Главная » 2014 » Апрель » 19 » Послание ИЕШУА - РАЙ НА ЗЕМЛЕ
15:12
Послание ИЕШУА - РАЙ НА ЗЕМЛЕ
 
Послание Иешуа 
 
Рай на Земле

через Памелу Криббе

перевод: Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова. 


 

Дорогие Друзья, 

Я приветствую вас здесь сегодня, приветствую вас от всего сердца. Для меня огромное удовольствие быть с вами. Я восхищаюсь вашим мужеством и упорством. 


Вы пришли на Землю для того, чтобы внести свой вклад в это время трансформации. Каждый из вас несет в себе очень ценный дар, дар самого себя. И вы желаете дать этот дар Земле, потому очень любите ее. Вы были на Земле уже много раз и определенная ваша часть принадлежит ей. 

Вы – носители света. Вы хотите принести свет в реальность, погруженную во тьму, выражающуюся в страхе, невежестве и в стремлении к силе. Вы сами уже терялись в этой тьме, поскольку часть вашей миссии состоит в том, чтобы познакомиться с тьмой для того, чтобы найти в себе силы преодолеть ее. 

Вы погрузились во тьму для того, чтобы испытать, что такое свет, и как это ощущается – заново открыть в себе Ангела Света на Земле. Изначальное, первичное открытие этого произошло просто и естественно, потому что когда вы находитесь в атмосфере света, любви и безопасности, границы между вами и целым практически не существует. Но на этот раз ваша миссия состояла и состоит в том, чтобы принести этот свет, это ощущение единства и полной безопасности, на Землю, для того, чтобы оно смогло воплотиться в этой земной атмосфере. 

При этом вы испытываете колебания, поскольку временами сомневаетесь, действительно ли вы сможете заложить фундамент для этих энергий на Земле. Вы испытываете сомнения и страх, и поэтому я хочу помочь вам вспомнить, кто вы на самом деле. Я хочу вернуть вас в атмосферу света и любви, из которой вы изначально пришли, попросив вас представить себя там. Таким образом, вы закрепляете часть этой атмосферы здесь и сейчас, на Земле. Это, можно сказать, атмосфера Рая или того, что вы себе представляете Раем. 

Позвольте себе любые образы, которые соответствуют вашей идее Рая, вашему представлению о нем. В самой глубине вашего сердца существует ностальгия по этому месту, по этой любви и свету. Представьте себе что-то конкретное. Возможно, изобильно покрытый растущими и цветущими растениями пейзаж. Представьте себе, что идете по этой местности и находите себе там дом. Создайте пейзаж, место, где вам будет удобно, где вы сможете соединиться с окружающей вас природой. Приходите туда отдохнуть, просто побыть в этом месте и послушать звуки природы. 

Посмотрите на окружающий вас свет, на цветущие растения и деревья. Почувствуйте изобилие того, кто вы есть. Поскольку все это – вы. Все окружающее вас изобилие, выражает вашу истинную суть. Возьмите себе эти целительные энергии, примите их внутрь. Почувствуйте магию своей истинной сути, ангела в глубине своего существа. Божественные силы творения принадлежат вам в соответствии с самой вашей природой. Вы – источник любого своего творения и можете манифестировать все, что хотите, привлечь, «притянуть» к себе все, что вам нужно. Если вы находитесь в этом месте, в вашей части Рая, вы испытываете легкость и видите, что этот способ бытия совершенно естественен для вас. Почувствуйте мир этого места каждой клеткой своего тела. И почувствуйте, что именно оттуда вы многократно путешествовали на Земли и в другие области, возможно, менее плотные и материальные, чем Земля, или , возможно, на другие планеты. Важнее всего то, что вы уже проделали множество таких путешествий. Вы, как ваша Душа, ваше ядро, Искра Божья, спрятанная глубоко внутри вас. 

Представьте себе на мгновение себя солнцем, наполненным теплым , утешающим светом, и из центра этого солнца вы посылаете лучи во все реальности. Один из таких лучей сейчас воплотился на Земле, и это вы. Вы здесь для того, чтобы найти возможности и способы утвердить на Земле свой свет. Способ излучать свою солнечную сущность как можно сильнее для того, чтобы осветить Землю. Однако временами, вы можете заблудиться, почувствовать себя в тупике, почувствовать невозможность испытать, ощутить свой собственный свет. Я прошу вас оставить эту идею, саму мысль о том, что что-то может быть невозможно, что вы «застряли» и бессильны. Попытайтесь на мгновение отпустить это ощущение ограниченности. 

