Главная » 2013 » Июль » 6 » Принятие своей Божественности.
22:15
Принятие своей Божественности.

Принятие своей Божественности.


Архангел Гавриил через Шелли Янг

 

 

 

Приветствую вас, Дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня. Мы чтим вас за то, что вы пришли заземлить энергии этого очень турбулентного месяца, за то, что вы пришли получить это послание, и за ваше служение. Вы любимы и чтимы за все, что вы делаете, и это касается и тех, кто собрался сегодня с нами в этой комнате, и тех, кто прочтет это послание в интернете позднее.

Энергии собравшейся сегодня группы чрезвычайно высоки. Это высокие, светлые, ангельские энергии. Вот, что вы приносите с собой, Дорогие. Вы – Свет. Вы – существа вибраций Света.

Последние 6 недель вашего линейного времени вас выжимали и продували, изменяли и очищали, выравнивали и поощряли в очень значительной степени, и каждый раз, когда вы достигали высшего выравнивания, каждый раз, когда вы отпускали плотность, вы становились все более ясным и чистым сосудом своей собственной Божественности. Каждый раз, когда вы освобождались от старых ран и систем убеждений, от старых мантр сознания жертвы и бессилия, каждый раз, когда вы позволяли всему этому уйти, вы наполнялись своей собственной Божественностью. Какое славное время для человечества!

Многие из вас сейчас чувствуют это. Для многих из вас последние 6 недель были особенно сложным периодом, поскольку вы, как разгоняющийся поезд, ускоренно двигались к состоянию Божественности, которого вы так давно желали. По иронии судьбы все это активирует во многих из вас страх успеха, страх неудачи, страх ответственности, страх силы, поскольку у всех у вас за плечами уже есть воплощения, в которых вы уже боролись с этими своими аспектами. Но это уже в прошлом, Дорогие. Это были совершенно другие времена, и сегодня мы просим вас принять свою собственную Божественность, поскольку именно для этого вы и пришли сюда сейчас, и именно для этого и идет весь этот процесс.

Итак, давайте рассмотрим это немного глубже. Что означает принятие своей Божественности? Это означает, что вы выбираете учиться и прокладывать свой путь в смирении и Потоке. Это означает, что вам больше не нужен темный контраст для того, чтобы определить себя. Это значит, что вы достигли высшего уровня своей деятельности, когда-либо доступного вам, и больше не нуждаетесь в старых энергиях дуальности и контраста. Вам может быть трудно это принять, потому что вы привыкли работать с этими энергиями и определенным образом. Вам может быть трудно поверить, что вы можете расти и творить с легкостью, но это именно, то состояние, что сейчас доступно для вас.

По мере того, как вы воплощаете все больше своего мастерства, своей Божественности, ваши манифестации становятся все быстрее и быстрее. Поэтому, нравится вам это или нет, Дорогие, вы будете учиться управлять своими мыслительными процессами очень быстро, поскольку ваши творения будут безошибочны, будут все быстрее проявляться перед вами, и вам будет приятно это увидеть.

Многие из вас чувствуют, что процесс Вознесения был утомительно долг. Вы не могли дождаться таких моментов, как сейчас. Часто вы достаточно осознавали, чего ждете. Человек по своей природе не любит изменений, поэтому если вы заранее будете знать, что предстоит, вы будете с нетерпение ждать этого, и скорее примете это, чем будете сопротивляться, что может произойти в случае внезапных изменений. И вот вы здесь, балансируя перед прыжком в пропасть, перед началом движения именно к тем вещам, что вы хотите, и, испытывая панику последнего мгновения, как на краю трамплина перед прыжком в воду.

Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим вам, что у вас уже есть и очки, и акваланг, и костюм, и ласты. И ваши Гиды ожидают вас, чтобы приветствовать в бассейне Божественности. Ангелы на своих крыльях облегчат вам спуск в воду. Вы просто не сможете пораниться, не сможете шлепнуться животом об воду. Все, что вам когда-либо понадобится для успеха, у вас уже есть.

