Главная » 2020 » Март » 29 » Синхронистичности момента сейчас… Мы на пороге Нового Галактического Оборота!. Людмила Король. 28.03.2020
11:57
Синхронистичности момента сейчас… Мы на пороге Нового Галактического Оборота!. Людмила Король. 28.03.2020

время сдвиг

Итак, заканчивается двадцатая Галактическая Волна Желтой Звезды, когда совершая сёрфинг на энергиях Изящества, Красоты и Изысканности мы утверждали Совершенство и Гармонию, как естественное состояние нашей Души.

20 Галактическая Волна Желтой Звезды завершает Галактический Оборот, 260 дневный путь — полное путешествие по Гармоничному Модулю — Цолькину, путь обретения Мудрости 260-элементного банка информации. Цолькин — это космический код, в нём обнаруживаются любые наборы форм, движущиеся во времени. Это карта бесконечных коридоров времени, и ключом к ним является Закон Времени, открытый Хосэ Аргуэльесом: Т (Е) = Искусство: «Энергия, организованная временем, превращается в искусство».

 

Сегодня, 28 марта 2020 года, день Синей Кристаллической Бури, кин 259 – 12 Тон, 19 Печать.

галактические вибрации – КАЛАХУН КАУАК  

Ключевые коды: Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Катализ. Ускорение всех процессов.  Энергизация. Самопорождение.

Девиз:  Я несу в себе самопорождение Свободы моей энергии и энергии моей Свободы.

Я Кауак, БУРЯ. Я привношу беспокойство/волнение чтобы очищать.

Я активирую твоё тело Света и ускоряю твою трансформацию.

Аффирмация: Я очищаю и трансформирую себя, зажигая/воспламеняя своё тело Света, исцеляя всё разделение.

Песня кина дня:

Я посвящаю, дабы катализировать,

Универсализируя энергию.

Я опечатываю матрицу самопорождения

Кристаллическим тоном сотрудничества.

Я ведом силой магии.

 

синяя космическая ночь

Сотворить шторм гораздо легче, чем сохранить гармонию. И всё же в нашем материальном полярном мире энергии и мощь Шторма необходимы для эволюции и в глобальном плане и в личном. После Шторма выглянет Солнце, чтобы на очищенное пространство направить энергии созидания.

Круг завершён и результаты очевидны. Расширив своё сознание, ты совершенно по-другому смотриш на многие вещи. Это естественный процесс и, сохраняя свой опыт и поднимаясь выше и выше, ты создаешь новые образы, формы и отношения.

Щедрые Божественные Энергии, заполняющие Землю, освобождают нас от старого мышления и ограничений, исцеляя, расширяя, обновляя и воодушевляя нашу жизнь, помогая освобождаться от старых шаблонов прошлого, которым с нами в новой жизни не по пути.

Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути. Просто придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты — ее проводник. Высвобождая силу Самопорождающей Энергии, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения – вполне в твоих силах.

Время пришло. И сейчас новый 90-градусный поворот. Интеграция всех знаний, сортировка, обновление и выбор нового направления своего увлекательного путешествия жизни.

 

И вуаля, 29 марта 2020 года, заключительный аккорд Галактического Оборота, 260-дневного пути по Гармоничному Модулю – Цолькин.

солнце трехглазое

Этот день наполнится энергиями  Желтого Космического Солнца, кин 260 – 13 Тон, 20 Печать.

галактические вибрации – ОШЛАХУН АХАУ

Ключевые коды: Присутствие. Трансцендентность. Стойкость. Просветление. Вселенский Огонь. Вознесение. Жизнь.

Девиз:  Я Есмь Вселенский Огонь – горючее для вознесения нашей планеты.

Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности.

Я Ахау, СОЛНЦЕ. Я твоё предназначение/твой посвященный и Сознание Христа.

Я приношу тебе вселенский огонь, безусловную любовь и Единство. 

Аффирмация: Я ребёнок Света, коронованный самоуправлением и невинностью божественного ребёнка, каким я себя знаю.

