Главная » 2015 » Март » 8 » С 9 марта 2015 Волна СоТВОРЕНИЯ НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА.
14:01
С 9 марта 2015 Волна СоТВОРЕНИЯ НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА.

 

С  9 по  21 марта  2015

13дневная Волна  СоТВОРЕНИЯ

НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА. 

По Материалам Сеферы:

«ЗЕМЛЯ-НИРВАНА.  СОТВОРЕНИЕ  НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА.»

 

Я Есмь Крайон из магнитной службы космоса, сегодня мы прибыли вместе с Учителями Мира - Гаутамой Буддой, Мастером Тотом, Архангелом Метатроном и Матерью Мира, чтобы передать вам это Послание Духа. 

Через это послание мы рады передать вам
Новый Цикл Света этой Вселенной для того, чтобы вы могли использовать эту высокую энергию для своего Перехода в состояние высшего Сознания, высшей Материи и Духовности. В то измерение мира, где священная материя и Дух едины. Энергия, которую мы передаём, пришла из Божественного Центрального источника Вселенной и, пока вы читаете этот текст, вы принимаете эту энергию, и она изменяет вас, ваше сознание, ваши клетки, настраивая на высочайшие, древние, изначальные вибрации Истины и Покоя. 

Эта энергия исцеляет вас на всех уровнях. Она кажется вам новой, потому что вы её забыли очень давно. Эта энергия высших миров и только ваши высшие аспекты до этого момента имели возможность прямого взаимодействия с этой Силой. 

Теперь эта Сила приходит на Землю, она вливается в вас и проникает во всё Сущее, в каждую клетку и атом вашего сознания и тела. Вы призвали эту энергию на Землю тысячи, и даже миллионы лет назад и только сейчас Земля созрела для того, чтобы полностью принять эту энергию и соединиться с ней на всех уровнях. Что ж, мои Дорогие, эта планета так молода, а вы ждали миллионы лет этого Золотого Времени Абсолюта, и оно приходит…

Речь в нашем настоящем послании пойдёт о том, что мы называем в наших космических рядах - 
МЕЧТОЙ БУДДЫ. Говоря так, мы объединяем  сознание Будд всех времён и народов Земли в ЕДИНУЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ ФОРМУ ПОЛНОСТЬЮ ПРОСВЕТЛЁННОГО НИРВАНИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. МЫ ГОВОРИМ О МЕЧТЕ ЕДИНОГО КОСМИЧЕСКОГО БУДДЫ, АВАТАРА ВСЕЛЕННОЙ, КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЕНА НАПРАВЛЯЛ НА ЗЕМЛЮ СВОИ ИПОСТАСИ, СВОИ ПЛАМЕНА ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ. ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЗДЕСЬ ВЕЧНОГО ФАКЕЛА ЕДИНОЙ ИСТИНЫ ДЛЯ ВСЕХ СУЩЕСТВ. 


Мы здесь передаём вам ЕГО ПЛАН, потому что именно вы являетесь его настоящей Командой Света. Его Коллективным Воплощением Аватар Нирваны.

Мечта Будды - это НИРВАНА НА ЗЕМЛЕ. Он же Космический Христос. Пусть вас не уводят в сторону слова и термины, которые чаще используются какими-то  конкретными религиями и слоями общества. Такие слова, как - БУДДА, МЕССИЯ, ХРИСТОС, АВАТАР, НИРВАНА, БОГ, ЛЮБОВЬ -   к Божественному Слову. Это Слова и термины Истинного языка, который един для Вселенной, для всех звёздных систем и планет и для Земли. На каком бы языке ни были произнесены эти слова знайте, что они относятся к истинному и Единому Языку Вселенной, а не к какой-то конкретной расе или религии. 


