Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Равновесие в СЕЙЧАС.. и Волшебные даты – 12.12 и 21.12
21:05
Равновесие в СЕЙЧАС.. и Волшебные даты – 12.12 и 21.12

 

ДВА ПОСЛАНИЯ:

Леди Гайя через Людмилу Аникину

Равновесие в Сейчас... и 

Волшебные даты 2014 года – 12.12 и 21.12

                                                   
 

 

 

Равновесие в Сейчас

 

Мои приветствия вам, родные. Рада нашей очередной встрече и мне, как всегда, есть что вам сказать. Длительное время мне не удавалось через канал Люциэль связаться, потому что она, как и многие сейчас, проходит мощные, ускоренные трансформации, которые готовят ваши Тела к приему и якорению Кристальных Энергий Творца.

Вы так определили для себя перед текущим воплощением, и для этого вы готовили себя не одну жизнь и не только на земле, но во многих звездных системах, где вся реальность подчиняется совершенно иным Космическим законам и жизнь балансируется энергиями отличными от земных. Вы готовили себя жизнь за жизнью, чтобы сейчас, в этой точке, в этой реальности на планете Земля встать «плечом к плечу», если можно так сказать, и Служить на Великое Благо Творца.

Многие каналы Света в течении текущего 2014 земного года непрестанно повторяли об уникальности этого времени, о том что в текущей реальности этого года вы будете проходить, да и проходите через мощные и ускоренные перестройки. И эти очищения приводят многих из вас в замешательство, потому что старый мир закрывается, а правил нового, вы не усвоили, вы не успеваете приспосабливаться к той реальности, в которую ступаете каждое Сейчас.

И Я пришла сегодня для того, чтобы немного открыть завесу текущего момента. Немного поговорим о ваших физических носителях, о ваших телах проявленных в материи, которые более всего сейчас ощущают Новые Энергии.

На уровне физического тела проводником энергии являются кровеносная система, лимфатическая система и нервная система. Именно эти системы нагружены сейчас в такой степени, что для многих это явилось очень серьезной проблемой. Я, как часть вас, ощущаю и вижу это в каждом человеке, потому что все ваши трансформации и реакции на них, мгновенно формируют мои реакции, которые проигрываются в вашей реальности множественными способами – природные аномалии, техногенные катастрофы…

Я уже говорила, что Солнечные энергии массировано, наполняют все Энергетические решетки и планеты и человека, и здесь очень важно, быть бдительным и различать эти процессы, только так вы сможете реагировать на происходящие очищения более спокойно и уравновешенно. Понимание приходящих энергий и не сопротивление переменам позволит вам освободиться от локальных войн, они существуют только потому, что вы на новые энергии реагируете старыми шаблонами, «по привычке», если можно так сказать. Почему воюете?, да потому что принят импульс перемен, но эти перемены вы понимаете исходя из старых наборов ваших желаний и предпочтений, вы не позволяете прийти и заякориться новому, вы боитесь того, что вам не знакомо. Именно эти реакции приводят ко всем вашим состояниям в ваших жизнях в семье, в коллективе, в стране.

Вы не позволяете и не принимаете того, что сами себе определили, потому что это не соответствует тем правилам, шаблонам и стереотипам, которым вас учили. Это сопротивление приводит к напряжению и застою энергий на уровне физического тела и соответственно происходят нервные срывы, участились заболевания крови, происходят разрывы кровеносных сосудов.

Ваша задача – помогать физическому телу, через принятие, гармонию, равновесие, умиротворенность, расслабление. Станьте проточными сосудами, через которые легко и свободно протекает Энергия Нового Времени и якорится в магнитно — кристаллических решетках Земли, это поможет вам выйти на Новую Матрицу себя, активировав ее, и полностью выйти из-под влияния старой Матрицы.

Помогайте своему телу стать более светопроводимым, пейте больше чистой родниковой воды. К великому сожалению вода, которую вы употребляете слишком много содержит химических элементов, многие из которых уменьшают ваш Свет. Многие из вас уже отметили тот факт, что стали больше пить воды, из вашей жизни без особого напряжения ушли многие продукты питания, ваш дневной рацион питания стал составляться из небольшого ассортимента продуктов. Это правильно, слушайте себя, понимайте, что хочет ваше тело, не ваш ум, а ваше тело, умейте с ним говорить и понимать.

Выстраивайте ваш день так, чтобы в нем было место для отдыха, и ваше эмоциональное тело могло восстанавливаться. Найдите для себя любую практику, которая вам в этом поможет. Позвольте всем страхам, которые сейчас выходят на поверхность, уходить из вашей реальности. Наблюдайте, как многие из них пытаются манипулировать вашим сознанием, навязывая вам новые витки эмоциональных переживаний, наблюдайте, дайте возможность всплыть на поверхность всему, что более не может вам служить попутчиком на пути Восхождения. Отпустите все и наполнитесь Любовью, Божественной Безусловной, станьте этой Любовью, наполняйте этой Энергией все и всех, где бы вы ни находились, на Высшее Благо Творца.

