Главная » 2014 » Июль » 30 » Послание Источника. Разделение Потоков Энергий Рас
16:43
Послание Источника. Разделение Потоков Энергий Рас

 

Послание Источника. Разделение Потоков Энергий Рас

                                       

                     
          

 

Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь Источник Творец Мироздания. Дорогие мои, вы находитесь каждый на своем месте, но все вместе вы проходите через сложный период – Период Расхождения в Различные Энергетические Потоки.

Дорогие мои, вы заметили изменения в своих жизнях? То, что вас буквально выбрасывает с Корабля Жизни за борт? Вы успели прочувствовать то, что вы стали более чувствительными… Но в тоже самое время, стали более агрессивными?

Вы проходите, дорогие, через Процесс Расхождения в Различные Энергетические Потоки. Те, кого вы встречаете сейчас на своем Пути в виде сопротивления (Примеры: Водитель едва не врезался в вашу машину. Начальство необоснованно раскритиковало вас. Друзья обвинили вас в предательстве и лжи. Прохожий своим взглядом постарался показать то, что он выше вас в чем-либо, а вы для него лишь тот, на кого можно излить свой гнев.) не всегда осознанно совершают на данный момент то, что совершают… Они делают это интуитивно, под действием Противоположных Энергий, которые вас с ними различают.

Все те, кто на вас нападает или своим появлением, подобно летнему снегу, проявляется в ваших жизнях – это Человеческие Существа, которые выбрали свой дальнейший Путь в Энергиях Пятой Расы на Земле. Вы выбрали продолжение своего Пути, как Представители Шестой Расы на Земле. И в этом ваше с ними Различие.

Они стараются сделать то, что еще совершенно недавно не думали делать по отношению к вам… Они стали проявлять к вам Агрессию. Они чувствуют то, что вы с ними больше не находитесь в одной Лодке… Вы пересели с Маленькой Лодочки на Большой Просторный Корабль и спустили паруса, ожидая сильного попутного ветра для реализации своих Жизненных Планов и Мечтаний. Они (Представители Пятой Расы) видят ваши радостные лица, вашу Энергию… И им не нравится то, что вы теперь более свободны, чем когда-либо раньше… Но еще больше им не нравится то, что вы стали более свободными в своих Жизненных Выборах, чем они.

Вы стали более свободными, так как выбрали именно Свободу и Развитие. Те, кто остался в Пятой Расе на Земле выбрали нахождение в рамках различных Жизненных Систем и Устоев. Это их Выбор, но не ваш. Но сколь сильны различия между вами!… Они столь сильны, что ваши жизни между собой (5-й и 6-й Расы) перестают соприкасаться.

Прежде, чем произойдет полное Расхождение необходимо пройти через столь сложный Процесс Постепенного Отделения одного Потока от другого. Вы, мои дорогие, сейчас проходите через этот процесс.

Скажу более… Те, кто решил пребывать в состоянии Шестой Расы унаследуют Землю. Блаженны кроткие, ибо они – соль Земли.

Вам даются Знания и своевременная информация для того, чтобы вы были спасены не только от себя самих на данном Уровне Развития Вашей Цивилизации, но и от Природных Стихий и Внеземной Агрессии, направленной на вас.

Знание о сооружении Куполов вам передала Леди Гайя. Но это Знание – частица общей картины по оказанию вам помощи. Вновь глаголю вам, о том, что необходимо не спать, а быть бдительными. Но едва ли одна десятая часть детей услышит меня… Говорю вам, о том, что Мир вскоре изменится настолько, что не сможете изменить место своего пребывания. Сейчас вы проходите через глубочайшие перемены… Перемены всего Мира… И важно вам иметь Обитель Мира, Обитель своего Рода на Земле. Именно Обитель сохранит вас. Нет времени размышлять о том, что вы не готовы… Вы готовы. Но готов ли ваш Разум? Готов ли он сменить привычную для вас жизнь, на иную жизнь? Жизнь на новой Земле в своем доме? Там, где будет будущее вашему Роду… Там, где будут бегать босыми ножками ваши внуки и правнуки.

Та Агрессия, которую вы испытываете в себе – это проявление Агрессии, которую изливают на вас. Но у вас, дети мои, есть Инструменты очищения от Агрессивных Энергий. Инструментов столь много и они столь просты, что вам остается только выбрать, каким из Инструментов воспользоваться.

Ваши инструменты:

 - Ванна с морской солью.

- Принятие банных процедур. (Баня.)

- Омовение. (Омовение холодной водой.)

- Погружение в Святые Воды. (Погружение в освященные родники и воды.)

- Призыв через Намерение Владыки Шивы для восстановления Энергий в себе.

- Соединение с Леди Гайей через прогулки босыми стопами по Земле.

 Так много Инструментов у вас, дети мои! Выбирайте то, что ближе вам, дорогие.

Процесс Разделения Энергетических Потоков Пятой Расы и Шестой Расы будет проходить до середины летнего периода (21.07.14 г). После этой даты начнется спад активности со стороны Пятой Расы по отношению к вам. Сейчас же необходимо быть бдительными и воспользоваться этим периодом для построения планов, как на этот год, так и на следующий.

В данный момент, пока идет Разделение Потоков, происходят сильные Выбросы Энергий, и вы можете воспользоваться ими для реализации своих Жизненных Планов. Для того, чтобы вы могли воспользоваться Выбросами Энергий, вам необходимо сконцентрироваться на том, чего вы желаете для себя и окружающих во Благо… А после этого нарисовать, начертить или выразить словами на бумаге виденье своего будущего.

Дорогие дети, сейчас, когда у вас есть глубокое понимание, вы осознаете то, что вокруг вас происходит. Понимание происходящего помогает вам вернуться в состояние Спокойствия и продолжить свой Жизненный Путь.

Наша беседа завершается, но Процесс Разделения Потоков продолжается… Вы находитесь в самом Эпицентре Событий, которые изменят вашу жизнь. Вам стоит укорениться (заземлиться) и продолжить свое плавание на Новом Корабле, в паруса которого уже начинает дуть попутный Ветер Перемен.

Источник Творец Мироздания.

 Источник Творец Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля) 13 июня 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией  разрешается  делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 746 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]