Пришло время, и дуальность сворачивается, забирая с собой иллюзию разделённого и осколочного мира. Не жалейте. Пусть уходит то, что должно покинуть вас. Даже если это будет вся плотность мира или почва, которая вдруг задвигалась у вас под ногами -БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ ЭТО И РАДУЙТЕСЬ!!! Ибо это знаки вашего Великого Перехода в Мечту Будды. Который есть Истинный Ты, мой Друг… 


Наступил решающий момент вашей не трёхмерной, а многомерной эволюции на Земле, 
когда
вы становитесь ВОПЛОЩЁННОЙ НИРВАНОЙ НА ЗЕМЛЕ И ДЛЯ ЗЕМЛИ. Пришло Золотое Время и все ваши тонкие тела настраиваются на Высокий Тон Единого Царственного и Вечного Источника, и вибрационно объединяются в ОДНО МАКРО-КОСМИЧЕСКОЕ НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ.

 

При этом каждый из вас начинает меняться самостоятельно и выстраивать своё собственное Тело Нирваны уже сейчас. При этом вы никогда не утратите индивидуальность. Но ваше эго в этом процессе будет просто распылено и переплавлено в бесконечное Состояние Света великими и мощными медово-золотыми вихрями энергии, которая приходит к вам из Источника здесь и сейчас. Таков План и для вас, Космические Существа, путешествующие в плотном воплощении в земной форме, это сейчас Вершина Эволюции.

Задача - создать Новое Нирваническое Тело Земли. Я говорю Новое, потому что когда-то Земля уже обладала этим драгоценным Божественным Механизмом Чистого Единого Сознания. Но это было в другой реальности. Вне этого эксперимента. Вам ещё предстоит вспомнить об этом. 

Тело Нирваны - это и есть Тело Света Земли. Но Нирваническое Тело Истинного Блаженства - это то, что превращает Землю в планету- звезду. Более того – в Звезду Истинного Духовного Сознания. Ваша планета в процессе сотворения Нирванического Тела полностью выйдет за пределы не только третьего измерения, но и вообще всех моделей градации и разделения, так как соединится с Источником, Единым Миром. С Нирваной. 
 

Нирваническое Тело Земли - это и есть НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТЕЛО СВЕТА ПЛАНЕТЫ, 
ГДЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИГРАЕТ СВОЮ ВАЖНЕЙШУЮ И ГЛАВНУЮ РОЛЬ. ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАК 
СОТВОРЕНИЕ ЭТОГО ТЕЛА, ТАК И ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЕДИНОГО 
ДУХОВНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ. 



Каждый из вас, из тех, кто принимает ВЕЛИКИЙ НОВЫЙ ПЛАН становится для Земли проводником Грандиозного События и Плана - ТЕЛА НИРВАНЫ. 
Мы подготовим вас для того, чтобы вы были чистыми сосудами этого Плана.

Этой прекрасной, разумной и чувствующей медово-золотой энергии Нирваны. Эта энергия уже адаптирована для Земли. И огромный её объём уже направлен к вам. Выразите намерение принять Нирваническое Тело для Земли и стать его постоянным носителем и Хранителем здесь и сейчас. И знайте, Что если вы принимаете этот ПЛАН НИРВАНЫ, то и НИРВАНА ПРИНИМАЕТ ВАС. Вы становитесь её проводниками и потенциальным воплощением вершины Духовной Эволюции Земли. Вы начинаете притягивать от Источника и пропускать через себя на Землю эти живительные вибрации Истины и Покоя. Если вы становитесь этим проводником, то знайте - эта прекрасная энергия становится островом Света у вас под ногами и вашей твёрдой землёй, эта энергия становится Куполом Света у вас над головами, чистой водой и вашей пищей. Она становится вашим Домом и всем, что вам необходимо. Такие Сосуды на Земле будут особо защищены, потому что вы становитесь спецподразделением Вселенной, так как это необходимо Единому Целому. Слишком важна эта Миссия сейчас для Земли и Человечества. И мы предлагаем вам ПЛАН НИРВАНЫ для того, чтобы вы достигли своей Вершины уже в этой жизни, сейчас и здесь.