Однако вы все еще стоите на краю этого трамплина и говорите: «А что если вода холодная? Я думаю, что хотел бы плавать, но, а вдруг я не сумею?». Вы готовы. Вы сотворили этот трамплин, вы сотворили лестницу к нему и свои акваланги. Вы создали этот бассейн, и именно вы выбираете, какой будет вода. Поэтому, как все это может не подойти вам? Понимаете?

Принятие своей Божественности означает, что вы начинаете принимать решения, руководствуясь своей собственной внутренней системой руководства, не опираясь на мнения других. Дни бесконечных обсуждения и разговоров с друзьями о том, что делать, а чего не делать, безвозвратно прошли. Прошли времена, когда вы крутились в колесе неприятных, неудобных вам  и никуда не ведущих энергий. Вы будете знать. В вас будет знание, всегда доступное вам, и вы выберете использовать его для руководства собственным движением.

Таким образом, приняв свою Божественность, вы примете и роли своих собственных Гидов, принимая также и роли Гидов для других людей, которые вы будете выполнять с такой же безусловной любовью и принятием, с какой ваши собственные Гиды относились к вам самим.

Прошли также времена, когда вы отвлекали себя, поскольку люди отвлекают себя для того, чтобы избежать принятия своей Божественности. Поэтому, вы обнаружите, что делаете более здоровые выборы. Вы перестанете отвлекать себя деятельностью, в которой можете застрять. Зависимости будут уходить. Все, что «глушит» вас или уводит прочь от светлого места вашего высшего выравнивания, потеряет свою привлекательность, поскольку вы станете считать это место своим единственным домом. Мы не можем выразить это проще. Это ваш Дом, ваша база, место, в которое вы будете все время возвращаться.

Естественно, мы ни на секунду не полагаем, что вы сможете оставаться все время в этом состоянии высшего выравнивания. Мы понимаем, что вы люди и только начинаете осваивать свое мастерство, и вы тоже понимаете это. Люди Новой Земли, стремящиеся к свету, очень строго к себе относятся. Все они перфекционисты. Они были на планете прежде, когда все это не очень хорошо работало, и сделали все, от них зависящее, для того, чтобы на этот раз все было по-другому. Они серьезно относятся к своему делу и сумели продержаться до этого момента. Как первопроходцы, вы хотите сделать все так тщательно, как только возможно, и мы любим и ценим вас за это, но, приняв свою Божественность, вы увидите, что в вашу жизнь возвращается и радость. Вы будете испытывать ее все больше и чаще. Вы, наконец, сможете позволить себе расслабиться и просто БЫТЬ. В этом великолепном процессе вы переходите от состояния «Делания» к состоянию «Бытия».

Вы не сможете 100% своего времени оставаться в состоянии высшего выравнивания, но не волнуйтесь, поскольку это саморегулирующийся и самокорректирующийся процесс. Вы обнаружите, что выход из этого состояния высшего выравнивания будет ощущаться настолько «некомфортным», что вы очень быстро вернетесь назад. Вы уже разработали в себе инструменты для этого. Для многих из вас это уже стало второй натурой, так что вы знаете, как выравнивать себя, как медитировать, как успокаиваться и поддерживать свой фокус, как пребывать в смирении и Потоке, как исцеляться и воссоединяться с Высшим. Все эти навыки вы приобрели не зря, и их основной причиной являются энергии, в которых вы находитесь сегодня.

Весь этот замечательный набор инструментов не принесет вам ничего хорошего, если вы не будете им пользоваться. Поэтому не бойтесь и начинайте вносить свою Божественность в собственные действия и поведение. Снова повторим, цель этого не в том, чтобы достигнуть идеала совершенства (странная идея, поскольку вы – это само совершенство и никогда не сможете быть чем-то другим), но просто в поисках комфорта, легкости и высшего соответствия. Разве это не лучше, чем было раньше?

