Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Представители семи планет - Почувствуйте дыхание Земли + МЕДИТАЦИЯ.
02:55
Представители семи планет - Почувствуйте дыхание Земли + МЕДИТАЦИЯ.

 

Представители семи планет -

Почувствуйте дыхание Земли + МЕДИТАЦИЯ.

 

 

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Мы давно не разговаривали с вами, поскольку ждали того момента, когда идущие на Землю энергии достигнут своего пика и ваше сознание будет готово принять ту информацию, которую мы хотели бы донести до вас сегодня.

Мы видим, что приближается апогей развития событий на вашей планете, и теперь, действительно, ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от каждого из вас – от того, насколько осознанно будете строить вы отношения как с Землей в целом, так и между собой.

Что мы имеем в виду?

Сейчас идет сильнейшая пертурбация энергий на тонком плане Земли – последняя чистка, которая должна вывести вашу планету на новую орбиту – в пространство Пятого измерения.

Такая же чистка происходит сейчас и со многими из вас. Вы чувствуете, как бросает вас из стороны в сторону, как происходит внутри вас борьба темных и светлых энергий, вернее, остатков темных энергий, которые копились в вас веками и от которых необходимо вам избавиться теперь в самые короткие сроки, чтобы не упустить этот уникальный шанс – вознестись вместе с Землей.

То же самое происходит и с вашими физическими телами, которые подвергаются сейчас трансформации, меняя свою структуру и свой химический состав, что тоже не может происходить безболезненно для вас.

Нам очень хочется, чтобы прошли вы этот период с наименьшими потерями для себя. Поэтому мы предлагаем вам следующее.

В этот ответственный для вас период с 11.11 по 12.12 – на самом пике высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, попробуйте каждый день проводить медитации на синхронизацию с вибрациями вашей планеты.

Эта медитация несложная и очень действенная. И вот в чем она заключается.

 

Войдя в медитативное состояние, представляйте себя частичкой вашей Земли.

И затем ощутите всем своим существом, как вы вибрируете с ней на одной частоте, что ваши сердца бьются в унисон, вы полностью растворяетесь в энергетическом поле Земли, вы становитесь с ней единым целым.

И попробуйте сохранять это ощущение как можно дольше и после медитации, а лучше, попробуйте «закрепить» его в себе, чтобы отныне жить и дышать в унисон с вашей планетой.

Поверьте, дорогие, это очень поможет и ей, и вам пройти оставшийся до Вознесения путь спокойно, ровно, гармонично и с наименьшими потерями.

Искренне любящие вас представители Семи Планет говорили с вами

Приняла Марта 23 ноября 2016 г

 

Источник материала сайт  "Возрождение" 

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

http://omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/predstaviteli-semi-planet-pochuvstvujte-dykhanie-zemli

 

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 826 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]