Главная » 2014 » Январь » 27 » Роль Магнитной Энергии в формировании Событий на Земле
15:27
Роль Магнитной Энергии в формировании Событий на Земле

Послание Мастера Крайона. 

Роль Магнитной Энергии в формировании 

Событий на Земле

Встроенное изображение 1

Приветствую вас, дорогие Человеки! Я Есмь Мастер Магнитной Службы Земли – Мастер Крайон.

Это первое мое Послание в этом году после того, как мной было передано последнее Послание в уже ушедшем для вас 2013 году через Ли Кэролла (Крайон улыбается). Последнее Послание несет в себе информацию о множестве граней жизни и событиях, с которыми вы сталкивались… И тех, с которыми вы еще встретитесь в наступившем для вас году.

Это Послание столь же неоднозначно и столь же волнительно, дорогие мои, как и Послание в ушедшем году через Ли.

Дорогие Человеки! Дорогие мои Работники Света на Земле! Это Послание… Оно о глубокой связи между вами и нами (Магнитной Энергией). Сейчас пришло то время, когда на Землю движется большая Энергетическая Масса. Но она не столь плотная, чтобы повлиять на физические параметры Земли. Тем не менее, она изменит многое. По мере нашей с вами беседы… В эти самые мгновения… К вам движется Магнитный Пузырь (если можно так сказать об очень плотной Массе Магнитной Энергии).

«Что это за Масса Магнитной Энергии?» – спросите вы.

О! Это не просто Энергия… (Крайон улыбается.) Прежде всего, это новообразование. Оно возникло не за одно мгновение. Оно появилось задолго до того момента, когда астрономы Земли его смогли заметить в астрономических обсерваториях по всему Миру. Это явление стало копиться… Именно копиться… Подобно тому, как вы, порой, копите то, что называете деньгами в банках. Банки вам дают некий процент от общей суммы, которую вы положили на хранение. Дорогие мои, это аналогия.

Долгое время Семя, которое было послано Творцом, созревало и накапливало силы для своего проявления в вашем Мире. Но ваш Мир, дорогие мои Человеки, давно не тот, каким был еще 2 года назад в далеком 2012 году.

Именно так, в далеком… Но почему прошло менее 2-х лет? С позиции человеческого ума прошло менее 2-х лет… Но посмотрите, Человеки, на то, как сильно вы изменились за эти едва 2 прошедших года!

Посмотрите на себя в зеркало и найдите в нем того, кем вы были 2 года назад. Вы не сможете в зеркале найти того, каким вы были. Почему?

Многим из вас кажется, что Мир не изменился… Что Мир все тот же, каким и был.

«Ничего не меняется. Все такое же, как и всегда,» – проговорите вы себе под нос… Порой, не один десяток раз, стараясь убедить себя в том, чего давно уже нет. И вы это чувствуете… Но все же так стараетесь притворяться, что Мир остался прежним… Остался таким же, как всегда. (Крайон улыбается.)

Сейчас, когда вы немного улыбнулись сами себе, найдя себя в человеке, о котором мы с вами только что говорили, позвольте мне, Крайону, спросить вас о том, что не изменилось в вашей жизни за менее чем 2-а года?

Напишите, дорогие, в список все то, что не изменилось в вашей жизни и окружающем вас Мире. Теперь у вас есть очень большой список того, что по вашему мнению не произошло. Вы можете гордиться этим списком. Ведь в него вы записали все то, во что так верите… И верите с большой буквы "В”.

Теперь вновь прошу вас, дорогие мои, возьмите в руки бумагу и карандаш. Сейчас мы вместе с вами будем писать все то, что изменилось в вашей жизни и вокруг вас.

Но как писать?

О, дорогие мои! Это так просто! Вы будете рядом с нами и вы будете это ощущать, как сильные теплые волны, расходящиеся по всему вашему телу… Это мы, дорогие… Это мы даем вам о себе знать, говоря вам о том, что вы никогда не одиноки… Мы, будучи вашими Братьями и Сестрами, всегда рядом с вами!

Сейчас позвольте своему Разуму отдохнуть. Он так старался убедить вас в том, что все, что вы видите вокруг себя – это, действительно, все есть. И есть только это.

Ваш Разум каждый день трудится как пчелка, стараясь хорошо совершать свою работу, но сейчас позвольте ему отдохнуть. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, а затем возьмите карандаш. Подумайте о том, что изменилось в вашей жизни. Подумайте о том, что изменилось в окружающем вас Мире.

Можете ли вы вспомнить о том, чтобы в пустыне лежал снег? А температура опускалась с плюса на минус? Это все было за едва прошедшие 2-а года. Подумайте о том, что произошло за едва пройденные 2-а года в вашей жизни.

Теперь, когда вы написали второй список, сравните его с первым, и вы увидите те грандиозные перемены, которые начались. Именно, дорогие Человеки, лишь начались…

Вы не те, кем были 2-а года назад и вы еще сильнее изменитесь уже в этом 2014 году. Об этом наша с вами беседа в этом Послании.

