Главная » 2016 » Май » 22 » Сферы жизни (проявления)
15:32
Сферы жизни (проявления)

 

 

 

 

Сферы жизни (проявления)

Latuya

 

Полнота бытия, восприятия жизни напрямую связаны, как сферы (сферические кольца), которые находятся на разных уровнях, но сонастроены и соединены друг с другом.

Существует множество сфер жизни. Какая сфера жизни вас больше интересует?

Можно увидеть сферы, как воздушные шары. Человек к ним присоединяется или формирует их сам, затем наполняет, наполняет – генерирует. Иногда приносит свою сферу для того, чтобы соединить её с другими. При этом, с одной стороны, он теряет свою индивидуальную природу, но, с другой стороны, сливаясь с другими, получает поддержку. Иногда он совмещает разные сферы, получая нечто новое в себе и из себя.

С чем связана способность нести количество и качество сфер жизни?

С осознанной сфокусированностью.

У одних есть дар к многогранности: они могут заниматься множеством дел, могут делить пучок энергии на составляющие и питать одновременно разные сферы. Это на примере домашнего животного выглядит так: если вы завели его себе, то должны ухаживать, заботиться о нём. Да, оно будет приносить вам отдачу после определённого момента, но вы постоянно концентрируетесь на нём. Даже концентрируясь на чём-то другом, вы опосредованно всегда держите в фокусе своё животное, вы знаете, что оно у вас есть, и оно для вас важно. Так выстраивается и поддерживается ваша связь.

Сферы жизни человек держит часто неосознанно. Если оносознан, может формировать их – формировать то, для чего он здесь, даже если не знает это, но держит в фокусе и формирует, даёт этому силу, питание – то есть своим вниманием постоянно знает об этой сфере, концентрируется на ней. Из какого-то момента она запускается и приносит ему озарение, способности, возможности, таланты, желания, побуждения, открывает в человеке нечто.

Чем более качественно наполнены сферы, не сдутые и повисшие, а пусть небольшие, того размера, которые подходят человеку, но всегда правильной формы, внутри полностью заполненные, тем радостнее человеку живётся, тем выше качество его проживания и его жизнеспособность, его довольство жизнью.

С этой точки зрения наполненность сфер жизни человека (тех, что он считает для себя значимыми) и присутствие этих сфер в его жизни создаёт для человека его удовлетворённость, довольство жизнью, его правильную позицию.

Минимальное количество сфер жизни – три (как определили в одном из направлении интуитивно – хотя и не совсем верно, но это может указать некие критерии):

семейные ценности (семья), любимое занятие (хобби), деятельность (проявленность) во внешнем мире. Они могут быть связаны между собой: если все три наполнены, то они могут иметь каналы перетекания между собой, и тогда у человека усиливается платформа.

Каналы перетекания не создаются самопроизвольно. Они создаются через сознательный импульс человека, когда он имеет более высокий уровень, более высокое качество своего понимания, когда может взглянуть на всё это и увидеть. Тогда человек своим решением, желанием соединяет сферы, давая им возможность перетекания.

Что при перетекании происходит?

Во-первых, циркуляция энергии становится более активной. Она наполняется не только через ваш центральный канал в макушке головы, но и перетеканием энергии сфер друг в друга. Когда энергия перетекает из одной сферы, то имея различные составляющие, может отпечатываться и сохраняться в двух других сферах.

Так каждая из сфер становится более устойчивой. При малейшей попытке опустошиться, сдуться в состоянии болезни или катаклизма в определённой сфере жизни, она может через активное взаимодействие быть поддерживаемой двумя другими. Тогда у человека в пространстве (над ним, рядом с ним) существуют эти сферы.

Если человек осознан, он может добавлять сюда какие-то конкретные, интересующие ощущения определённой формы – это энергия, которая приятна и через которую есть желание проявляться (это не конкретная деятельность или вид).

Что тогда происходит?

Когда поддерживаешь и выращиваешь вот такие свои сферы жизни, ты выращиваешь свою часть среди энергосистем. Теперь ты не только индивидуальная единица, но у тебя существуют сферические энергоёмкости, которые заполнены и имеют отношение к разным пространствам.

Твоя форма и твой статус с точки зрения различных управляющих энергосистем меняется. У тебя есть базис-резервуар, и ты становишься заметным – открывается возможность быть партнёром с системой, когда твои желания реализуются легче, чем когда ты находишься в слабой позиции индивидуальной человеческой единицы, которая ничего не знает, не понимает и которая ощущает свою отделённость от общности, от Целого.
Это инструменты, с одной стороны, и ресурс – с другой.