 

Я повторяю - вы слишком нужны Земле и целому, вы принимаете этот ПЛАН. Но человеческое эго будет безжалостно распылено энергиями Источника, так как в Источнике НЕТ ЭГО. Оттуда приходит энергия, которая несёт в себе только потенциалы Истины, Истинного Сознания и Бытия. Эта энергия врывается, как гром и свежий ветер. Она не терпит никаких человеческих компромиссов с эго. Она не может быть искажена или взята под контроль кем бы то ни было. Это очень свободная энергия иго, так как она разумна. Поэтому, когда вы начинаете с  нею взаимодействовать, вы входите в контакт с Источником и с БУДДОЙ ЕДИНСТВА,  КОТОРЫЙ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ ВАС. И вы, таким образом, настраиваете Землю.

 

Мы дадим вам некоторые техники, они не сложные, но очень эффективные. Для того, чтобы вы смогли создать с помощью своих Высших Я Нирванические Тела и освободиться от иллюзии земной реальности. Я имею в виду сейчас, той реальности, которая идёт в разрез с Высшим Планом Бога.

 

Как только вы выражаете намерение принять ПЛАН НИРВАНЫ И СТАТЬ ДЛЯ ЗЕМЛИ ЧИСТЫМ ЕЁ СОСУДОМ - вы получаете от нас новое Руководство, дополнительную Мантию Золотого Света и могущественный Круг Защиты из Источника. Эта энергия, сильнее которой просто нет. Ибо это САМ ЦАРЬ СВЕТА, ЗОЛОТОЙ ЛОТОС приходит к вам из Центра Вселенной, чтобы оберегать вас и ваш Путь. 

Каждый из вас сотворит индивидуальное Тело Нирваны. В Теле Нирваны соединяются все ваши тонкие тела, о которых вы знаете, и о которых вы не знали раньше. Все Тела соединятся - и Тело Времени, и Тело Пространства, и Звёздное Тело, Радужное, Солнечное, Лунное и т. п. И вы превращаетесь в ОСОЗНАННУЮ И ОСОЗНАЮЩУЮ СЕБЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Это БОЛЬШАЯ АЛХИМИЯ, ТО, ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ С ВАШИМИ ТЕЛАМИ. Конечно, всё это изменит ваши плотные тела. Они просто перестанут быть плотными. Ибо все ваши клетки, молекулы и атомы примут в себя, если вы на то согласны, Медово-Золотую Прану - Энергию Нирваны. И вы станете сияющими и золотими…  каждая мысль и эмоция оставляет алхимический отпечаток в теле. И каждый из вас представляет из себя, более или менее, застывший вибрационный рисунок, карту Вселенной.

 …пришло время стать полностью свободными и безмятежными. Нирвана - это и есть БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Помните об этом всегда. Вы становитесь Едиными своими Нирваническими Телами с Землёй и Вселенной.

Каждый из вас строит через себя НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО ВСЕЙ ЗЕМЛИ.

Потому что вы истинные и безграничные в своём высочайшем аспекте имеете безграничное тело или ТЕЛО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

 

Сейчас суть Плана заключается в том, чтобы Пробуждённые не уходили в Нирвану, покидая полностью этот Мир. Но принесли Нирвану на Землю, трансформируя в Теле Нирваны каждую частицу Земли.

Тело Нирваны - это Тело глобального Космического Осознания. И Оно может быть создано на Земле вами, мои Друзья и Партнёры Команды Крайона, читающие эти строки. Мощь этой энергии так Велика, что не обязательно включать всё человечество и даже набирать критическую массу. Главное, чтобы это хорошо получалось у нескольких десятков человек на Земле в разных местах планеты.

 

Сотворение индивидуального Тела Нирваны быстро меняет вас и всю Землю. Это и есть ваш Переход, ваш эволюционный прорыв в новую Реальность и Божественную Бесконечность. Вы обретаете Божественное Сознание, смывая с себя все ограничения и пыль старого мира. 
Внутри вас воцаряется полная Тишина, Безмятежность и Свет. Максимально снижается внешняя активность в 3 измерении. Потому что максимально включается ваш духовный потенциал и
способность проводить через себя ПЛАН НИРВАНЫ НА ЗЕМЛЮ.

