами, которые они выполняют в космосе, и зависит от уровня, на котором они находятся в физической плотности. Земля несёт принцип Единства и выражает глубокое уважение всему живому. И с нашей стороны должно, как закон, проявляться уважение друг к другу и к нашей Матушке Земле, подарившей нам Жизнь! Земля – прекрасная молодая Звезда, любит каждого человека независимо от цвета его волос и кожи, языка и национальности. Земля несёт принцип Единства и выражает глубокое уважение всему живому. Земля — это космическое место, в котором действует закон саморегуляции.
 
Энергии этого дня возращают тебя к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками — ясностью и пустотой — рождается решение любого вопроса. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ты находишься между тем, что было, и тем, что будет. Отбрось застывшие представления, будь гибким, и пусть естественно открываются новые горизонты. И у тебя есть самая мощная энергия стойкости Воина — сила присутствия в данном моменте. Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Принимай Силу жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и впитывай ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. Получай и выражай силу Навигации и Развития. Фокусируйся на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывай врата Эволюции! Чти и празднуй святость Земли!

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией. Я Кабан, Земля. Я твоё заземление и центрация. Я приношу тебе навигацию, Силу Земли и кристальное исцеление.
 
Аффирмация: Я выравниваюсь со своим центром, Сила Земли выравнивается с космической силой.
 
САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ
 
Песня дня кина: КРАСНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЗЕМЛЯ
Я держусь стойко, дабы развивать,
Превосходя пределы синхронности.
Я опечатываю матрицу навигации
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой рождения.
 
Твоё пробуждение помогает каждому человеку и содействует созданию и развитию сети Любви на Земле. И тебе необходимо крепко стоять на ногах и сохранять ясность, находясь при этом в прочной связи с межпространственным уровнем, — оба вместе являются новым заземлением, которое очень важно в период распада старых догм и шаблонов.
Новая направленность человечества на свободу, на становление галактическим сообществом, — требует большой чувствительности, хорошей связи с Высшим Я, крепости Духа и принятия энергии Земли-Матушки, которая находится в тесной связи с Божественной Матерью. Божественная Мать управляет Новой Землёй. Она даёт энергию сердца, всеобъемлющую любовь и поддержку, которую даёт любящая мать, когда её дитя находится в особенной ситуации. Эта энергия даёт питание и защиту. И что может быть важнее для человека в это напряжённое время, чем такая любовь и защита, когда шаг за шагом смело и целенаправленно на Земле происходит Великий Переход в Золотую Эпоху, в будущее высоких скоростей и энергий!
 
Новое выравнивание личных и глобальных целей необходимо, так как это облегчает и снижает активность Гайи. Любите друг друга, ведь Человек и Земля – едины! Она – Мать, которая несёт тебя и делает для тебя, Духа, возможным продвигаться здесь вместе с телом. Твоё тело – это твоя одежда, которая постоянно изменялась, и она всегда давала его в твоё распоряжение. Таким образом, каждое тело – это всегда новый продукт Земли – Матушки, создаваемый вместе с Высшими Существами Света, использующих силу своих творческих мыслей для создания первичного плана этих сосудов Духа.
И теперь вместе – Земля и Человек идут одним путём – в Единство. Начни с себя! Позволь Божественной Матери вести тебя, чтобы твоя жизнь была лёгкой и в то же время была глубоко заземлённой на новых уровнях бытия.
Золотая Эпоха началась! Даже если так не всегда кажется внешне. Сохраняй свой взгляд на новое, мечтай и будь в Божественном Свете! Он полыхает в тебе и хочет разгореться ещё ярче! Храни своё пламя! Это пламя чудодейственно!
Почувствуй как Матушка-Земля дает тебе – Новую Энергию. Она поможет пробуждению памяти и изучению происходящих процессов, будучи прочно заземлёнными. Во всём есть зерно истины. И сейчас оно хочет, чтобы его поливали, и каждый Человек получит много ростков для процветания, если он ценит и заботится о своём семени. С такими ключами – Божественной Энергией Творения и Сердечной Энергией Любви от Божественной Матери, ты подготовлен для Новой Земли. Почувствуй их в себе и наслаждайся энергией соединения с Гайей и Божественной Матерью.


Попутного тебе ветра. Наслаждайся, совершая сёрфинг на Галактической Волне. Ощути, каким образом ты выбираешь свой Путь, как ловишь попутный Ветер, и синхронизируешься с движением Волны, чтоб балансировать на гребне…Удачи тебе и хорошей волны!
 

 

Я желаю тебе чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии Галактической Волны Жизненной Силы — Волны Кундалини, мощных сексуальных энергий и энергий творчества. Волна дает тебе Силу Духа и ведет к Высшему Знанию!  
 
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.
  
В любви к вам,
Людмила Король

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/serf/c-30-октября-по-11-ноября-2014-года-девятая-гала.html#more-559

++++++

ВСЕ ОБ 11:11

http://lj.rossia.org/users/anna_borich/356245.html

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 4051 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ananda  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]