Когда человек бывает усталым или израсходовавшим свою энергию (опустошённым) на данный момент, ему трудно взаимодействовать с другими людьми или делать что-то. Если ему в этот момент необходимо что-то делать, он может прибегать к резервуарам своих сфер жизни – для того, чтобы черпать из них подпитку для решения определённых вопросов.

Это активная фаза энергетических составляющих определённой направленности, разделённая по спектрам и имеющая внутри себя энергетически хранящуюся базу. Эта база кроме энергии переводится в информационный объём знаний, которые могут стать доступными. Когда она постоянно в состоянии, поддерживаемом вниманием, то эти знания могут пополняться и преобразовывать, взращивать человека.

Общий импульс, общее решение, намерение о чём-то может выдаваться через активные сферы жизни для того, чтобы процесс жизни активизировался. Можно также давать задания на то, чтобы сформировалась новая сфера через уже имеющиеся – та, которая для вас правильная, полезная, подходящая, в соответствии с вашими задачами. Так вы увеличиваете свой объём, свою ресурсность и статусность.

Статусность ваша не только для энергосистем. Люди также замечают отличие данного человека: он для них является по необъяснимым причинам более устойчивым, ровным человеком, которому не хочется отказать, человеком, которого хочется поддержать, с которым хочется взаимодействовать.

Это открывает степень возможности и степень взаимодействия. Здесь человек не является соединённым только лишь со своей личностью, эго, потому что в нём есть ресурсные, более чистые резервуары, из которых постоянно потребляет. По отношению к этому внешнее, что подталкивает «пустого» человека к различным мыслям, занятиям, направлению внимания, идёт как через буфер. Человек может видеть эти мысли, ощущать их, но он не подвержен влиянию, как доминанте, тем мыслям, которые приходят, дабы подключить его к чему-то, сделать зависимым.
Это ещё один инструмент или степень выхода в независимость.

Бо́льшая ценность здесь заключается в том, чтобы осознавать это, то есть быть в состоянии осознанности, когда входишь в это. Каждый из вас, кто вступил на путь духовного развития, путь понимания себя, путь слияния с Единым, с Целым, с Божественным, с Жизнью, с Миром, начинает формировать такие сферы жизни – ёмкости.

Когда человек не понимает этого, не соприкасается с ними сознательно, они становятся за его гранью. Иногда отток осуществляется из какой-то из сфер, и тогда человек может лежать долго неподвижно, болеть. Он долго будет восстанавливаться, у него нет энергии на обычные виды деятельности. Когда человек долго лежит, он начинает больше концентрироваться на себе, потому что у него нет силы в теле.

Ключ здесь – присутствие в своём теле, наблюдение тела и наблюдение из тела. Наблюдение за процессом жизни из тела даёт возможность взаимодействовать со своими сферами жизни. Так ты можешь знать, где у тебя тонко, куда нужно направить большее внимание.

С другой стороны, можешь перейти в такое состояние, когда знаешь о своих сферах жизни (держишь их своим фокусом внимания) и когда видишь, ощущаешь, осознаёшь, представляешь, что одна из них опустошается, тогда больше фокусируешься на ней с решением, намерением, чтобы она была полной, целостной.

Так можно выводить себя из состояния упадка, когда вдруг перенапрягся в каком-то направлении, и у тебя случился упадок сил, но лучше сделать так, чтобы все твои сферы жизни поддерживали и помогали друг другу и тебе.

Это всё очень красиво – как танец, когда ты находишься в центре, а вокруг тебя сферы жизни водят хоровод. Между ними существует пустое пространство, в которое не могут проходить чужеродные конструкции, мысли, энергии, если только они не соответствуют по своему уровню и качеству тому, что тебе нужно, к чему стремишься и что желаешь проходить.

Даже если это происходит через родственников, близких людей, через тех, с кем был отождествлён через роль, теперь можешь выйти из этой роли: она остаётся, но теперь она не является доминантой. Ты выходишь в доминирующую позицию внутри себя в соответствии со своими задачами, возможностями и со своим решением.
Это уже не та позиция, которая является внешним аспектом того, что желают другие, каким бы при этом оно не было.
Это предпочтение своей жизни, правильности того, что вы знаете, как правильно для вас.

Другие могут знать через свою призму очень опосредованно. Они могут чувствовать, ощущать что-то, и если это близко вам, оно отзовётся, а если нет, то значит, нет. Всегда существует призма преломления полученной информации от другого источника.

