Главная » 2020 » Июнь » 17 » Синхронистичности момента сейчас и Галактическая волна Синей Бури в «Коридоре Затмений» и приближающийся новый Галактический Год Лунной Бури
14:44
Синхронистичности момента сейчас и Галактическая волна Синей Бури в «Коридоре Затмений» и приближающийся новый Галактический Год Лунной Бури

16 июня день Белого Космического Зеркала (кин 78  — тон 13, печать 18)

галактические вибрации – ОШЛАХУН ЭЦНАБ

Ключевые коды: Присутствие. Стойкость. Трансцендентность. Бесконечность. Упорядоченность. Отражение и медитация.

слайды 78 космич зеркало

Космическое Зеркало блестяще завершает Волну Соединителя Миров. Постепенно перед взором Души открывается Вечность…

Тринадцать дней мы шли по Мосту Духа, мосту Сознания, отпуская всё, что больше не служит, всё то, что устарело и больше не поддерживает нас. Мы приветствовали новые благоприятные возможности, появляющиеся у нас на пути. И мы с каждым шагом осознавали, что шли не одни. Нас сопровождают наше Высшее Я, наше Я ЕСМЬ Присутствие, наше Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ или все вместе: Миры Высшего Света Себя и освещают наш Путь.

 

Тринадцатый тон – Космический тон Присутствия — Ош Лахун. Это возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Это окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Это пустота, вакуум. Это ослепляющее Присутствие.

Это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками — ясностью и пустотой — рождается благостное решение.

Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Мы имеем полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: «Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности».

 

Тринадцатый тон перемещает нас на новую галактическую волну.

 

 

Ош Лахун это катализатор движения, он не оставит застою ни одного шанса на существование. Отбросьте застывшие представления, будьте гибкими, и пусть естественно открываются новые горизонты. Нам предстоит пройти через трансформации, но у нас есть самая мощная энергия стойкости — Сила Присутствия в данном моменте.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт нас к новым высотам.

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию.

Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия.

Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.

 

И прежде, солнечная печать дня предлагает нам взглянуть в зеркало, заглянуть в глаза собственного Я и увидеть всё то, что необходимо оставить и отпустить, от чего освободиться, чтобы переместиться в новое обновлённым. Освобождение от всех лишних грузов и отпускание от себя всего, что отражает нас искаженно – это Ключ к Свободе.

В свете Божественного Миропорядка, через Белое Зеркало мы получаем ритуальное посвящение и удивительный дар: позволив себе опыт безконечности, мы входим в безвременье.

Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.  Я приношу тебе чистоту и бесконечность.

Аффирмация: Я — Истина, за всеми зеркалами. Сейчас шагаю я сквозь зеркало в большую реальность.

Песня кина дня:

Я держусь стойко, дабы отражать,

Превосходя пределы упорядоченности.

Я опечатываю матрицу бесконечности

Космическим тоном присутствия.

Я ведом силой духа.

 

Итак, Белое Космическое Зеркало перемещает нас на 7 галактическую волну Синей Бури —  Волну Самопорождения, самопорождая Себя Нового Уникального Многомерного Просветленного Творца Новой реальность, самопорождая в Безмятежности свои Новые Сферы Жизни с Благодарностью в Гармонии, Любви и Радости Свободно, Легко и Изящно в потоке Новой Космической Энергии…

синяя космическая ночь

Самопорождение преобразует Переход. Энергия Волны очень сильная, создающая давление, которое стремиться расшириться и создать еще большее пространство. Буря означает изменения, расчищая пространство для нового Начала. Самопорождение означает движение изнутри наружу, это проявление Света  Духа, помогающего обуздать волшебную и расширяющую энергию Космической Волны.

Синяя Буря начинает Седьмую Галактическую Волну Самопорождения. Концентрированные энергии Бури ускоряют процессы трансформации и преображения. И представляют наивысшие, ведущие к раскрытию  и способности самообновления. Таким образом, процесс эволюции достигает большой высоты, перешагивая через ограничения, и Душа поднимается в бесконечность.

 

Новое начало – это всегда интересно!

 

Мы движемся в Коридоре Затмений, меняющего все наши представления о миропорядке, о будущем и дающего энергию на новое, дарит шанс научиться создавать реальность и творить свой наилучший, безопасный и благостный Мир Любви, Радости и Гармонии.

67u78iot89t7657

Коридор Затмений начался Лунным Затмением в день Желтой Электрической Звезды (кин 68 – тон 3, печать 8). Желтая Электрическая Звезда активировала стремление к гармонии, красоте и изысканности, и напомнила о необходимости изящного отпускания прошлого и созидания благостного пространства для совершенных творений.

