Главная » 2021 » Март » 17 » Ra James - Входящие энергии. Портал Равноденствия открыт. 15 марта 2021г.
23:57
Ra James - Входящие энергии. Портал Равноденствия открыт. 15 марта 2021г.

 

15 марта 2021г.

Портал Равноденствия открыт. Готовимся к весеннему равноденствию, которое будет в субботу. Это также переведет нас в новый астрологический цикл, поскольку Солнце переходит в Овен. Это вторая из четырех точек неба на Колесе года. В это время продолжительность дня и ночи одинакова. Во время равноденствия центр Солнца находится прямо над экватором. Солнце находится в идеальном положении на небосводе. Вот почему эта энергия приносит огромные улучшения.

На этой неделе мы можем ожидать большой энергии. Во время равноденствия у нас есть трещины, которые открывают электромагнитное поле Земли. Это позволяет волнам сильно заряженной плазмы от Солнца течь внутрь планеты. Эти галактические энергии полны радужных частот и световых кодов.

Равноденствие должно быть солнечным праздником.

Это также время возрождения и больших перемен. Сейчас мы делаем большие сдвиги. Мы должны праздновать начало весны. Бог и Богиня Весеннего Равноденствия - это Зеленый Человек и Мать Земля.

Прекрасное время для генеральной уборки. Энергии этой недели призваны помочь нам удалить любые старые или отрицательные энергии. Пришло время очистить старые уроки и старые связи. Это поможет вам еще больше поднять вашу частоту.

Есть много Священных мест, обнаруженных на силовых линиях, которые соответствуют Солнцу и другим космическим энергиям. И Великая пирамида, и Сфинкс совпадают с равноденствием. Каменный круг Эйвбери также находится в выравнивании с Равноденствием. Это также портал Массивных Манифестаций.

Это прекрасное время для того, чтобы определять намерения. У нас также есть Метеоры, добавляющие волшебства на этой неделе. Хотя y-Normid, возможно, достиг пика прошлой ночью, он будет активен до 28 марта. Мы проходим сквозь обломки древних комет и астероидов. Ожидайте много падающих звезд на этой неделе.


искусство: @lyla_ab

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ
 

Разрешено копирование в полном объеме публикации на сайте с указанием  автора и  переводчика.


Источник материала сайт  "Sparks of Divine Light Healing"  
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/ra_james_vkhodjashhie_ehnergii_15_marta_2021g/2021-03-15-23914

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 223 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]