Многие из вас остановятся в медитации, в созерцании бесконечных внутренних пространств Света. Вокруг вас естественным образом воцаряется пространство совершенной безопасности и покоя там, где вы живёте, Земля всё больше и больше с каждым днём перестаёт быть трёхмерной и четырёхмерной. Вы выходите за грань Кристалла этих измерений. Но, при этом, вы остаётесь на этой планете, чтобы утверждать здесь этот План, который выбрала Леди Гайя на Великом Вселенском Совете, когда мы предложили его Ей. 

Вы как Органы Света Земли, создадите космическую структуру Просветлённого Сознания и Нирванического Бытия между собой. Даже. если вас будет немного - тех, кто сделает выбор (хотя нам уже известны ваши имена, и вас действительно очень много (улыбка) сама энергия Истока воспламенит эту структуру Света и сделает её могущественной и цельной для всей Земли. На самом деле сотворение индивидуального Нирванического Тела - это есть выращивание Изначального Кристалла Единого Сознания Земли. Люди Земли, независимо от своего уровня, почувствуют эту энергию и проснутся. Потому что эта энергия есть их Дом. Все пробудятся. Но нам нужны проводники этого Света. Этого Божественного Проекта. Без вас ничего не получится. Вы очень важны для изменения целого. Поймите это. Без вас мы не сможем осуществить этот ПЛАН, благодаря которому человечество во многом выиграет…

Через вас Земля вновь обретёт свой Звёздный Статус и Силу. 

Сотворяя Тело Нирваны для себя, вы создадите это Для Земли. И, тем самым,выведете Землю на её изначальный контур Божественной Реальности из кармана эксперимента. Создавая Нирвану на Земле, вы станете БУДДАМИ, и в этой жизни сможете достичь высочайшего уровня эволюции, минуя пределы всех ограничений. 

Каждый из вас становится Божественным Сосудом Источника и ячейкой Памяти Христа на Земле. Истинной Памяти о Боге и Вселенной. Потому что Магнитное Тело Нирваны - это и есть Звёздная Память и Сущность Земли и каждого из вас. В Теле Нирваны вашей планеты ваши Золотые Двойники Едины. И это ШАМБАЛА. 

Возвращение Тела Нирваны на вашу планету - это и есть
ФАЗА ВОСКРЕШЕНИЯ 
ИЗНАЧАЛЬНОГО СФЕРИЧЕСКОГО ЛУЧА ВРЕМЕНИ ВО ВСЕХ МИРАХ И ИЗМЕРЕНИЯХ ВСЕЛЕННОЙ. 
И ЗДЕСЬ ВРЕМЯ МЫ ИНТЕРПРЕТИРУЕМ, КАК ДУХ ВЕЧНОСТИ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ ЗА ГРАНЬЮ КАРМЫ И ЭКСПЕРИМЕНТА, ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВОСПРИЯТИЯ. СФЕРИЧЕСКИЙ ЛУЧ ВРЕМЕНИ - ЭТО МНОГОМЕРНОЕ НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО СВЕТА ВСЕХ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИХ, ОБИТАМЫХ ЗВЁЗДНЫХ СИСТЕМ И ПЛАНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

ИБО ЭТО ЕСТЬ ОБЪЕДИНЁННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ ХРИСТО-СОЗНАНИЯ, ПРОЯВЛЕННОГО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. 


Когда вы сотворите своё Тело Нирваны, вы полностью соединитесь с Духом Земли и Вселенной, потому что начнёте вибрировать на изначальной частоте Источника, которая есть во всём, которая есть ВСЁ. Для вас откроются все миры и все Золотые Двери Сознания. Беспредельность живёт внутри вас. Почувствуйте её Красоту.