око бури хаторы

Синхронистичность момента сейчас проявляется в том, что пик Коридора Затмений – Солнечное Затмение будет на Галактической волне Синей Бури, в день Желтого Ритмического Семени (кин 84 – тон 6, печать 4). Желтое Ритмическое Семя нацеливает нас на организацию всей нашей жизни так, чтобы она была сбалансирована и уравновешена, высаживая истинные семена творения во всех сферах своей жизни.

 

13 дней Галактической волны Синей Бури являются фрактальным отражением приближающегося Нового Галактического Года – Синей Лунной Бури.

обнуление

Выход из Коридора Затмений обозначит Лунное Затмение в день Белого Резонансного Зеркала (кин 104 – тон 7, печать 18). Белое Резонансное Зеркало отразит фрактал галактической волны Синей Бури, выравнивая и сонастраивая Мир с нашими высаженными истинными семенами творения, с нашим вдохновением и внутренней гармонией.

 

Итак, чтобы удержаться на гребне, совершая сёрфинг по мощным энергиям галактической волны Синей Бури, и при этом быть в балансе и равновесии, предлагаю вам инструмент Духа "ОКО БУРИ", способный помочь в повседневной жизни быть в Спокойствии и в Мире, несмотря на происходящее вокруг нас в физическом мире…          

око бури 1

«ОКО БУРИ» или «Глаз Бури» — это термин, обозначающий «центр шторма». Сильные штормы, ураганы и циклоны, являются вихрями мощной и хаотичной энергии c мощным потенциалом разрушений. Закручиваясь и вращаясь, они образуют в своем центре абсолютно неподвижную и спокойную точку.

Из википедии: глаз бури, также глаз урагана, или око, бычий глаз — область прояснения и относительно тихой погоды в центре тропического циклона. Типичный глаз бури имеет диаметр от 20 до 30 км, в редких случаях — до 60 км. В этом пространстве воздух имеет большую температуру и меньшую влажность, нежели в окружающей его области ветра и дождевых облаков. Стена ветра и ливня служит изолятором для очень сухого и более тёплого воздуха, опускающегося в центр циклона из верхних слоёв. По периферии глаза бури часть этого воздуха смешивается с воздухом из облаков и благодаря испарению капель охлаждается, тем самым образуя мощный нисходящий вдоль внутренней стороны облаков каскад относительно холодного воздуха. Кроме того, вблизи оси вращения уменьшается горизонтальная линейная скорость ветра, что для наблюдателя, при попадании в центр циклона, производит впечатление прекратившейся бури, по контрасту с окружающим пространством. Небо здесь почти безоблачно или легкая разорванная пелена облаков.

Я использую метафору урагана для того, чтобы описать ситуацию, с которой сталкивается сейчас наш мир. Также, синхронистично с 16 по 28 июня мы движемся на энергиях галактической волны Синей Бури и уже 26 июля мы встречаем новый галактический год Синей Полярной Бури…

Нахождение «точки безмятежности» внутри себя и расширение «ока бури», места спокойствия и мира, необходимо, чтобы оставаться в нем, пока бушует буря, и чтобы разрушительные энергий шторма обтекали вокруг нас. И когда мы способны быть Оком Бури, то окажемся вне процессов физической реальности, подобных энергетической буре. Здесь потребуется гибкость, бдительность и храбрость, поскольку шторм постоянно движется. Мощный Шторм проходит сквозь всю планету, сотрясая привычные, но не соответствующие новому времени устои, сметая весь наносной хлам и срывая с людей маски, обнажая их истинную природу.  

И я призываю, на Галактической волне Синей Бури, ежедневно, пребывая в «Оке Бури» разворачивать Новую реальность… активировать все свои ресурсы, увидеть захватывающие перспективы, ощутить начало мощной реализации, быть Солнце Нового Мира, внося свой Свет и свои Небеса на Землю… 

Однако, бури приходят и уходят, и каждая черная туча рассеивается. После бури небо становится чистым и снова светит солнце. Поэтому в период бури всегда заглядывайте вперед. Вам нечего бояться, ибо вы под защитой Миров Высшего Света Себя и в безопасном и благорасположенном пространстве. Однако бури иногда приходят без спроса. Они – часть природы, как и человека. И сама же природа дает нам решение — загляните за бурю – поместив себя в центр Ока Бури. На горизонте уже чистое небо. Солнце светит даже тогда, когда мы его не видим. В каждом мгновении есть Любовь. Это может быть не очевидно, но любовь присутствует всегда.

Итак, сама техника «ОКО БУРИ» здесь…

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/tekhnika_oko_buri/5-1-0-2048

 

Я благодарю тебя! Благодарю за твоё мужество, за твоё упорство, за твой героический труд, за твою чувственность и любовь. Благодарю за то, что ты такой, какой есть! 

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание,

и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях Любви, Радости и Гармонии.

Людмила Король

Источник

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/sinhro/синхронистичности-момента-сейчас-г-2.html

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 447 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]