Главная » 2017 » Март » 22 » с 20 марта - 16я Галактическая Волна ВОИНА
12:21
с 20 марта - 16я Галактическая Волна ВОИНА
 
 
Из цикла «Серфинг на Галактической Волне»
 
Шестнадцатая Волна Воина в Жёлтом Замке Пространства-Времени.
Всё происходит в самое наилучшее время…
одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных
пространствах океана Жизни…
Галактическая волна Синей Ночи или волна Духовности подняла наш мир на ступень выше. «Слушай, сын мой, наставление отца твоего, и не отвергай завета матери твоей» (Притчи Соломона, гл.1) Эти слова великого мудреца стали Законом нашей жизни, нашей опорой и школой. Высочайшая Духовность Божественного Дитя — это прочная основа нашей жизни!
Новая Галактическая Волна несет особенную энергию из межзвёздного пространства, кристаллическую энергию тонких, мягких и нежных частот, которая может изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите, и сгармонизировать всё ваше тело. Это энергия, которая откроет вас новому времени.
Вы держите в руках «Кристальные Семена» и кристаллическое поле энергий из Звёздных Врат оплодотворяют Землю. Насыщайте энергией кристаллы в ваших руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни. В ближайшее время вы возможно будете приведены в место, в котором потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само по себе. Так вы активируете и вырастите на всей планете Семена Нового Сознания. Вы находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть себя и изменить свою жизнь. Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для вашей души.
 
20 марта 2017 года началась Галактическая Волна Воина — Поймайте свою Волну Галактического Света и скользите на гребне Волны Божественного Интеллекта Свободно, Радостно в потоке Новой Космической Энергии…
 
16 Волновой модуль Жёлтого Воина запускает Волну Интеллекта, которая поможет вам прояснить много вопросов: о вашей нынешней жизни, о человеческом факторе в период активных перемен: о вашем восприятии происходящего, о физических симптомах и многом другом. Это очень мощная волна, способная навести порядок там, где другие методы не приносят желаемых результатов.
 
Начало волны совпадает с Весенним Равноденствием. Весеннее равноденствие занимает важное место среди ключевых астрономических точек года. Это энергетически мощное время для упорядочивания вашей жизни и обновления.
Сейчас замечательное время для того, чтобы начинать новые проекты, принимать важные решения, путешествовать, начинать новые отношения, делать новые вложения, начинать новые увлечения или приступать к изучению чего-то нового. Сейчас настало время действовать!
В эти дни мы убираем то, что больше не служит нашей цели и мешает росту. И проникаем в суть вещей. Всё нерабочее должно быть разрушено и на освободившемся месте построено Новое, более функциональное и эффективное.
На пике гребня Волны, Воин предстанет как мужчина с сердцем, смелостью и истиной. Возрождение птицы Феникс из пепла (тотем года — это знак трансформации) представляет процесс изменения жизни. И для этого нужно храброе сердце, чтобы изменить привычное, известное и комфортное и жить более осознанно, истинно. Наш трансформационный опыт идет из земного жизненного опыта и эмоциональных отношений с другими.
Трансформация – это когда мы осознаем, что неважно и несущественно и фокусируемся на его убирании для освобождения места для нового. Старое желает смениться на новое, и Жизнь сама активно будет толкать к необходимым изменениям и переменам. Такие перемены могут показаться весьма резкими и неуправляемыми – важно идти за ними, следовать ветру перемен и не пытаться им противостоять.
 
 
 
 
Я желаю тебе чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные времена!
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях на Любви, Радости и Гармонии.
 
В любви к вам,
Людмила Король
 
 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 606 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]