Наш разговор о том, что для вас так важно и не важно совсем… Так как вы не задумывались прежде о столь важной роли в своей жизни, которая отводится Магнетизму.

Вспомните о том, что вы Магнитные Существа Света! Вспомните о том, что ваша биологическая и световая ДНКа откликается на изменения в Магнитной Решетке Земли. Вспомните о том, что совсем недавно с позиции Духа (чуть более 12.000 лет назад) Земля была иной… Состав ее атмосферы был иным… А так же то, что сама Магнитная Решетка взаимодействовала с Сознанием Человеков иначе.

То, что происходит в Мироздании, отдается эхом на Земле и в Околоземном Пространстве. Уже скоро с Землей соединится Магнитный Пузырь, и Магнитная Решетка Земли начнет еще более сильную свою трансформацию. Состав атмосферы вновь начнет меняться. А так же вы, как Приемники и Передатчики Энергий Земли, так же будете меняться. Но все вы будете меняться по-разному и с разной скоростью.

Сейчас, дорогие Человеки, позвольте мне, Крайону, сказать о том, какие изменения будут притягиваться по Вселенскому Закону Причинно-Следственной Связи и Закону Притяжения.

 С увеличением Магнитной Энергии в атмосфере Земли начнет проявляться множество параллельных процессов, которые будут происходить одновременно между собой:

 - Увеличение извержений вулканов.

- Уменьшение площади суши Земли.

- Уменьшение солености океанов и морей.

- Постепенное увеличение роста жителей Флоры и Фауны Земли.

- Деградация Сознания тех человеческих существ, сознание которых настроено на Энергии 3-го Измерения.

- Увеличение количества заболеваний, которые считаются неизлечимыми с позиции современной медицины.

- Трансформация Сознания Флоры и Фауны Земли – Переход на следующий Эволюционный Уровень Сознания.

- Быстрое воздаяние (Ответ на импульс (Закон Причинно-Следственной Связи)).

- Трансформация Клеточного Сознания Человека. (Раскрытие от 30% до 35% самоисцелений посредством мыслей.)

- Сонастройка Человека с Энергиями Творца. (Энергии в течение всего года будут проходить через человека и видоизменять его и его жизнь, в зависимости от Сознания и Вибраций, которые он в себе несет.)

- Приход Света Мира вновь на Землю.

- Глубокие изменения климата по всей Земле.

 Дорогие Человеки, это лишь самая малая часть изменений, которые будут происходить.

Но почему они будут происходить?

Дело в Магнетизме Земли. Леди Гайя меняется. Она меняет свое Сознание, становится более осознанной и надевает на себя вновь более просторные Энергии, а вместе с ними меняется и Магнитная Энергия. Под действием увеличения Магнитной Энергии происходит трансформация всех форм жизни на Земле.

Дорогие мои, эта весна будет незабываемо прекрасна! И это то, что она проявляется в вашем Мире… Будут столь обширные изменения в глубинах вашего сознания и биологии, что невозможно будет это заглушить, говоря себя под нос: "Ничего не происходит, все так же, как и всегда”. Вы больше не сможете себя успокаивать. Вы выходите из состояния сна… Вы выходите из состояния Человека Разумного и переходите постепенно в состояние Человека Галактического. И этот процесс уже никогда не будет замедлен. Он набирает постепенно свою силу.

Дорогая Семья, это Послание было так же, как и последнее Послание через Ли Кэролла неоднозначным. Порой, в нем было то, что поднимало вас… А затем опускало вниз. Весь год будут идти Волны Перемен. Но находиться на вершине волны или под волной – это то, что вы уже сейчас закладываете своим Сознанием, своими Мыслями и Действиями.

Дорогие Человеки, в течение всего года вы будете замечать, как события, описанные в тех Посланиях, которые были переданы в самом начале года разворачиваются. Но вы, являясь Работниками Света, можете пребывать в глубокой осознанности своего местоположения на выбранном вами же Пути. Доверяйте Интуиции, своим Ангелам, Наставникам и Творцу. Творец в течение всего года будет вести вас так же, как он вел Авраама. Вы тот Авраам своего времени, который пройдет долгий, но увлекательный Путь длиною в год.

С Глубочайшей Любовью к каждому из вас, мои Друзья, Партнеры. 
Ваш Крайон.

 Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля) 23 января 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

+++

ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕЛОМ

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/partnjorskie_otnoshenija_s_telom/5-1-0-326

 +++++

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СВОЕ ИСТИННОЕ Я

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/kak_pochuvstvovat_svoe_istinnoe_ja/5-1-0-332


+++++++

 СИНХРОНИЗАЦИЯ КАЛЕНДАРЕЙ. Опыт Команды Эволюции Времени Киехуса

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/sinkhronizacija_kalendarej/11-1-0-328



 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 633 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]