Задача заключается в том, чтобы достичь такого уровня, такой стадии восприятия мира и себя в этом мире, когда следуешь своим внутренним побуждениям, импульсам, желаниям, решениям, которые находятся внутри твоего существа, которые отражают и соединяются с твоим глубинным чувствованием и которые являются водительством тебя самого. Это одна часть.

Другая часть заключается в знании, кто ты. Часто вы знаете и судите себя о том, кто вы, держа в своём поле и в своей волновой конструкции, в кристаллических световых структурах вложенную информацию из детства, из семьи, от родственников, из того, что было вложено опосредованно через их знания, их прожитый опыт и просто присутствие.

Вы можете быть совсем не тем, как вы знаете о себе самом. Знание о себе самом может прийти из глубины. А чтобы оно могло приходить из глубины, важно освободить для него место для притока, открепиться от всех тех каналов, рычагов, которые создавали понимание тебя самого и были полезны. Если ты уже не нуждаешься в этом, можешь открепиться.

Открепление происходит при наблюдении данной системы и при помощи своего решения. Когда открепляешься, можешь запускать, активизировать, вмещать в себя новые инструменты, новые возможности понимания кто ты, из своей глубины (это как открывание кастрюли и разрешение себе посмотреть, что там внутри). Ты смотришь своими внутренним взором на то, кем являешься в данный момент. Постоянно задавая себе этот вопрос, постепенно начинаешь понимать.

Если ощущаешь сферы жизни вокруг себя и себя в центре, то можешь создать запрос с участием этих сфер жизни. Будет видно то, в чём глубина и особенность каждого направления, в котором, так или иначе, можешь быть задействован ты сам.

Начните каждый день с приветствия, с новым рождением себя и того мира, который закручивается вокруг вас для вас с вашим участием.

Жизнь коротка, когда она проходит в спешке, потому что пропускаешь такты, моменты, на которые стоило бы обратить внимание, потому что нечто внешнее начинает увлекать тебя, и тебе приходится достигать внешнего.

Но если ты соединён со своими сферами жизни, и они энергетически между собой циркулируют, ты постоянно формируешь ресурс, он может питать тебя, то с твоим запросом — быть, жить сейчас, замечать и ценить жизнь сейчас — начинаешь взаимодействовать в такт.
Жизнь тогда становится большой, объёмной, длинной. В ней появляется смысл для того, чтобы жить.

Смысл жизни в процессе самой жизни.

Желаем вам большой, объёмной качественной жизни, наполнения сфер своей жизни.
Попробуйте ощутить это и применить на практике.
Попробуйте проживать это так, как вы ощущаете и понимаете.
Пронаблюдайте за качеством происходящего и за качеством сдвигов, которые осуществляются тогда,
когда вы тотально включены в процесс проживания и задействуете все сферы жизни.

Это знание стало доступно сейчас, потому что ваш уровень преобразовался и стал доступным. На нижних уровнях восприятия, на более плотных энергиях данное знание видится абсурдом, оно невозможно. Почему? Потому что существует между личностью и данной системой, данными формами вас самих барьер в частотности.

Барьер между уровнями частот является препятствием в соприкосновении и соединении.Сейчас это соединение стало возможно.
Соединение – это ваше достижение.

Начинайте пробовать взаимодействовать с этим, разглядывать это под разными углами. Играйте, экспериментируйте с этим.


Несмотря на то, что сферы – это некая форма жизни, это также форма вас самих в энергетическом спектре. Это живые субстанции, с которыми можно взаимодействовать. Несмотря на то, что у них нет привычного человеческого тела, с ними можно общаться, задавать им вопросы, запросы и смотреть, что будет происходить.
Это очень интересно.


**В прошлый раз мы говорили вам, чтобы вы могли охватывать множественные сферы жизни («Игрок жизни»). Данная часть – продолжение.
Это углубление человека, который играет свою интересную, захватывающую игру под названием «Жизнь»

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/alternativnyj_sposob_vzaimodejstvija_s_mirom_igrok_zhizni/3-1-0-1089

 
Высшие Силы Высшее Я

Контактер Latuya

15.12.2013.

