Главная » 2018 » Апрель » 18 » с 4 апреля по 1 мая активна Десятая Планетарная Луна Проявленности
12:17
с 4 апреля по 1 мая активна Десятая Планетарная Луна Проявленности

Десятая Планетарная Луна Проявленности

активна с 4 апреля по 1 мая
Ключевой вопрос, который стоит задавать себе
на протяжении этих 28 дней:
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
10 Планетарная Луна Проявленности собака
Энергии этой десятой из тринадцати Лун галактического
солнечно-лунного Календаря Нового Времени
соответствуют десятому, Планетарному, тону Творения
космологического Волнового Модуля.
Эти 28 дней мы пребываем в чертоге манифестации.
Это период созидания и совершенствования.
Открывшись для получения поддержки в жизни, мы получаем то,
что питает нашу душу, ободряет наш Дух, мы работаем
в направлении совершенствования своих творений.
Мы учимся стремиться к совершенству и безупречности во всех своих проявлениях.
Всё проявленное в нашей жизни есть результат осуществления нашей свободной воли.
Созвучна ли она Божественной Воле?

 

Нам важно признать, что все мы находимся в процессе становления,
но вместе с тем мы уже совершенны, ибо это заложено в нас Творцом изначально.
Давайте с состраданием и уважением примем друг друга, идя общей тропой,
путешествуя как одно целое с нашей Планетой.
Что значит быть человеком?
Чего мы должны здесь достичь?
Как мы воздействуем друг на друга?
Чем мы можем поделиться друг с другом, чтобы, укрепляя наши человеческие сердца,
быть готовыми смотреть в лицо постоянным повседневным опытам и вызовам?
Следует сделать всё от нас зависящее, чтобы разбудить высший творческий потенциал друг у друга,
учась быть благодарными за всё, что обретает проявленность,
и тогда наша жизнь в мире проявленного может стать
бесценным опытом нашего Бессмертного Духа!
Внутри сознания самих наших клеток заключена врождённая страсть к жизни.
Мы все воплощаем изначальное водительство, которое может
сообщить нам изящные манёвры для управления нашим выживанием.
Давайте вызовем высший потенциал друг друга, учась по мере приложения усилий
быть благодарными за всё, что проявляется!
 
Планетарная Собака совершенствует проявленность.
Отныне ключевое планетарное действие – создавать.
 
 
*****************
интересные моменты и особенности:
28-дневной цикл Планетарной Луны Проявленности
ведом силой Свободной Воли.
Фокусируясь на том, чтобы сонастроить свою Свободную Волю с целостностью и самоуважением,
пробуждайте способности, скрытые в вашей человеческой форме!
Это возможно через настройку на высшую, лучезарную мудрость.
Почуствуйте свою открытость ко всему человечеству!
Чтите мудрость своих спутников на жизненном пути.
 
В энергии Планетарной Луны мы входим на энергиях Галактической волны Красного Небесного Странника. Ее основная направленность это исследование пространства. Вам лишь необходимо ощутить нобходимое пространство и задать вектор исследования.
Фокусируйясь на активном возвращении нашей Земли в ее первозданное состояние сада, мы якорим вместе с другими совершенную проявленность воссоединения Неба и Земли!
Планетарная Луна Проявленности начинается с дня
Желтого Самосущного Воина (кин 56),
Галактическая вибрация КАН КИБ.
Самосущный тон: Форма. Определение. Соизмерение.
Выражение Духа входит в Творение, чистое в своей простоте.
Чистая сущность творения определяется из основных элементов — огня, воды, воздуха и земли — появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму.
Нужно тренироваться в тщательном рассмотрении своих представлений, потому что мысли определяют содержание формы и наоборот. Было бы мудро устроить себе полный пересмотр собственных воззрений и понятий. За активацией служения следует определение его формы.
Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.
Желтый Воин: Непредвзятое исследование. Интеллект. Бесстрашие.
Получайте и выражайте силы Бесстрашия и Интеллекта. Фокусируйтесь на своем внутреннем голосе, идя по тропе Космических Вех Оспаривания. Выходите навстречу своим страхам! Ничего не принимайте на веру и исследуйте жизнь с помощью Божественного Интеллекта. Станьте Воином Благодати!
Девиз: Я есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.
 
Также это день Портала 4:4, Это точка перехода Сейчас в мир Небес Здесь на Земле. В мир Любви, Радости и Благодарения, мир Легкости, Изящества и Процветания. И только выразив намерение своей Свободной Воли можно совершить этот Переход, при этом осознавая полную свою ответственность за свой выбор…
Всё начиналось с тройного портала 4:4:4 (4 апреля 2004 года), затем в год 2014 нам стала доступна энергия числа 44.
На каждого человека, который воплощается и начинает развиваться в своём сознании, нумерология работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. У нас на планете хорошо описаны с метафизической точки зрения Мастер числа 11, 22, 33. Именно в этом цифровом ряду, в значении этих неделимых чисел и развивалось всё человечество.
11 – личное самосовершенствование 11 — СамоПросветление, Интуиция, Вдохновение, Мудрость, Просветление Человечества, Исцеление Пространства, Свет;
22 – «при самосовершенствовании возможно всё» 22 — Созидание, Духовность, Дар Видеть, Чувствительность, Интуиция, Строительство Нового, Лидерство;
33 – эта вибрация означала — всё возможно 33 — Абсолютная Любовь, Целительная Энергия, Духовный пример Человечеству, Работа с Божественностью в материальном мире.

