Главная » 2014 » Июль » 5 » с 5 июля Волна Единения и Расширения сознания 144 000
02:01
с 5 июля Волна Единения и Расширения сознания 144 000

 

С 5 по 17 июля 2014

13-дневная Волна Единения и Расширения сознания 144 тысяч…

и осознанного Выбора своей Реальности…

*************

В текущих преображающих процессах мы можем продолжать создавать пространство Новой Реальности своими  искренними выборами и чистыми намерениями…

 в помощь очищению от бушующих страстей в нашей реальности Человеку и Человечеству и созданию высокочастотного пространства сознания куда мы  начинаем  переходить…

********

Те к у щ а я  Волна опирается на материал от Сеферы

«ПОЛНАЯ АКТИВАЦИЯ ЕДИНОГО ПЛАНЕТАРНОГО СОЗНАНИЯ-144 000.

12 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА.»

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/zolotaja_atlantida/polnaja_aktivacija_edinogo_planetarnogo_soznanija_144_000/9-1-0-461

(Дальнейшее изложение предполагает что вы уже знакомы с этим материалом)

******

Настоящая практическая работа является полноценной возможностью осознанно принять энергии Луча  Галактической Синхронизации Земли 2014 на том уровне, на каком это возможно сегодня  и адаптироваться к сверхмощным, высокочастотным энергиям и новым эволюционным программам Луча. Настройка на новый Галактический Луч  позволяет поддерживать синхронистичность с Высшим Планом и своевременно получать все необходимые эволюционные программы Луча как планетарные так и индивидуальные.

Полноценная синхронизация с Лучом Галактической Синхронизации  2014 даёт непрерывное вдохновение, чувство счастья, умиротворения, покоя и дарует здесь и сейчас потенциал энергий, которые для многих придут только в будущем
Каждый день ваша настройка позволит вам получать энергии всё более высокой частоты вибраций. Сознание быстро открывается и расширяется во время синхронизации с этим Лучом.
В конце концов, вы становитесь проводником Луча Божественной Эволюции - 2014 уже сегодня, здесь и сейчас и полностью выходите на новый уровень - на уровень вашего ГАЛАКТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ. Луч начинает действовать через вас, его сознание постепенно сольётся с вашим. Одно ваше присутствие на Земле является теперь фактором квантового ускорения и адаптации окружающих вас людей к энергиям эволюции планеты… 
 

С каждым днём энергия Луча будет увеличивать свой потенциалНа подсознательном (возможно, и на сознательном ) уровне вы начнёте получать новые программы Луча, которые ваше Божественное Присутствие сможет задействовать на Земле уже сейчас. Во время настройки вы можете ощутить блаженство, чувство любви, очищение может вызвать слёзы и смех. Ваша задача - полное духовное раскрепощение. Вы можете во время своей настройки получить энергопакет или информацию в виде вспышки света, вы можете видеть цвета, радужные огни, геометрические узоры, существ, служащих на Луче-Галактической Синхронизации 2014 и в Центральном Магнитном Солнце, эфирные световые храмы и города

Но всего этого может и не быть. Возможно, вы будете пребывать в абсолютной тишине, безмолвии и покое. Или вам может показаться что вообще ничего не происходит. Но это не так. Если вы сознательно послали импульс настройки и прямого подключения к Лучу Галактической Синхронизации 2014 в Центральное Магнитное Солнце, то вы мгновенно получаете ответный импульс в виде Ключа-Подключения, которым воспользуются ваша Душа и ваши тела. Ваше намерение мгновенно включает вас в процесс синхронизации. Ни один из ваших посылов не остаётся незамеченным в Центральном Солнце. 

**Исходный материал – СЕФЕРА – «Шестой цикл Транссинхронизации Земли и Человечества»…Синхронизация с текучим моментом – МираСвет…

 

для резонирующих

 

 

С 5 по 17 июля  2014 г

13 –дневная Волна Единения и Расширения сознания 144 тысяч…

и осознанного Выбора своей Реальности…

 

В любое  время дня когда вы спокойны и концентрируете 

внимание внутрь себя…

Наилучшее время – сразу после пробуждения(когда ум спокоен)...  и  

в 12.00  дня(максимум Света)!