Песня кина дня:

Я держусь стойко, дабы просветлять,

Превосходя пределы жизни.

Я опечатываю матрицу Вселенского Огня

Космическим тоном присутствия.

Я ведом силой цветения.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Солнце… вечность…! В тишине спокойно наблюдай свой мир вокруг. Он уже так высоко, что до Солнца подать рукой! Жизнь на таком уровне отличается качеством мыслей и деяний. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Возвращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию для следующего намерения. Твоя цель – вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу безусловленной любви. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в полном Доверии в совершенно Новое пространство-время.

Сейчас всё вокруг проясняется, человечество пробуждается. Это делает возможным переход на следующий уровень, на новую платформу Цолькин, с новой Галактической Программой Солнечной Сущности Планетарного Человека… Мы начали свое путешествие на Новой Земле, в Новой Эре Мудрости, в Свете Любви и Радости Жизни.

Любовь ко всему сущему, к Земле и человеку открывает любую дверь и даёт большой подъём, высокие энергии и ставит новые задачи с большими возможностями познания и творения!

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДОСТИГНУТА

Войди в Галактический Активный Портал.

Воссоединись с своим Я ЕСМЬ и продолжай присутствовать в движении к совершенствованию своей целостности.

Всё ЕДИНО. Всё течёт вместе, в единстве.

Происходит всеобщее просвещение.

Будь Солнцем. Центром своей Вселенной.

Ощути Единство со всеми и всеобщее просветление.

Почувствуй отпечаток Вселенной в полях своей Души. 

Просветление находится в высшем пункте.

Жизнь развивается и расцветает.

На Земле происходят чудеса. Раскрывается то, о чём ещё совсем недавно нельзя было и мечтать. Свершается большой квантовый скачок во всех сферах и быстрое пробуждение. Христосознание и Свет Любви крепко укореняются на планете  Земля, проявляя себя повсеместно…

Землю заполняют Божественные Энергии…

 

Итак…. Путь твоего путешествия привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная любовь к себе и всему что есть, откроет перед тобой любую дверь! Растворяй в свете своего Я ЕСМЬ планетарные ограничители, расширяя свое Сознание на новое пространство и телепатический резонанс соединит тебя с Высшими измерениями, определяя твою звёздную зрелость.  Когда ты находишься в безмятежности и гармонии в своём центре, ты являешься Со-Творцом в мире, полном красоты и гармонии!

 

Через Солнце-Ахау человечество обретает Солнечный Разум, Мудрость и понимание Бытия, постижение и порождение Полного Цикла. Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия — ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Ахау говорит нам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Ахау – самый могущественный знак Священного Календаря.

13 Космический тон учит силе жизнестойкости, «Быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. 13-й тон транспортирует, перемещает. Приходит время радоваться и наслаждаться. И как Солнце делится своим светом, здесь ты задаешь себе вопрос: как мне поделиться с другими моей радостью и любовью? И расслабляетесь в этом, готовясь к дальнейшему путешествию. 

Желтое Космическое Солнце, кин 260 – тон 13, печать 20, проявляет максимальную мощность частоты 13:20, и закрывает 20 Галактическую Волну Желтой Звезды, пятый центральный  Дворец Времени – Дворец Чарования, и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне. Чтобы успешно провести 20 Волн мощнейших галактических энергий и по спирали поднять мир на следующий уровень эволюции!

 

422254_427564180650125_298875293_n

И уже 30.03.2020 начнется новый Галактический Оборот, активируя начало новых нас и Золотого Века Человечества. Где в Новой Эре человечеству уже доступна новая функция Времени. Когда время станет управляемым физическим параметром. И наш новый путь среди Звезд начнется с творения самого пути…

Код скольжения 33 : 22 : 55

В этот день начинается новый 260-дневный Цикл путешествия Мастера Нового Времени по матрице галактической константы – Цолькин.

