Главная » 2017 » Июль » 3 » С 02 по 14 июля 2017 года. Четвертая Галактическая Волна Солнца. Галактическая Волна Просветления
13:00
С 02 по 14 июля 2017 года. Четвертая Галактическая Волна Солнца. Галактическая Волна Просветления

 

 

 

«В дни солнцестояния на планете произошел частотный сдвиг - цикл перезагрузки.

И в июле новый тип сознания начнет проявляться физически потому, как он достиг своей критической массы, получив приоритет. Иными словами, любой человек, независимо от места проживания и образа жизни, начнет ощущать «нечто», что он определит как «мир изменился». Все будут чувствовать все острее и острее, что возврата к прошлому больше нет. Все люди начнут обновляться самостоятельно. В итоге, каждый по отдельности окажется соучастником единого масштабного преобразования.

Окажется, что «интерес» у всех людей один – жить в изобилии, что выгодно всем вместе и каждому человеку по отдельности. И впервые это будет не пустой философией, а действительно экономически оправданным положением дел. Именно в «тихом» июле 2017 года все это начинает закладываться для дальнейшей реализации.»

 

Следующие четыре года будут иметь решающее значение для установки временной шкалы Новой Золотой планеты Земля.

И здесь ясно показывают работу со своим Духом, чтобы поднять свою вибрацию. Новая Галактическая Волна Просветления наполняет энергиями Вселенского Огня Просветления и раскрывает возможности Перехода в Духовное Мастерство, когда Мастер говорит: «Я могу изменить ситуацию прямо сейчас». Я знаю, что это мое призвание ... ».

Твоя осознанность – это компас для духовного развития. Мастерски выражай свою силу, свою природу и свои дары. Это даст тебе уверенность, что это то, ради чего ты пришел, это твоё прекрасное празднование света. Делись идеями и посади семена на очень плодородной почве. Это прекрасные и чудесные времена. Ты начинаешь совершенно новый жизненный цикл и ты найдешь новые открытия каждый день. Прекрасный мир исходит из того, что ты осознаёшь присутствие Духа, всегда связанного с тобой, где бы ты ни находился.

Каждый день - это новая часть того, кто ты в этой игре жизни.

 

С 02 по 14 июля 2017 года ~

Четвертая 13-дневная Галактическая Волна Солнца ~

Галактическая Волна Просветления ~

управляет энергиями Солнечный Логос Кинич Ахау ~

Вселенский Огонь несет созревание Поворота:

Расцвет и форма созревшим результатам

Содержит универсальный Огонь, дает импульс развитию,

взаимосвязь всех аспектов Бытия.

Зрелость души.

 

Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите с лёгкостью на гребне Волны Свободно, Радостно и Изящно в потоке Новой Космической Энергии Любви Источника …

 

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/serf/serf-4/%d1%81-02-%d0%bf%d0%be-14-%d0%b8%d1%8e%d0%bb%d1%8f-2017-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81.html

Людмила Король из цикла «Серфинг на Галактической Волне»

 

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 684 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]