 

В покое и внутреннем равновесии пойдите глубоко в свое сердце…

все глубже и глубже…

И соединитесь на этом глубинном уровне со своей Сутью… и

Намерением Активируйте связь со своей древней памятью…

глубокое дыхание… и с каждым выдохом погружаемся все глубже и

глубже во внутреннее пространство… и в

истоки древности своей Души…

Это частота которую мы вспоминаем  на Земле  через глубокие 

погружения внутрь себя и интуитивные вспоминания…

по мере расширения своего сознания…

 

1.

Призываем Мать Землю и Отца  Небо(ХуНабКу) –

Выстраиваем внутреннюю Вертикаль… чувствуем Единство…

Свершаем Единое  Дыхание с Землей… с Небом… Единым…

 

2.

Настраиваемся на принятие энергии Луча  Галактической Синхронизации

Земли 2014

«Чтобы совершить настройку на новый мега-частотный Луч Галактической Синхронизации  необходимо

подключить сознание через канал солнечного сплетения к Центральному

Магнитному Солнцу-Хунабку, через наше Солнце, и пропустить в себя

новый Луч с кодом 2014 – Галактическая Синхронизация.

Чтобы принять энергии Луча, чтобы он услышал ваш импульс и отозвался на него,

достаточно в течение минимум трёх минут просто размышлять о нём,

медитировать на его свето-тепловые и информационные качества.

Вы можете полностью открыться, без страха. Скажите Лучу о том, что вы его принимаете и делаете это с любовью.

О том, что вы готовы принять его Свет и новые эволюционные программы

2014, развернутые, как для всей планеты, так и для вас лично.»

**Сефера «Шестой цикл Транссинхронизации Земли и Человечества»

http://sluzheniyasveta.ucoz.ru/publ/instrumenty_dlja_raboty/transsinkhronizacii_voznesenija/6_cikl_transsinkhronizacii_cikl_vybora/4-1-0-32


 

3.

Создаем  НамерениЕ :

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

МЫ – ДЕТИ КОСМОСА И  ЗЕМЛИ

ИМЕНЕМ МЫ – ТВОРЕЦ!

 ПРОСИМ И ВЕЛИМ

АКТИВИРОВАТЬ И РАСШИРИТЬ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЛАНЕТАРНОЕ

СОЗНАНИЕ - 144 000.

В МОМЕНТЕ

13дневной Волны Галактической Синхронихации Земли 2014

БЛАГОСЛОВЛЯЕМ!  БЛАГОСЛОВЛЯЕМ!  БЛАГОСЛОВЛЯЕМ!

 

4.

13 ДНЕЙ ВЫБОРА И ОБЕТА. 

 

1)-ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.  5 июля 2014

 

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Здесь и Сейчас, я делаю Выбор моего Духа, моего Служения, моего Высшего Я, моего Воплощения и Высшего Предназначения, и я Выбираю себя в полном осознании моей духовной ответственности перед миром, как Звёздное Семя, которое входит в состав 144 000. Здесь и сейчас я прошу Иерархию Света укрепить, утвердить и опечатать мой Выбор, ибо я сознательно вхожу по своей собственной Свободной Воле в состав Коллективного Мессии-144 000. 

С этого момента Я Есмь являюсь постоянной единицей Света Единого Сознания ста сорока четырёх тысяч Мастеров Вознесения и я даю Обет себе, Иерархии Любви, Земле и всему Мирозданию не покинуть эту планету до тех пор, пока все воплощённые Души обретут своё Спасение(Пробуждение) и Вознесение в чистый Свет Истины, к Престолу Единого Бога. 

Прочитать- ПРОЖИТЬ  12 раз. 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

2)-ДЕНЬ ВТОРОЙ. – 6 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я вхожу в состав Коллективного Мессии Мира-144 000, я делаю свой Выбор здесь и сейчас! 
И я даю Обет сохранять Великое Равновесие 144 000, как Единую Духовную Константу Вознесения и Времени Золотого Века. 