Просто представьте себе, что вы выбрались из этого тупика и по этому лучу возвращаетесь в центр своего солнца. На мгновение отпустите все, чего так в жизни добивались, о чем так беспокоились, все, во что погружен ваш ум. Отпустите все это и с помощью этого луча, по этому лучу, каковым вы и являетесь, плывите в центр этого солнца, в самое ядро своего существа. Вернитесь в это место на природе, в Рай, где вы чувствуете, что все возможно, где вы не ограничены временем и материальными рамками. А затем представьте себе, что здесь, в этом месте, вы находите себе творческую деятельность, которая действительно подходит вам. Представьте себе, что живете и работаете там, и в вашем распоряжении есть все, что вам необходимо. Там вас окружают друзья, действительно поддерживающие и поощряющие вас, с которыми вас связывает настоящая любовь. Представьте себе, что живете в Раю в сообществе, которому принадлежите, и посмотрите, что бы вам хотелось делать там. 

Какая творческая задача легче всего приходит вам на ум? Не ограничивайте свое воображение. Что вы любите делать? Любите ли вы работать на природе? Или мастерить и строить? Любите готовить? Или создавать предметы искусства? Делать что-то, связанное с музыкой или танцем? Или так или иначе помогать другим? И, заметьте, здесь нет никаких ограничений – полное изобилие. Любой ваш вклад принимается с благодарностью. Почувствуйте, к чему вас тянет, а затем представьте себе, что уже занимаетесь этим. Что заставляет вас чувствовать себя хорошо? Что приносит вам счастье и удовлетворение? Ищите тот момент, когда почувствуете свою полную связь с окружающим вас миром, тот момент, когда ощутите, что «Это я. Это мой способ самовыражения». 

Почувствуйте теплое принятие окружающих вас людей, благодарность и признательность природы за ваш вклад. Вы вносите свой вклад в Целое, поскольку вы едины со всеми остальными, и все же, можете внести и вносите свой, уникальный вклад. Почувствуйте, как легко это происходит, как вы извлекаете этот талант из опыта множества своих воплощений. Эта творческая деятельность идет сама собой, естественно, поскольку вы уже так много знаете об этом. 

А теперь
представьте, что вы помещаете эту творческую деятельность Рая в луч света своего нынешнего воплощения и позволяете энергии своего внутреннего солнца-«Я» медленно войти в ваше тело, прямо здесь и сейчас. Держитесь за этот образ, за легкость, любовь и теплоту, с которой происходит это воплощение. Верьте, что эти таланты легко воплотятся, и позвольте им войти в ваше физическое сердце, здесь и сейчас. Снова почувствуйте магию своей собственной истинной сути. Позвольте свету течь по вашему позвоночнику через все тело до копчика. Посмотрите, как это золотой свет выходит из копчика и опускается вниз, укореняясь в Земле. И почувствуйте, с каким энтузиазмом Земля приветствует этот золотой свет, который является вами, поскольку она желает помочь вам проявить и проявиться. 

Через этот золотой свет посмотрите на свои страхи и сомнения, на ту свою часть, которая чувствует бессилие и невозможность изменить внешние обстоятельства. Представьте себе этот тупик, в котором какая-то ваша часть всегда упирается в стену. Затем представьте себе, как золотой свет вашего солнца- «Я», полный любви и сострадания, течет через этот тупик в совершенном принятии, приглашая вас оставить борьбу и выйти из него. Вас ждут новые возможности. Вещи не всегда такие, какими кажутся, и новые возможности, временами, приходят из неожиданных источников, которые рациональный ум меньше всего ожидает. А сейчас полностью завернитесь в этот золотой свет. Знайте, что безопасность и любовь этой атмосферы света, из которой вы вышли, доступна вам и сейчас, если вы позволите себе это. Вам нужно только сказать «да» и верить. 

Вы часто боретесь сами с собой. Вы несете в себе знание, тоску по Дому и желание пролить это золотой свет на Землю и «купаться» в нем. Но, в то же время, вы колеблетесь, поскольку увязли в страхах и сомнениях. Я обращаюсь к вашей решимости и вашей вере в собственную настойчивость, поскольку все вы проделали долгое путешествие через многие жизни и многие столетия. Вы пришли на Землю с прекрасным цветком в руке, который вы хотели бы здесь посадить. И знайте, что неземные, духовные энергии помогают вам и поддерживают вас. 

Верьте, что как бы медленно это ни происходило,
вы все ближе приближаетесь к своей истинной сути, к своей сердцевине. И тем самым, вы делаете именно то, что намеревались – приносите Рай на Землю. Это ваша миссия и проявление Новой Эры. Новая Земля – это принесенный вами Рай. Вы несете сюда, на Землю, часть своего света и любви и ощущение безопасности, всегда присущее Небесному Царству. Это и есть появление Новой Эры. 

Я приветствую всех вас и посылаю вам энергии поощрения и уверенности. Вы делаете нечто грандиозное и единственное, чего я хочу – это успокоить и поддержать вас на вашем пути. 

 

7 апреля 2014 г.(опубликован)


© Pamela Kribbe 
 


Источник материала сайт "Aurelia" 
Источник gthtdjlf сайт "Радость Сотворения" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 699 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]