Главная » 2014 » Июль » 3 » Послание Иисуса Христа. Помощь Источника Творца малым детям
23:32
Послание Иисуса Христа. Помощь Источника Творца малым детям

 

Послание Иисуса Христа. Помощь Источника Творца малым детям

1 июля 2014

 

                                              
 

 

Приветствую вас, дорогие мои братья и сестры! Я Есмь Иисус Христос.

Дорогие, вы растете… И с вами рядом растут ваши малые дети. Многие из детей являются Учителями для вас и для вашего окружения.

Сейчас вы растите своих детей, но и они растят вас… Это не заметно вам… Но это так. Помогите вашим детям быть хорошими Учителями для вас… И тогда они смогут взятую на себя Жизненную Программу реализовать.

Наблюдайте за своими детьми и оказывайте им свою поддержку. У вас, мои дорогие, есть еще время для взаимодействия с малыми детьми. Вскоре Земля изменится, и изменятся многие, протекающие в данный момент процессы на ней. Несмотря на это ваши малые дети будут и далее для вас Учителями.

Вы можете помочь своему ребенку стать тем, кем он желает… Стать, исходя из различных опытов, которые он уже приобрел ранее, как на Земле, так в других Мирах. Для этого стоит наблюдать и посылать свою Любовь маленькому Человеку, который пришел в вашу семью. Но не стоит упорствовать и требовать того, что не служит для ребенка его Маяком в жизни. Вы поймете это, когда сконцентрируйтесь на том, что вы хотели бы для себя, будучи маленьким Человеком… И тогда ваши глаза раскроются.

Земля быстро меняется. Начали меняться и Энергии, которые были на ней с момента появления Человека. Энергии Человеческого Потока (по-другому Энергии Рода) не всех Человеческих Существ, как Единого Целого… Но Единый Поток Рода каждого Человека в отдельности начал меняться.

Прежде всего, говорю вам о том, что будет момент у каждого Человека, когда Его Род покинет его… Будет момент, когда Энергия Рода перестанет течь сквозь Тонкие Тела Человеческие. Будет Затишье… И не нужно спать в это время… Под сном подразумевается, дорогие, слабоумие, бездействие и легкомысленность к знакам, посылаемым от Ангелов и Учителей ваших… Произойдет Перезагрузка на общем, Едином Уровне всего Жизненного Потока Человеческого Цивилизации.

Когда же это произойдет? Это произойдет осенью. Это естественный механизм обновления живой материи, ее изменение и ее адаптация в тех условиях, в которых она пребывает.

Каждый Человек перешел в Новые Энергии, но не каждый в них может пребывать… Много Званых, дорогие мои, но мало Избранных… Тех, кто избрал себя самого перед своим Родом и перед Отцом нашим для продолжения своего путешествия по Леди Гайе.

Вы знаете о том, что многие из вас не заканчивают ту же школу, в которую поступили, будучи детьми. Многие из вас на определенном жизненном этапе переходят в новый класс и продолжают свое обучение, но уже в другой школе… В последующем завершают свое обучение и получают диплом, но будучи выпускниками не той школы, в которую поступили изначально.

Так и сейчас, дорогие, многие из вас поступили на Леди Гайю, но не все желают продолжать обучение на ней.

Дорогие, Перезагрузка будет происходить плавно в течение 3-х… возможно, 4-х дней. Это мягкий Процесс. Находясь в нем… Сначала каждый из вас, исходя из того уровня восприятия реальности, который у него есть, почувствует, что ушло что-то… Но ЧТО не сможет для себя понять. В последующем, спустя несколько дней, вновь Человек почувствует, что что-то пришло… Но сразу не сможет распознать, ЧТО изменилось.

Изменение будет носить общий характер, дорогие. Но Энергия Рода не вернется ко всем. Те, кто желают поступить в другую школу, смогут это сделать. Для этого Энергия Их Рода покинет их и войдет во взаимодействие с теми Мирами, в которых в последующем проявит себя Световое Существо, покинув школу Земли.

Хранители Гайи (Представители Шестой Расы) ощутят сильный прилив Жизненных Сил, который окажет влияние на всю их последующую жизнь на Земле. Будет меняться метаболизм и многие другие жизненные процессы. Человек начнет адаптироваться к Новым Энергиям и тем сценариям, которые были выбраны Отцом нашим для Леди Гайи и для всего Человеческого Потока. Спящий Великан проснется в свой срок, и сон покинет его. Каждый Человек к этому моменту будет на своем месте.

Когда Энергия Рода трансформируется в вас, вы заметите, что малые дети стали по-другому проявлять свою связь с вами. Связь станет более глубокой. Вы почувствуете на уровне восприятия реальности Единение со своей Земной Семьей. Это то, что так важно для многих из вас… Это то, что будет трамплином для взросления многих маленьких Представителей Шестой Расы. Сейчас многие из них – малые дети, но пройдет время и они вырастут. Те благие плоды, которые передал Отец наш каждому из вас, взойдут в маленьких детях и они унаследуют Землю.

Блаженные кроткие, ибо они соль Земли.

Иисус Христос.

 Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 1 июля 2014 года.

 Источник: http://source-energyofhome.ru

 
Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 838 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]