Главная » 2018 » Май » 16 » с 2 по 29 мая активна Одиннадцатая Спектральная Луна Освобождения
14:50
с 2 по 29 мая активна Одиннадцатая Спектральная Луна Освобождения
Одиннадцатая Спектральная Луна Освобождения
активна с 2 по 29 мая
 
Ключевые вопросы, которые стоит задавать себе
на протяжении этих 28 дней:
Как мне освободиться от привязанностей?
Как мне высвободить и отпустить то, что созрело?
 
Тотем: Змея
 
11 Спектральная Луна Освобождения змея
Энергии этой одиннадцатой из тринадцати Лун галактического солнечно-лунного Календаря Нового Времени мы стремимся использовать для того, чтобы, рискнув выйти за пределы обыденности, привнести энергию освобождения во все области нашей жизни, требующие свободы и очищения. Растворяя все вибрации лжи, страха, поражения и огорчения, преодолевая привязки и привычки, мы возвращаемся к своей изначальной открытости и чистоте.

 

Освобождение — это избавление от ограничений обусловленности, догматизма, верований и жёстких структур.
Освобождение означает признание того, что что-то закончено, что-то завершено. Чем бы это ни было – работа, отношения, дом, который мы любим, что-нибудь, что могло бы помочь нам определить, кто мы, – настало время все это отпустить и позволить прийти любой грусти, не пытаясь цепляться за прошлое. Что-то более великое ждет нас, новые измерения ждут своего открытия. Пройдя точку возврата, сила тяжести сделает свое дело.
 
Позволяя случиться всему, что способствует излучению нами нашего внутреннего Света Души, мы стряхиваем с себя всё, что мешает полноценному восприятию Реальности! Когда мы принимаем решение отпустить все наши материальные и ментальные накопления и привязки, мы становимся свободными, нам нечего больше терять, и ничто не сковывает наши действия и нашу жизнь.
 
Очищение является инициацией, которая позволяет нам по-детски почувствовать непосредственное освобождение и мистическую спонтанность объятий реальности. Осознавая всё происходящее на всех доступных нам планах Бытия, мы отслеживаем то, что уже не служит продвижению вперёд. Когда же наступает пора внутренних изменений, то часто перестаёт работать то, на что мы до сих пор уверенно опирались. Если мы сопротивляемся переменам, то неминуемо приходят боль и страдания, но отпуская прошлое, мы обретаем первозданную свободу и изящество простоты.
Все, что поглощало наше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, мы очистим место для чего-то нового. Используйте это период для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового.
 
Энергии этого 28-дневного цикла, слитые воедино позволяют нам осознать: нет конца сложностям простого… Нет начала… Есть только опыт-переживание Полного, которое всегда проявляется как радостная, удАлая игра взаимопересекающихся элементов, организованных в чрезвычайно загадочный, но великолепно функционирующий Порядок…
Кажущаяся случайность есть только игра невидимого, ибо полная совокупность нашего приключения рассчитана Создателем, и лучший совет: отпустите поводья, позвольте твёрдой почве уйти из-под ног и влейтесь в Космический первичный Хаос, когда произойдёт необходимая выверка. Мы – суть играющие и играемое.
 
Магический парадокс – так называется эта игра!
Спектральный Змей выпускает освобождение.
Отныне ключевое спектральное действие – растворять.
 
Людмила Король из Цикла  "О Календаре Нового Времени"
Университет Духа
 

 

 

+++++++++++

Синхронометричности мая ~ интересные моменты и особенности

28-дневного периода Спектральной Луны Освобождения(по Цолькину)

 

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/sinkhronometrichnosti_maja_interesnye_momenty_i_osobennosti_28_dnevnogo_perioda_spektralnoj_luny_osvobozhdenija_po_colkinu/2018-05-15-707

Людмила Король

 

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 517 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]