Главная » 2017 » Январь » 14 » С 14 по 26 января 2017 года Одиннадцатая Галактическая Волна Лёгкости
15:26
С 14 по 26 января 2017 года Одиннадцатая Галактическая Волна Лёгкости
 
С 14 по 26 января 2017 года
Одиннадцатая Галактическая Волна Лёгкости ~
Из цикла «Серфинг на Галактической Волне»
 
 
 
 
 
 
 
Поймайте свою Волну Галактического Света
и скользите с лёгкостью на гребне Волны 
Свободно, Радостно и Изящно
в потоке Новой Космической Энергии…
 Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…
 
Это третья Волна Синего Замка Времени, которая преобразует намерения Воина посредством силы Магии Жизни ~ Магия преобразует Горение ~ Сила Магии ~ Галактическая Волна несёт Преобразование Сердца в Магию Жизни
 
 
Центральной темой Волны Магии является Мастерство Жизни. Ты должен всегда сохранять себя в Высшем Сознании. Твоя Сила в Спокойствии, Лёгкости и Радости. В этих энергиях ты можешь увидеть величие происходящих событий, ощутить Магию своего Мастерства. Это Врата, позволяющие оставить все привязки к миру дуальности. Наблюдая, что еще удерживает в старом мире, и с помощью Магии и внутреннего Света своего Мастерства, растворять это преобразуя в Свет.  При этом ты сможешь легко идти по жизни. Радуйся от души своей детской непосредственности! Пусть Лёгкость силой своей Магии и энергией Игры и Радости разрушит границы и любые ограничения и поднимет тебя до твоего истинного самовыражения! Осознавай себя сферой Света, где центр везде, а окружность нигде. Осознавай себя Бесконечностью.
 
Лёгкость открывает вторую половину Цолькина и Волну Нового Эволюционного Процесса Творения. Одновременно 131 день является второй стороной центра Цолькина и партнёром Любви в тринадцатом тоне Волны Зеркала, расширившей наше восприятие и понимание окружающего мира. Оба эти архетипа находятся в полном взаимодействии друг с другом и являются важными инструментами Эволюции.
 
Добро пожаловать в Новое Начало! Добро пожаловать на Святую Землю! Что ждать нам от будущего, и какой мы представляем себе Священную Землю Творческой Радости, Изобилия и Алмазного Света? Каждый раз, преодолевая новый рубеж, новую волну своей жизни, на нас накатывается новая волна эволюции, подводя к очередному квантовому скачку. И только тебе, используя свою Свободную Волю, выбирать что дальше!
 

Материалы

Одиннадцатой Галактической Волны Лёгкости 

С 14 по 26 января 2017 года

 

 http://299069.univer25.web.hosting-test.net/serf/11-галактическая-волна-лёгкости-галакт.html

 
В любви к вам,
Людмила Король
 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 711 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]