 

Сайт “Портал 8
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

 

Источник -     http://julvius.org/chenneling-sfery-zhizni-proyavleniya-latuya/

 

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1017 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 EVAева  
https://keshet.ru/info/15-tehnika-proschenija-v-svjazi-s-ego-umestnostyu-i-svoevremennostyu.html
Смысл жизни человека (философия мироздания)Смысл Нравственности. Зачем она в нашей жизни?В миру бытуют 4 философских платформы (разное отношение к морали, смыслу жизни человека и бытию).
  • Атеизм.Человек - это кости с мясом, сплошная биология. Философия атеизма - кости с мясом должны есть, пить, давать потомство в максимально приятных условиях. За эти условия есть смысл побиться. Потребность в прочих вещах ("что-нибудь для души") восполняется культурной жизнью (литературой, живописью, музыкой, кинематографом). Чем больше культуры - тем, как бы, Духовнее, человек. На этой философии базируется вся наука, и в том числе медицина. Но смысл жизни человеку найти трудно.
  • Христианство, ислам.Человек - это те же кости с мясом. Но, туда ещё и вложена Душа. (Когда вложена - спорят до сих пор, то ли во время зачатия, то ли - рождения). Эта философия имеет логическую заковырку: Душа - Вечная (как это с точки зрения линейного времени - непонятно), а вселяется единожды в человека. Причём, может умереть и младенец. То есть, на один миг. И после смерти носителя Души, Душу ждёт приёмник-распределитель. Одни Души отправляют по окончании жизни  тела в место со знаком "плюс", а вторые - со знаком "минус". Душа - штука энергетическая. Чтобы на неё оказать какое-то чувствительное влияние, необходимо также его организовать энергетически. В этих местах над Душами как-то по особенному изгаляются, используя специальные энергетические установки. Непонятно зачем. По каким критериям командируют Души в то или иное направление? По критериям Морали. А эта вещь носит локальный и временной характер. Если ты неправильно молился в XVI веке - костёр. Если ты сняла паранджу и поглядела на мужчину постороннего - забить камнями. Мораль это свод правил. Всё, что против этих правил - безнравственно. Человек начинает испытывать муки совести. В чём же смысл прожитой им жизни?
  • Буддизм и аналогичные философии.Тут Душе дали большой простор для эволюции. Она реинкарнирует. "Ныряет" в тело человечье с упорным постоянством. Зачем? В чём смысл множества прожитых жизней?Чтобы отработать Карму. Чтобы заработать Хорошую карму - нужно жить правильно (в логике социума, в которой живёт данный индивид). С каждой новой жизнью Душа становится всё опытнее и опытнее. Поэтому один человек в определённом возрасте как бы Мудрый, а другой - Зануда, на фиг он до сих пор живёт. Эта философия не отвечает - а зачем вся эта кутерьма с реинкарнацией, кармой (чакрами, асанами) и прочими нерусскими словами? Как видно, Мораль во всех этих платформах разная. Соответственно, и проблема с Совестью тоже разная. За один и тот же поступок в одном обществе человек будет терзаться муками Совести, а в другом нет. Следовательно, Совесть и Мораль никакого отношения к Духовному росту не имеют. И смысл жизни человека остаётся в этой философии неясен.
  • Философия Метафизики Новой Эры.Мораль, совесть и прочие нравственные категории - это механизмы, осложняющие прохождение Урока Жизни. Мораль - это правила, помогающие какому-либо социуму (обществу людей) выжить. Правила безопасности жизни коллектива. Чтобы друг друга не перебили, не сожрали, не отобрали собственность в какое-то время. А Коллективы (разные социумы, с разной моралью) нужны для прохождения Человеком всех разновидностей Уроков в разных условиях, разных местах и телах. Противоречия между разными моралями и Уроками и создают непрерывный механизм воспроизводства Кармы. Преодоление которой из жизни в жизнь и создает новый нужный Всленной энергетический Потенциал.
    Человек привык мыслить штампами и заготовками.Например: "Человек рожден для счастья, как птица для полета". Сталкиваясь с проблемами и драмами жизни человек чувствует себя неудачником, становится несчастен, начинает искать смысл жизни. А если человек знает, что его жизнь - это ряд испытаний вперемежку с моментами счастья (тельняшка такая), то к испытаниям (драмам, трагедиям) он относится более стойко. Вывод: эта птица - пингвин!
    Есть Заповеди, служащие моральным кодексом жизни Человека. Их нарушение - это безнравственность. А нравственность – это их соблюдение. А всегда ли работают эти заповеди? Нет, не всегда. Когда в обществе мир – то они «работают». А когда – война? Если ты не будешь нарушать заповеди «не убий», «не укради», «не лжесвидетельствуй» - то войну твоё общество проиграет другому обществу. Которое будет «убий» противника, их разведка будет «кради» важные документы и подкидывать дезинформацию – врать! Даже эти незыблемые устои становятся зыблемыми, когда речь идёт о жизни и смерти целой страны.

  • Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]