Родные мои, любимые, позвольте себе стать теми, кто вы есть. Принимайте себя и других такими, какие вы есть. Помните, что в реальности, в которую вы Восходите нет оценочности и деления, вы идете в Единое целостным индивидуальным Светом. Вы, каждый из вас, несете в Единое свои опыты, награды, инструменты Духа для того, чтобы была возможность каждому воспользоваться опытом других для ускоренного Восхождения. Так вы выбрали, это Новый этап ваших воплощений, это наше совместное Творение Новой реальности, и Я знаю, что мы все сможем….

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

Ваша Леди Гайя.

 

 

 

 

Волшебные даты 2014 года – 12.12 и 21.12

Приветствую вас, родные мои!!!

 

Я рада нашей очередной встрече, Я благодарю вас, за возможность соприкасаться с вашими сердцами получая от них постоянные импульсы Любви, это так мне сейчас необходимо, потому что Энергия Любви позволяет повернуть вспять многие негативные программы, которые запускаются человеческим сознанием.

Вчера мы с вами говорили о ваших физических носителях и о важности равновесия в точке Сейчас. А сегодня Я хочу поговорить о важности двух дат в уходящем году 12.12 и 21.12.

Что же это за дни? Что нужно знать каждому человеку, который в текущем моменте является Живым Якорем Света?

В данный момент никому из вас уже не нужны доказательства того, что случайностей не бывает, все, что с вами происходит, все, с чем вы сталкиваетесь в своей реальности, есть План вашей Души, которая точно знает в какой момент, какие опыты следует усвоить, чтобы быть готовым к следующему шагу. И сейчас, читая эту информацию, вы своим сердцем ощущаете, что это то, ради чего вы шли все эоны времени.

Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку не возврата. Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. Это для многих явилось стрессом, который некоторые из вас до сих пор еще переживают, потому что не могут до конца осознать причину этого стресса. А некоторым еще только придется соприкоснуться с ним. Но уверяю вас, родные мои, все вы достойно пройдете через все уроки и легко будете Восходить в Новую Реальность.

В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года. Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своем Сознание, это повышение энергетических частот Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.

Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д. Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела. Образуются новые нервные волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше. И, конечно же, родные, это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.

Вы многое прошли, вы этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть, и одно вы точно усвоили, что все процессы трансформации в первую очередь запускаются в Мире Огненном, но посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в вашей реальности физического мира, через импульсы вашего Сердца. От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового – Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.

И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.

А где взять эти Новые Семена? Они скрыты за этими двумя Волшебными датами – 12.12 и 21.12. Все, что вам следует сделать, это открыть (Активировать) Звездные Врата 12:12 и 13:13. Все вы, кто готовил себя для этой Активации, сейчас своими сердцами уже ощутили призыв, вы точно знаете, что вам необходимо делать, какие шаги предпринять. Каждый из вас является пазлом в целостной картине этой Активации, и вы готовы к этому Служению. Слушайте свое Сердце, свое Высшее Я, эти части вас знают все этапы вашего Восхождения.

У вас есть время, чтобы полностью осознать ваше это или нет, если можно так сказать. Вы те, кто ткет Узоры Новой Реальности, но никто, ни вы, ни Я, не может указать точные даты мгновенного проявления Новой Реальности, потому что Новое зарождается из Старого и постепенно вытесняет собой все отжившее.

И если вы сейчас вернетесь на несколько лет назад и посмотрите на себя прежнего, вы удивитесь насколько вы другой, вы вообще другой. И из точки Сейчас вам совсем не понятно, как вы моли быть тем, другим. Но ведь это же вы, вы просто вышли из старого сознания в Новое, путем расширения, осознанности и Восхождения…

Родные мои, Я верю в каждого из вас, Я знаю, что все, кто писал для себя участие в Активации Звездных Врат 12:12 и 13:13, с радостью примут участие в этом Служении.

12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12,

21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

Эта Активация произойдет в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решетках Земли и Человечества. Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Родные мои, благодарю вас за Свет вашего Сердца, за вашу преданность и стойкость. Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы так определили для себя, вы тот, кто пишет Новую Реальность. И я рада нашему Совместному Служению.

 

До новых встреч. С Любовью ваша Леди Гайя.

 

Источник: Абсолютера 

 

Сайт “Портал 8”    
Facebook: “Группа Портал Юльвиус” 

++++++

 

++++

 

Разъяснение  - что же такое Звездные Врата 12:12 и 13:13 ??? 

"Активация Энергий Звездных Врат, это есть Активации вашей Памяти, это встреча вас с вашими Высшими аспектами. Это распечатывание всех ваших возможностей, которые доселе были сокрыты от вас...."

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/zvezdnye_vrata_12_12_13_13_i_aktivacija_pamjati/2014-12-13-339

 

+++++++++++

Интеграция Единого  Сознания Планеты ЗЕМЛЯ

(для созвучия человека со всеми сказочными народами)

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/ehlementaly_i_dr_e_soznanija/integracija_edinogo_soznanija_planety_zemlja/19-1-0-599

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 830 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]