Именем Я Есмь Присутствия, я полностью активирую в себе и через себя, через свой собственный светоносный Выбор воплощённое Звёздное Семя 144 000.

 (прочитать- ПРОЖИТЬ   12 раз).

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

3)-ДЕНЬ ТРЕТИЙ- 7 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я почитаю своё Высшее Достоинство и мой Достойный Выбор в Коллективе Бога-144 000. Я даю Обет моего бескорыстного Служения Земле и Миру. Я Есмь соединяюсь с Духом Христа и полностью Ему открываюсь, дабы Он проявил своё полное могущество, через 144 000 воплощённых ипостасей.

 (прочитать - ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

+ 7.07 - МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ ЗЕМЛИ

http://novayarealnost.ucoz.ru/news/7_07_muzhchinam_i_zhenshhinam_zemli/2014-07-06-253

 

 

4)-ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ-  8 июля 2014

Здесь и Сейчас, Именем Я Есмь Присутствия, я вновь делаю свой выбор Любви, я открываюсь Богу сегодня и навсегда, потому что я выбираю Любовь и Свободу. Именем Высшего Закона Свободной Воли пусть Любовь и Свобода полностью проявятся на Земле через 144 000 пылающих сердца Христа, несущих Светильник Истины. Пусть Христос явится на Землю неуязвимым и Всемогущим в Духе Служения 144 000 для полного освобождения и Спасения (раскрепощения сознания) всего человечества. 
Аминь.
 (повторить - ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

 

5)-ДЕНЬ ПЯТЫЙ- 9 июля 2014

Сегодня Я Есмь даю Обет Свершения. Сегодня, здесь и сейчас я говорю - СВЕРШИЛОСЬ!!! Ибо я Истинно знаю, что я вошёл в Команду Звёздного Посева 144 000, я принимаю это, как Дар и Возможность Света, я намерен достойно нести это Пламя Единого Факела Святого Спасения(Служения) и Вознесения для Земли, для всех людей мира. Именем Христа Майтрейи я приветствую всех светоносцев, вошедших в Команду 144 000 вместе со мной!(прочитать- ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

6)-ДЕНЬ ШЕСТОЙ- 10 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Именем Христа, Богородицы и Майтрейи я Есмь полностью активирую духовную космическую связь между нами, между всеми Братьями и Сёстрами Звёздного Посева 144 000. Я устанавливаю и постигаю нашу Единую Любовь, наше исконное древнейшее родство, ибо мы Едины в Семье и Роду Христа. Я принимаю 
свою Семью -144 000 братьев и сестёр Великого Пламени Милосердия, воплотившихся в Последнем Световом Круге Вознесения для того, чтобы Спасти(возродить) Мир и Вознести его к Свету Истины. Для того, чтобы закончить вместе с Землей последний цикл страданий и кармы.
(повторить- ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

 

7)-ДЕНЬ СЕДЬМОЙ- 11 июля 2014


Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я принимаю Высшую Волю, Высшее Руководство и Благословение Святое Христа Майтрейи. Я делаю свой Выбор и я Выбираю Путь Вознесения в бесконечном состоянии Высшего Умиротворения, Высшей Радости, Высшей Любви, Высшей Милости и Милосердия. Я выбираю Путь Любви и Свершений, я делаю мой Выбор в пользу Жизни и Радости. Я намерен эволюционировать через Радость, Счастье, Дары и Свершения. Я Есмь добровольно отказываюсь от страха, боли, сомнений, смятения, смерти, болезней и всех страданий невежественной Души. Я выбираю только счастье и лёгкость, Великую Благодать, по праву, дарованному мне Возлюбленным Мессией Христом. Я делаю так, Именем Своей Бессмертной Семьи-144 000, и во Имя Святое Я Есмь всех воплощённых Душ рождённых Великим Светом. 
Аминь.
(повторить - ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

 