 

И открывает Новый Галактический Оборот Красный Магнитный Дракон, кин 1 – тон 1, печать 1, Портал Галактической Активации, запускающий Первую Галактическую Волну Красного Дракона, Волну Рождения. Рождения Новых Нас, Нового Времени, Новой Земли, Новой Вселенной…

 

Дракон пришел к каждому еще в 2019 году, принеся некоторым потрясения… для пробуждения…

Дракон, как символ части Сознания, который выкапывает всё то, что требует разрешения, завершения, что было спрятано, и выпускает наружу… для того, чтоб мы, как осознанные Творцы, просветленные Мастера внесли туда свое высшее наилучшее решение.

Печать Красного Дракон у народа майя, отображает в символической форме Землю-Матушку. Драконы выдыхают огонь, также как Земля своими вулканами и мощными землетрясениями. Пещеры — символ матки земли, и это дает возможность ощутить, почему майя приписывали Красному Дракону ключевое слово «рождение».

И этот Дракон обладает волшебным Огнем Просветления, древней Мудростью и бесконечно отражает нашу внутреннюю Истину.  

 

Вспомни свою Духовную природу, соединяйся с Золотым Светом, так как каждый из нас – часть его. Душа узнаёт любящие звёздные энергии, она находится в гармонии с ними. Физическое тело ищет новую связь с Высшим Я. Затем ты ощутишь, как все течет к тебе – всё, о чем ты мечтаешь. В состоянии спокойного ума войди в тишину сердца и наблюдай за сигналами тела – так ты укрепишь гармонию тела, души и духа. Пришло время для тебя – Мастер, чтобы ты приносил свои мечты и желания в мир. Каждый раз, когда ты открываешь новую дверь, за ней откроется ещё одна, потом ещё одна. Большие чудесные возможности ждут тебя впереди. Помни – новые двери открыты для тебя, и ты будешь испытывать чудеса в каждый последующий раз.

 

Почувствуйте счастье жизни! Исчезают остатки старой энергии в физической системе. Мы все – могущественные Творцы. Мы осуществляем то, что мы выбираем и что выражаем. Как истинный Творец своей наилучшей Жизни выражай внутреннюю свободу, любовь, радость и гармонию.

 

Следующий уровень жизни служить Себе. И служа себе — служить Земле и Человечеству. Это происходит в глубокой безусловной Божественной Любви, и мы ощущаем себя Творцами. Мы чувствуем глубокую любовь к себе и Земле. Сейчас мы отпускаем всех тех, кто не в человеческой форме, всех, кто не на планете, включая ангельские семьи, и многих других Существ Света, которые сопровождали нас и Землю, и Человечество. И мы устанавливаем свою Суверенность, свою Свободу и получаем огромный толчок энергии, продвигающий нас вперёд. Прекрасно знать это и чувствовать, наблюдая за чудесами.

 

Со следующими солнечными ветрами мы снова окажемся впереди. Это удивительное путешествие по Волнам Времени! На Землю и в ментальные поля людей идёт информация не только с солнечными ветрами, но и с солнечными лучами. Остановитесь на минуту, посмотри на Солнце в Небе и почувствуйте радость и счастье, посланные сейчас на Землю….

 

Я желаю чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии Свободы, Гармонии, Процветания и Красоты! Помни – ты бОльше чем Человек. Ты есмь Солнце своей Вселенной!   

Попутного тебе Солнечного Ветра, легкости, изящества и изысканности в пути. Наслаждайся и получай удовольствие, совершая сёрфинг по Галактическим Волнам. Ощути, каким образом ты выбираешь свой Путь, как ловишь попутный Ветер, и синхронизируешься с движением Волны, чтоб балансировать на гребне… Удачи тебе и хорошей Волны!

 

Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание,

и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.

В любви к вам, в энергиях процветания и золотого блаженства, Людмила Король.

http://299069.univer25.web.hosting-test.net/kalend/sinhro/%d1%81%d0%b8%d0%bd%d1%85%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b9%d1%87%d0%b0%d1%81-%d0%bc.html

 

 

Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 413 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]