 

У каждой осознанной души, у каждого духовно развивающегося человека есть миссия…

 

Не та миссия, с которой можно громко заявить о себе. Не та миссия, которая вызывает восхищение и возвращается благодарностью.
Эта миссия звучит просто: заземлять Свет. Проводить Свет через себя, якорить его в себе и в тех, кто вас окружает.
Для того чтобы держать ДВЕРЬ ОТКРЫТОЙ для всех обитателей Земли. Независимо от происходящего.
Ну а поскольку в апреле нас ждет 7?! энергетических волн, это и станет темой групповой медитации «Заземление Света. Для себя и других» на Ключах Мастерства 4 апреля !

 

Планетарная Луна Проявленности принесет — энергии Вознесения, энергии Возрождения из-за празднования Пасхи 8 апреля в 5 день Луны – кин 60 Желтое Галактическое Солнце – ВАШАК АХАУ: Творческий импульс достиг кульминации и передается на галактическую решетку. начинается процесс физического проявления в действии. Получайте и выражайте силы Просветления и Вознесения. Фокусируйтесь на Вознесении во Вселенском Огне Просветления! Пусть сияние вашего внутреннего Солнца озаряет и энергизирует каждый момент вашей жизни! Претворяйте в жизнь могущество своей осознанной целостности и свободы. Наслаждайтесь опытом матрицы жизни, воспринимая ее через линзу безусловленной любви.

 

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.
Это время возрождение физических, эмоциональных, ментальных и духовных «Я» и их синхронизация. Время Пасхи просит взглянуть на то, как мы взаимодействуем, в частности, с мужской частью своей жизни: с отцом, братьями, если они есть, мужьями, возлюбленными, все, что символизирует для нас образ отца. Это время закладки нового фундамента – для путешествия под водительством своего Духа.
 
В этот 28 дневный период мы пройдем через пять Порталов Галактической Активации:
3 день Луны – кин 58 – 6 апреля – Белое Ритмическое Зеркало – УАК ЭЦНАБ: Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды ваших творений. Получайте и выражайте силы Отражения и Бесконечности. Фокусируйтесь на отражении света Божественного Миропорядка. Учитесь видеть свои отражения в зеркалах людей и ситуаций, отличая истину от иллюзии. Встречайтесь лицом к лицу со своими теневыми сторонами и бессознательным. Отпускайте от себя все, что отражает вас искаженно. Откройтесь опыту бесконечности!
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.
9 день Луны – кин 64 – 12 апреля – Желтое Кристаллическое Семя – КАЛАХУН КАНэнергии усиливаются энергиями самого года – можно назвать этот год пиком энергий года Желтого Кристаллического Семени: Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! Получайте и выражайте силы Осознания и Цветения. Фокусируйтесь на всемогуществе ваших намерений. Нацеливайте желания на осуществление. Высаженные вначале галактического года семена сущностно важных явлений с предельной точностью начинают свое проявление….
Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения.
14 день Луны – кин 69 – 17 апреля – Красная Самосущная Луна – КАН МУЛУК: Чистая сущность творения определяется из основных элементов — огня, воды, воздуха и земли — появляются целостные формы. Намерение приносит гармонию и порядок в разрозненные до этого элементы и объединяет их в форму. Получайте и выражайте силу Всеочищающего Потока. Фокусируйтесь на очистке инструмента восприятия — своего тела и разума, приводя его в постоянную взаимосвязь с Высшим Я. Питайте тело — основу собственного Мира, проявляя в нём вибрации собственной целостности. Воссоединяйтесь с самим собой, пребывая в постоянной бдительности каждый текущий момент. Активируйте собственную текучесть и гибкость! Станьте текучим и позвольте событиям проистекать!
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.
17 день Луны – кин 72 – 20 апреля – Желтый Резонансный Человек – УК ЭБ: Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения.
Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса.
Присутствие воли дает жизнь намерению Духа. Получайте и выражайте силу Свободной Воли и Влияния. Фокусируйтесь на том, чтобы сонастроить свою свободную волю с целостностью и самоуважением. Пробуждайте способности, скрытые в вашей человеческой форме! Это возможно через настройку на высшую, лучезарную мудрость. Почуствуйте свою открытость ко всему человечеству! Чтите мудрость своих спутников на жизненном пути.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.
22 день Луны – кин 77 – 25 апреля – Красная Кристаллическая Земля – КАЛАХУН КАБАН: Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот. Получайте и выражайте силу Навигации и Развития. Фокусируйтсеь на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывайте врата Эволюции! Чтите и празднуйте святость Земли!
Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.
 