Это и есть ваше сердце. Оно желает свободы. Выпустите эту энергию наружу. Пусть она взлетит, и тогда ваш полёт уже никогда не прекратится. Вы перестанете быть человеческими существами. Но вы станете БУДДОЙ ВСЕЛЕННОЙ. И сможете продолжить своё гармоничное эволюционное путешествие на Земле и в других мирах, которые сами же и сотворите. 

…Зрелище, достойное взора всей духовной Вселенной, то, как Земля входит в Свет. В могучий Циклон Света,,, в свой Новый Мир. 



Мастер Крайон и Команда Света. Сефера

* ЗЕМЛЯ-НИРВАНА.  СОТВОРЕНИЕ  НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ и ЧЕЛОВЕКА. КРАЙОН - СЕФЕРА

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/zemlja_nirvana/5-1-0-76

 

Для резонирующих…

 

 

С  9 по  21 марта  2015

13дневная Волна СоТВОРЕНИЯ


НИРВАНИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕКА. 

 

 

В любое  время дня когда вы спокойны и концентрируете

внимание внутрь себя…

Наилучшее время – НА РАССВЕТЕ… или

сразу после пробуждения (когда ум спокоен)...  и

в 12.00  дня(максимум Света)!  или  перед  СНОМ…

 

В покое и внутреннем равновесии пойдите глубоко в свое сердце…

все глубже и глубже…

И соединитесь на этом глубинном уровне со своей Сутью… и

Намерением Активируйте связь со своей древней памятью…

глубокое дыхание… и с каждым выдохом погружаемся все глубже и

глубже во внутреннее пространство… и в

истоки древности своей Души…

 

НАСТРОЙКА:

Призываем Мать Землю и Отца  Небо(ХуНабКу) –

Выстраиваем внутреннюю Вертикаль… чувствуем Единство…

Свершаем Единое  Дыхание с Землей… с Небом… Единым…

Призываем свое Высшее Я и просим вести и направлять весь процесс для

наивысшего Блага – вашего и  всей Земли….

 

 

1 этап – утро-день

Сотворение Нирванического тела Земли и человека:

 

1)-Призыв: 

Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю Единый Божественный 
Источник и заявляю о своей готовности принять Космический План

«НИРВАНА НА ЗЕМЛЕ»,

и прошу подготовить меня в качестве приёмника и проводника этого плана для моей индивидуальной эволюции и эволюции всей Земли.

Я выражаю намерение 
быть чистым Сосудом Нирваны на Земле. 




2)-Я выражаю чистое намерение

сотворить в партнёрстве с Богом и моими Божественными Наставниками

КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО НИРВАНЫ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ. 



3)-Возлюбленное Высшее Я,

передай здесь и сейчас Единое Космическое Тело Нирваны

через меня всей Земле.

Проводи эту энергию через меня каждый день и каждый час в мир Земли в той степени, которую я готов принять и развить на этой планете для эволюции моей индивидуальности и Единого Целого. 



4)-
Через венечную чакру и через корневую чакру вдыхайте с 
визуализацией Фиолетовое Пламя

от Источника Вселенной и от центра Земли и 
одновременно, одним вдохом ведите это Пламя в сердечный центр.

Пока вы делаете ВДОХ, МЫСЛЕННО произносите мантру

ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ

 

Из сердечного центра от белоогненной сердцевины делайте ВЫДОХ,

расширяя от сердца белоогненную сферу Света.

 

Выдох делайте с той же мантрой (МЫСЛЕННО)

ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ

 

(Если вам трудно  произносить эту мантру целиком на выдохе и целиком на вдохе,

то можно разделить мантру на две части и поизносить первую часть на вдохе, а

вторую на выдохе.) 


Всего делается 9 дыхательных циклов. (9 вдохов и выдохов). 




5)-Мысленно продолжайте расширять с помощью дыхания 
Бело-огненную Сферу Света исходящую из вашего сердца.

Но теперь мантру

ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ

нужно петь ВСЛУХ (9 раз)



6)-Сконцентрировать внимание на

трёхлепестковом Пламени Души в центре сердца.