Принятие своей Божественности полностью откроет вам возможности исцеления. Великое множество телесных болезней создается вашими мыслями и убеждениями. Оставаясь в состоянии своего высшего выравнивания, вы выбираете пространство силы и запускаете процесс омоложения, исцеления и процветания своего тела. Прежде всего, вы выбираете уровень, лежащий за пределами того, на котором создаются болезни.

Многие из вас, обладающие какими-либо психическими способностями в одной области, обнаружат, что могут с успехом применять себя и во многих других. К примеру, большое число целителей, которые могли только чувствовать и ощущать, но не могли «видеть», пройдут активацию «третьего глаза» и, к своей огромной радости, смогут также и ясно «видеть». Многие из вас разовьют в себе полный спектр возможностей, включающий и «видение», и «слышание», и ощущение. Для вас это будет совершенно новое игровое поле.

Вы можете обнаружить, что на половине предложения вдруг понимаете энергетический смысл того, что собираетесь сказать, и поэтому останавливаетесь. Таким образом, привычка произносить фразы, лишающие вас силы, станет вам совершенно очевидна, и тоже постепенно уйдет.

Это невероятное время для планеты. Почему бы вам не начать пользоваться своим мастерством прямо сейчас с утверждения: «С этого момента я выбираю исцеляться и меняться с легкостью, создавая жизнь своей мечты. Я принимаю свое мастерство и знаю, что подлинная сила, которую я принимаю сейчас, служит Целому. Я знаю, что предлагаю всем безусловную любовь и не потому, что это то, что я делаю, а потому, что это моя истинная суть». Вы будете сосредоточены на изменениях, которые хотите видеть, а не на контрасте, который больше вам не подходит. И именно это, наконец, склонит чашу весов, и вы начнете видеть глубокие изменения на планете.

Это замечательный шаг, и вы заслужили его. Этих энергий не было бы здесь, если бы они не подходили всем и каждому из вас. Именно вы сделали возможным их появление, и вы именно те, кто поведет человечество и свою планету к следующей великой фазе развития. И мы чтим и прославляем вас за это. Ваше время – сейчас. Прямо сейчас!

Кроме того, многие из вас будут собираться вместе, чтобы напомнить друг другу о том, что, возможно, забылось другими. Когда вы окружены тем, что поддерживает ваше высшее выравнивание, вам гораздо легче оставаться в таком состоянии. Вы будете устанавливать взаимоотношения с похожими на вас людьми, осознающими свою Божественность. Душевные семьи будут все чаще находить друг друга, в том числе и благодаря вашему интернету. Информация течет свободно. Будут происходить новые, удивительные исцеления. Для тех, кто выберет работать с другими людьми, откроются новые целительные возможности.

Если вы должны переехать в другую страну, Дорогие, то вам придется очень трудно, если вы замкнетесь в себе и будете говорить только на своем родном языке. Вы должны погрузиться в энергии своей Божественности, а это значит — получать удовольствие от своего высшего выравнивания, включая все, что приносит вам радость, и принимая свою роль творцов. Если вы желаете делать то, для чего сюда пришли, включая и то, что может предложить вам новая земля, вам нужно добровольно принять Весь свой жизненный опыт. По мере вашего движения вперед все это станет вам все более очевидно, поскольку, если вы выйдете из этого пространства, то почувствуете себя далеко не так хорошо, как уже привыкнете себя чувствовать.

Вы сделали это, поэтому мы говорим вам: «Возрадуйтесь!» Вспомните, кто вы, и для чего вы здесь. Наполните движение вперед, в эту великую золотую эру просветления радостью, легкостью, красотой и безусловной любовью, и знайте, что вы сыграли ключевую роль в создании всего этого.

Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Источник:  trinityesoterics.com

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 751 | Добавил: Merlin5054 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]