Главная » 2017 » Февраль » 22 » Позвольте себе влюбиться в жизнь!!!
21:53
Позвольте себе влюбиться в жизнь!!!
 
 
22 февраля  по 6 марта 2017 года
13-дневный Путь Любви ~ 13 дневная волна Белой Собаки.
 
13-дневный Путь Любви
 
 
Галактические энергии Белой Собаки активируют духовную Силу Сердца, усиливают излучение Безусловной Любви и учат нас Преданности своей Истине, своему Пути и Предназначения, дающей силу путешествию Духа. Фокус этой волны на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, на новых уровнях воссоединения со своими спутниками на жизненном пути.
 
 
Любовь — наиболее глубокое чувство, которое способен испытывать человек. Она проникает в самую сердцевину и озаряет, наполняет тебя Светом. Ты начинаешь лучится Светом изнутри. Ты просто становишься Светом. Твое тело перестает быть материальным, оно превращается в чистую энергию. Ты — пламя. И в этом пламени — исполнение всех желаний. Это пламя делает тебя частью Божественного Огня. Стань светильником Любви, пламенем Любви! Полюби Жизнь со всей страстью. Здесь нужен подлинный пыл — чуть теплое чувство здесь не пройдет. Ты должен зажечь свой факел Любви с обоих концов! Тогда и одно мгновение станет больше, чем целая вечность.
И тогда божественная любовь к жизни нарастает, заполняя собой каждую клеточку вашего тела. А путь к этому состоянию лежит через влюбленность мужского и женского начал, которая рождается внутри вашего существа.
 
Позвольте себе влюбиться в жизнь!!!

 

Итак, в первый день (22 февраля) наполняем наши сердца Силой Любви и Преданности. И направь всю эту Божественную любовь Себе. Всё начинается с Любви к Себе.
Аффирмация дня: «Моё сердце разносит радость по всему телу. Я чувствую и выражаю радость жизни. От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь – это радость Любви. Я люблю и ценю моё сердце!»
 
23 февраля (второй день) – полярность Любви – направляй Божественную Любовь своим мужскому и женскому началам. Когда внутри твоего существа начинается роман между мужским и женским началами — ты начинаешь чувствовать себя так, будто находишься в состоянии экстатического блаженства, в бессознательном состоянии влюбленности в жизнь. Ты словно плывешь в океане божественного Света.
Аффирмация дня: «Меня радует моя страсть, сексуальность, моё вдохновение. Я ценю удовольствие, которое дает мое тело. В своем теле я чувствую себя как дома. Мой созидательный поток уравновешен. Наслаждение, которое приносит мне тело, вполне безопасно!»
 
На третий день (24 февраля) – выражай Любовь своему Телу. Тело – это прекрасное Чудо Творения. Питай его полезной едой, радуй его физическими упражнениями и разными SPA-процедурами.
Аффирмация дня: «Я люблю мою внешность. Мое тело – прекрасный дом для жизни. У него самые лучшие размеры, форма, цвет. Я – человек особый, уникальный. Моя привлекательность усиливается с каждым днем. Я люблю и ценю мою прекрасную внешность! Я люблю и ценю мое прекрасное тело!».
 
25 февраля – в день четвертый наполняй своё Сердце Безусловной Любовью и направь её в свое окружение – родным, друзьям, коллегам, партнерам, людям в каждом дне твоей жизни. Скажи им волшебные слова: «Я Люблю Тебя». Ведь каждый человек – это ангел любви, пришедший с Неба на Землю.
 
26 февраля – в день Белого Мага – через состояние волшебства и в моменте «здесь и сейчас», трансформируй ограничения эмоциональной сферы в Свет. Легко и свободно прости старое и отпусти. С радостью приветствуй приход нового.
Аффирмация дня: «Я с радостью принимаю опыты жизни. Я легко проживаю каждое новое мгновение дня. Я знаю себе цену. Я с радостью отвергаю раздражение, критику, обвинения. Все в моей жизни происходит лишь для моего величайшего блага и радости. Я нахожу любовь повсюду в моей жизни!»
 
26 февраля НовоЛуние и Солнечное затмение – и в этот раз затмение несет нам энергии новых начинаний, которые могут полностью изменить нашу Судьбу. Делайте всё осознанно: запускайте новые проекты, планируйте новые цели, поднимайте планку своих притязаний. Позвольте себе Мечтать, мечтать ту свою самую Лучшую и Счастливую свою Жизнь и осознанно идите вслед своей Мечты.
 