8)-ДЕНЬ ВОСЬМОЙ- 12 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, в себе и через себя я полностью активирую Любовь и Духовное Единство ста сорока четырёх тысяч пресветлых сердец Христа. Я устанавливаю связь с каждым из них, я питаю Любовью Великое Равновесие этой Звёздной Команды, я вхожу в состав этой команды, и приношу свою Высшую Благодарность за дарованное мне Право быть одним из них. (прочитать- ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

 

9)-ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ.  13 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Я включаю мега-программу Вознесения и Святого Спасения(возрождения) 144 000. Я активирую телепатическую, энергетическую, портальную, информационную, духовную и астральную связь между нами. Я устанавливаю полное Единство Света во всех сердцах и сознаниях 144 000, абсолютное Божественное Родство и Космическое Равновесие всех энергий Бого-Мастерства в нашем поле.(прочитать - ПРОЖИТЬ   12 раз)

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

10)-ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ-  14 июля 2014


Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я выражаю намерение укрепить свою позицию Света в Кристаллической Команде 144 000. 
Я подтверждаю свой Выбор Миссии Света перед Ликом всех Владык Кармы, Кармического, Галактического и Высшего Вселенского Правления Иерархии Бога. 
Я прошу передать мне все программы Мастерства и Вознесения, соответствующие моему настоящему Выбору. Я даю Обет оставаться в этой Команде, быть в ней, здесь и сейчас, и всегда помнить об этом. Я даю Обет всегда помнить о том, что от меня, от моего осознания, от моей духовности, от моего Космического Проявления на Земле зависит Равновесие, Жизнь, Сознание и Проявленное Служение Единого Коллективного Мессии 144 000.
(прочитать- ПРОЖИТЬ   12 раз). 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 


11)-ДЕНЬ ОДИННАДЦАТЫЙ-  15 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, здесь и сейчас, я приношу свою Благодарность, за оказанную мне помощь, духовную поддержку, спасение(Пробуждение) и Высшую Честь. Я Благодарю Возлюбленного Эль Морию, за то, что Он подготовил меня к этому Шагу и позволил мне осуществить мой настоящий Выбор. Я Есмь, Благодарю всех моих Наставников, Учителей Света, Владык Кармы, Ангелов и Архангелов, моё Возлюбленное Высшее Я, моё биологическое тело, всех, кто вёл меня до сих пор и продолжает меня вести и направлять, я Есмь Благодарю Единую Любовь Бога-Христову Любовь, чистую и непорочную, за то, что со мной полностью установлена связь на Земле, за то, что я омыт этой Любовью, за то, что я стою, здесь и сейчас, и делаю свой Выбор Света, дабы помочь Возлюбленному Христу вновь проявиться на Земле и Вознести Землю в Великий Единый Свет, со мною, во мне и через меня. 
Аминь. 
(прочитать - ПРОЖИТЬ   12 раз)

 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

 

12-ДЕНЬ ДВЕНАДЦАТЫЙ- 16 июля 2014

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! 
Во Имя моего Могущественного Я Есмь Присутствия! 
Во Имя Моего Возлюбленного Святого Я Христа! 
Я призываю Возлюбленного Господа Христа Майтрейю
Войти в мой Храм, в мои четыре нижних тела 
Для исполнения Божьей Воли в физической октаве 
И плотных слоях Астрального Плана. 

Возлюбленный Христос Майтрейя  
Я предоставляю в Твоё Полное распоряжение 
Все мои четыре нижних тела: 
Физическое тело, ментальное тело, 
Эфирное тело и астральное тело, 
Действуй через меня, если на это есть Божья Святая Воля. 
Аминь.
(повторить - ПРОЖИТЬ   формулу 12 раз.) 

( эта формула передана Владыкой Эль Морией через Т. Микушину в книге-"трансмутация кармы, изменение сознания путь посвящений". 
Эту формулу следует повторять каждый день по одному разу или 12 повторов один раз в 12 дней. Так вы будете подтверждать свой осознанный Выбор и получать дополнительные программы вашего Космического Обучения, и Силу для Великого Действия на Земле.) 

БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

+ то что выбираете лично ВЫ для для себя,  своей Реальности, Земли и всего Человечества… в вибрациях глубокой искренности и сердечности…

СВЕРШИЛОСЬ!  СВЕРШАЕТСЯ!

= 12 ДНЕЙ ПО 12 РАЗ = 144 тона внутреннего звучания ОБЕТА

**Информация передана от Высших Жрецов Космического Служения под Контролем и Руководством Мастера Крайона и Владыки Эль Мории

Сефера. Иерархаим. 
3.02.2010. и
актуальна сей час в моменте выбора каждого человека и всего Человечества…

**Сефера «Шестой цикл Транссинхронизации Земли и Человечества»

http://sluzheniyasveta.ucoz.ru/publ/instrumenty_dlja_raboty/transsinkhronizacii_voznesenija/6_cikl_transsinkhronizacii_cikl_vybora/4-1-0-32

 

13 – ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ  – 17 июля 2014

 Сегодня в этот священный день ЕДИНСТВА НЕБЕСНОГО КАМЕЛОТА

МЫ 144 000 ДАМ и 144 000 РЫЦАРЕЙ Круглого Небесного СТОЛА

ЗАЯВЛЯЕМ о СВОЕМ ВЫСШЕМ ОБЕТЕ Единого Существа 144000 в Служении на Пути Света, Любви, Мира и Единства на планете Земля, Галактике Млечный Путь  и нашей Вселенной… и  Вознесении Земли в золотые и  бриллиантовые(алмазные) вибрации Процветания и Высшей Истины…

Наше  Единое Существо 144000 в Сердце, Сознании и Земном Присутствии готово проводить и проводит здесь и сейчас в пространство Земли  высочайшие вибрации Служения Христа и утверждает   и расширяет Христово сознание в существующей реальности планеты Земля…

  

Я ЕСМЬ  ЕДИНОЕ СУЩЕСТВО 144000 ХРИСТОС МАРТРЕЙЯ

 Я ЕСМЬ СВЕТ   Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ    Я ЕСМЬ МИР   Я ЕСМЬ ЕДИНСТВО  Я ЕСМЬ ОСОЗНАНИЕ  Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЕНИЕ  Я ЕСМЬ РАДОВАНИЕ   Я ЕСМЬ СВОБОДА    Я ЕСМЬ ИСТИНА   Я ЕСМЬ ЖИЗНЬ... 

 

Вносите  и проявляйте в потоке  высшей Искренности те аспекты чувствования этого момента которые приходят через Вас…

 

 ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ 144000  - БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! БЛАГОСЛОВЛЯЮ! 

 

12 раз

++++

Выдыхаем  из Сердца - энергии и состояние Единства по сети Христосознания

создавая Волну, которая обходит всю Землю и возвращается к вам со спины...

СоТворяем три оборота Волны…

 

 НЕСЕМ ЭНЕРГИИ ЕДИНОГО 144000  В СЕБЕ В СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ  И 

ПУЛЬСИРУЮЩУЮ ЖИЗНЬ… 

 

 

5.

Находясь в потоке Луча Галактической Синхронизации 2014… и

високих вибрациях своей Искренности –

возьмите в руки цветные карандаши и заякоряйте через линии и

интуитивные рисунки коды и частоты новой Реальности и

Единого Сознания 144 000…

Позвольте себе издавать идущие из глубин звуки … или дайте

проявиться через вас Звездному языку Души…

 

Передавайте эти потоки Земле и через Сеть сознания Христа - 

всему Человечеству…

 

Вплетайте в процесс то что приходит в потоке лично ВАМ…

 

 

С Любовью… в Творении Новой Реальности…

МираСвет и Команда Света-Мира-Времени Киехуса

 

 

+++++

Синхронизация  текущей 13-дневной Волны с волной Цолькина –

Информация от  Людмилы Король на страницах Университета Духа

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D1%81-5-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-17-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2014-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE.html

 

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 994 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GALAKTIKA  
0
АКТИВАЦИЯ ЯНОША - ИНИЦИАЦИЯ

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-iniciaciya.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]