Волна Небесного Странника переместить нас 14 апреля на
предоставляя нам 13 дней благоприятных возможностей…
Великим даром этого периода будет активация межпространственных возможностей
посредством усовершенствования функции ДНК.
Отнеситесь с предельным вниманием к этому периоду.
Работайте над воплощением в своей жизни принципов Единства.
Они являются вашими дорожными знаками, указывающими вам истинный путь на данном отрезке времени.
Магнитная энергия Соединителя Миров вводит в работу особую программу.
Межпространственность – это свойство души ощущать свою взаимосвязь со всем сущим.
Даже если вы скажете, что ничего межпространственного не чувствуете и
не знаете как это делать, — в действительности это не так, иначе вы не читал бы эти слова.
Вы можете чувствовать и умеете различать энергии,
давно знакомые своей межпространственной душе.
У вас есть уникальная способность обозревать сразу множество перспектив
и сопоставить вроде бы не имеющие связи, идеи и творения,
найти способ объединить их и увидеть как целое.
В этот период вы все чаще будете осознавать,
что всё происходит в самое наилучшее время… одно событие сменяется следующим…
словно волна за волной в безграничных пространствах океана Жизни…
 
Гребень волны, который возникает и спадает, образуя нечто
вроде несовпадения соседних реальностей будет создавать чудеса.
К примеру, вы можете идти по обычному маршруту, который вы проходите за двадцать минут,
а сейчас потребуется всего десять;
в кармане может оказаться сотенная купюра,
а вы точно туда её не клали;
тучи могут расступиться и проявить солнце ровно в тот момент,
когда вы посмотрите на небо;
старая привычная боль в теле может безвозвратно раствориться…
Каждый человек, добавляя все больше осознанности в свои намерения,
сможет индивидуально все больше и больше склонять свои «весы» в желаемую сторону.
Наблюдайте чудеса, фиксируйте «несостыковки», привыкайте к тому,
что Вселенная всегда занимает вашу сторону, работая исключительно на вас.
Вы неизбежно придете точно туда, где вам необходимо
быть для вашего наивысшего блага, но это путешествие потребует много доверия.
Когда вы оказываетесь на межпространсвенном мосту своей жизни,
и когда нет разворота назад, пока вы не доберетесь до конца –
вам нужно просто ехать до тех пор, пока вы не достигните естественной точки отрыва.
 
13 день Луны – 16 апреля – кин 68 Желтая Электрическая Звезда – ОШ ЛАМАТ синхронизируется с НоволуниемТворческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены. Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространии Гармонии в Мире! Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.
Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство. …
Полнолуние синхронизируется с 27 днем Луны – 30 апреля – кин 82 – Белый Самосущный Ветер – КАН ИК – За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. Получайте и выражайте энергии Духа и связности во всех ее видах. Фокусируйтесь на присутствии Духа во всех ваших делах.
Действуйте в согласии со своим естественным вдохновением! Позвольте Духу помочь вам выражать сокровенную истину вашего бытия! Чуствуйте движение Духа, как всемогущее дыхание самого бытия, объединяющего всех и вся.
Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.
 
Волна Соединителя Миров переместит нас на
Галактическую волну Синей Бури…которая начнется 27 апреля в 24 день Луны –
кин 79 Синяя Магнитная Буря —
Самопорождение. Энергизация. Катализ. Ускорение всех процессов.
Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии.
Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца!
Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни!
Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы. …
 
Завершиться Планетарная Луна Проявленности днем
Синей Обертонной Ночи (кин 83),
галактическая вибрация ХО АКБАЛЬ
Обертонный тон — Сияние. Наделение силой. Управление.
Определение формы ведёт к её светимости.
Свет исходит из самого сердца нашего существа.
Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути,
мы естественным образом начинаем светиться.
Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец.
Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем
мы начинаем действительно обитать в центре своего существа.
Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь
и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.
Интеграция, слияние меры и движения. Уполномачивание.
90-градусный поворот.
Пять это реализация необходимости в объединении.
Один человек не может составить команду так же,
как единичный опыт не охватывает полноту развития.
Единичное намерение стремится стать частью целостного творения.
Число пять это ядро, выражающее центр намерения. Это просто.
Пять это источник расширяющегося колеса намерения.
Свет излучается из самого сердца нашего существа и распространяется во всей бесконечности направлений.
Помни, что ты уникальное выражение Источника.
Посмотри в зеркало: кто ТЫ?
Синяя Ночь: Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция.
Получайте и выражайте силы Сновидения и Изобилия.
Фокусируйтесь на вхождении в святилище своего сердца —
сокровенную тьму, арену собственных внутренних мистерий.
Воссоединяйтесь со своим нерушимым покоем и интуицией.
Настраивайтсь на естественное изобилие, окружающее вас! Мечтайте!
Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях Любви, Радости и Гармонии.
В любви к вам,
Людмила Король
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 512 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]