27 февраля – в этот день напитай своё сердце Божественной Любовью и твори Красоту в своей Жизни. Всё созданное в энергиях Любви – Красиво! Твори, рисуй, рукодельничай, прояви креативность в этот день, выражая свою Любовь, через Красоту творений.
Аффирмация дня: «Я вижу всё ясно и отчетливо. С любовью смотрю я на мое прошлое, настоящее и будущее. Я вижу хорошее в каждом человеке. Я вижу Красоту моей Жизни и моего Мира. И я с любовью создаю ту жизнь, на которую я так люблю смотреть!»
 
28 февраля – наполни Любовью все свои аспекты – роли своей жизни. Объедини в Любви гармонично и красиво все свои части, выражая так Целостность своего существа. Направь Любовь своему Высшему Я и своей ангельской группе поддержки, своим наставникам и учителям из Высших Миров Света.
Аффирмация дня: «Я проявляю Милосердие. Я достоин по праву моего рождения Жизни в Любви, Радости и Гармонии. Я с любовью сонастраиваюсь с Высшим Планом моей Судьбы. Я реализую своё Предназначение для моего наивысшего Блага м наивысшего Блага всех!»
 
1 марта – день земли – выражай свою Любовь Матушке-Земле. Направь Божественную Любовь каждому дереву, травинке, камушку. Направляй Любовь рекам, горам, озерам, городам. ….
Аффирмация дня: «Земля — очень красивая планета. Её мир безмерно богат, великолепен и необъятен! Земля — любящее и сильное существо, которое верно и преданно заботится о своих детях. Земля мне даёт всё, что нужно для жизни. И я люблю её!»
 
На девятый день (2 марта) с помощью силы бесконечности и отражения мира, мы активно достигаем свои цели. Энергии дня помогут в этом. За зеркалами скрывается безвременность. Всё происходит здесь и сейчас. Посылай любовь в пошлое и будущее. В прошлом Любовь трансформирует и отпускает, а в будущем Любовь сотворяет благие возможности и открывает новые горизонты.
Аффирмация дня: «Каждый человек в моей жизни – моё отражение – отражение моей Бесконечности. Я с чистым намерением выбираю опыты, которые могут войти в мою жизнь. Я обладаю неотъемлемым правом свободной воли принимать решение на участие в каких-то событиях!».
 
3 марта – ключевая дата 3:3 – энергия активации – это мощные энергии Шторма, ведущие к проявлению Любви во всем – к совершенству и исцелению. Энергия, имеющаяся в твоём распоряжении в этот день, поможет тебе стать тем, кто ты в действительности есть, стать Истинным и воссоединиться с своим истоком.
Аффирмация дня: «Я Есмь Кто Я Есмь. Я Есмь Вознесенный, Просветлённый и Процветающий Мастер Света. Я Есмь Проявленный Дух в здесь и сейчас. Я иду держа руку моего Высшего Я.».
 
4 марта – наполни энергией Любви пространство своего дома. Направь Любовь из своего сердца в каждый предмет, в каждый прибор, в каждую комнату, во всё с чем ты взаимодействуешь в своем жилом пространстве. Ведь наш дом — это живой организм — это энергетическое продолжение нас самих.
Аффирмация дня: «Я люблю свой Дом. Я люблю Красоту моего пространства. Я вижу как Любовь заполняет всё пространство, где я живу. И Любовь распространяется на всю улицу, на район, на город, на страну. Я выбираю Любовь в моем Мире!».
 
5 марта – любовь к Матери. Сегодня направь Любовь из своего сердца своей биологической Матери, Высшей Богине-Матери, и своему Высшему проявлению Божественной Женственности.
Аффирмация дня: «Я осознаю ценность своей жизни. Я с любовью ращу цветок женственности и красоты в своем сознании и теле. Божественная любовь наполняет мою душу. Красота и жизненная сила Богини-Матери пробуждается в каждой клеточке моего тела. Энергия жизни, энергия молодости отныне всегда со мной. Я праздную свое существование и нахожу улыбку Божественного в каждом дне.».
 
6 марта – любовь к Отцу. Сегодня направь Любовь из своего сердца своему биологическому Отцу, Высшему Богу-Отцу, и своему Высшему проявлению Божественного Мужского.
Аффирмация дня: «Я — источник безграничной любви, которая расширяется на весь мир. Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле. Я праздную каждый свой день и благодарю за любовь. Я шествую с триумфом по своей благодатной жизни. Я есмь существо света!».
 
13-дневная галактическая волна завершается энергиями Духа и коммуникации со всем сущим.
 
В энергиях любви к вам,
Людмила Король
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 754 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]