С мантрой Ом (ВСЛУХ)

визуально расширять и вращать это Пламя, пока оно не выйдет за 
пределы священного пространства сердца,

 

затем за пределы анахата-чакры,

затем Пламя окутывает всё ваше тело, разливается и расширяется, заполняет всё пространство вокруг вас,

++++++

Мантра ОМ (для сонастройки)

https://www.youtube.com/watch?v=08D6IVDtQlY

 

Пламена всех людей соединяются в сердце Земли и

Трёхлепестковое Пламя одного становится Пламенем Целого.

 

Вся Земля окутана Трёхлепестковым Пламанем Сердца. 

Мантру ОМ петь минимум 9 раз... (13-16-21-36-44….-108 р.- по желанию) 


7)-Представьте Золотой Столб Света, созданный из тончайших 
золотых узоров Сознания Нирваны.

Вы присутствуете в этом потоке Света и 
вдыхаете эти светящиеся узоры. Каждый из них - это свободная, просветлённая Мысль Вселенной. Они несут только Созидание и Покой, Исцеление и Гармонию.

И Они бесконечны.

Вы вдыхаете несколько минут эти золотые узоры, и этот Столб 
Золотого Света подключает вас к Источнику. 


Нити тонких золотых узоров в настоящем времени вписываются в спирали вашей 
генетики и
исцеляют все 12 спиралей ДНК.

После визуализации и лёгкого спокойного дыхания -

9 раз пропойте  ВСЛУХ мантру

с концентрацией на Белой Точке в центре головы: 

МАХАТМА НИРВАНА ОМ ШАНТИ ДЭВА НИРВАНА ОМ. 


В завершение этой практики всё растворите в Белом Свете. 
Растворите так же себя, все свои имена, воплощения, судьбы, желания и
стремления, образы всех своих близких, и все образы, которые будут всплывать с сознания и подсознания. 


*****************

 

2 этап – ЯКОРЕНИЕ

 

Рисуйте… пишите… двигайтесь... звучите… 

даже если этого никогда не делали ранее…

Позволяйте энергиями проходить через себя и проявляться  в вашей реальности...

Не оценивайте… не сравнивайте…

просто будьте потоком и его проявлением…

Творя в Потоке ты дашь себе возможность  гармонично адаптировать  и заякорить 

Вибрации Нирванического тела своего и Земли…

 

***************

 

 

3 этап – вечер

подключение земного сознания к индивидуальному 
Космическому Лучу Махатмы и к Единому нирваничесокму Источнику:

8)-Перед сном мысленно войти в сияющий Белый Лотос,

перед аджной визуализировать 2 восьмёрки из 
белого огня перекрещенные в центре.

Мысленно вращать эту модель Света, войти в центр восьмёрок,

засыпать, удерживая этот образ перед собой,

МЫСЛЕННО поизнося мантру -

МАХАТМА, МАХАТМА, МАХАТМА. 


Это нужно для подключения земного сознания к индивидуальному 
Космическому Лучу Махатмы и к Единому нирваничесокму Источнику,

откуда будут спускаться в сознание световые модели Снов из Золотого Центра Нирваны, в которых будет проходить молниеносное обучение, и через которые

энергия Нирваны  будет приходить на Землю через своего проводника. 

 


Информация доставлена из Центра Вселенной - АЛОХА МАНА НИРВАНА.

 *Сефера. ЗЕМЛЯ-НИРВАНА. 8.07.2012. 


http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/zemlja_nirvana/5-1-0-76

**Редакция к текущим моментам служения Света – МираСВЕТ

 

 

 

+++++

В дни Весеннего Равнодентвия 20-21 марта

сотворяем также Мост с нашим Золотым Будущим

 

**МОЛИТВА-ПРИЗЫВ 13-ТИ СОЛНЦ. Сефера

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/zolotaja_atlantida/molitva_prizyv_13_ti_solnc/9-1-0-253

 

С Любовью… и Миром…

МираСВЕТ и Команда Света-Мира-Времени Новой Реальности Земли (Киехуса)

 

 

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 1131 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]