Главная » 2020 » Декабрь » 1 » Синхронистичности момента сейчас… по Кристаллическому Мосту в Коридоре Затмений… Людмила Король
10:37
Синхронистичности момента сейчас… по Кристаллическому Мосту в Коридоре Затмений… Людмила Король
Без сомнений Галактический год Синей Лунной Бури очень мощный период, который приносит огромные сдвиги и изменения на нашу Землю. Где мы окажемся, зависит от каждого из нас и вашего выбора. Если мы выберем Любовь, Мир, Гармонию и Новую Землю, то это путешествие, которое явится для нас!
 
Сегодня 30 ноября 2020 года — день Белого Кристаллического Соединителя Миров (кин 246 – тон 12, печать 6)…
галактические вибрации – КАЛАХУН КИМИ
Ключевые коды: посвящение, универсализация (делать всеобщим), сотрудничество, выравнивание, благоприятная возможность, смерть (переход).
слайд кристалл мост
Кристаллический Мост между мирами… Начало Перехода через Коридор Затмений… Всё старое, отжившее, старый мир должен умереть… Позволь произойти неизбежным расставаниям… Ощути Благодать Божественного Плана и откройся навстречу переменам и новым возможностям…
Ведомы Силой безконечности, мы начинаем движение по Кристаллическому Мосту на Новую Землю в Мир Любви, Гармонии и Мудрости. Поможет вам в этом внутренняя сбалансированность и уравновешенность и умение видеть объемно и не впадать в суету, придаст вам особую скрытую силу Видения.  
 
И это все синхронистично с началом Коридора Затмений… от Лунного Затмения 30 ноября 2020, т.е. сегодня до Солнечного Затмения 14 декабря 2020.

 

Затмения часто приносят судьбоносные события, то, что должно произойти.
Лунные затмения – это суперзаряженные полнолуния. Они освещают те области вашей жизни, где вы нуждаетесь в очищении и освобождении того, что больше вам не служит. Они проявляют, за что вы так цепляетесь и что надо просто отпустить. Если что-то уходит, просто имейте доверие в своем сердце.
Позвольте энергиям Полнолуния повысить вашу частоту и направить вас в Золотой Свет Христосознания, Божественной Любви и МилоСердия. Энергия «близнецов», которая является символом Близнецов, говорит о любви Близнецового Пламени, которая объединяет наше внутреннее «я» в Единство Божественной Любви.
Это Полнолуние принесет Мощные Золотые коды Божественной Женственности. Празднуйте с радостью!
 
Завершается галактическая волна Синего Орла, волна Видения. Ты — Творец! Всё, что тебе нужно – есть в твоей Душе! Ты созидаешь свои Миры, взаимосвязанные с Мирами других Творцов. Расправь свои крылья и ты увидишь прекрасные мосты, соединяющие тебя с Высшими Духовными уровнями. Это – большой подарок Волны Орла.
Волна Орла принесла огромный запас энергий. Они будут выравниваться и служить продвижению во всех областях. Орёл дал нам необходимую мощь для неуклонного созидания. И сам Творец благословил нас на великие дела!..
орел и солнце небо
Зов Духа касается каждого. Он звучит словно Крик Орла. Мы сделали для этого Мира всё, что могли. Поэтому мы скользим на гребне волны Космического ветра Свободы. Дальше Свободный Полёт на галактической волне Желтой Звезды, волне Изящества и Красоты…
Звезда создаёт пространство красоты, совершенства, гармонии, мечтаний и тонких чувств. Где счастье, радость и любовь есть естественным состоянием нашей Души.
 
В портал 12:12:2020 мы войдем на галактической волне Желтой Звезды, волне Изящества и Красоты… в день Белого Спектрального Зеркала (кин 258: тон 11, печать 18)…
Мощные энергии печати Зеркала растворят пелену и завесы, чтобы отразить Свет Божественного Миропорядка, Безконечное отражение Божественного и Свет нашего Внутреннего Солнца, высвобождая новые Золотые Солнечные Световые Коды, для материализации Красоты и Изящества нового пространства-времени золотой реальности на планете Земля…    
слайд портал 12 12
14 декабря 2020 года закрывается Коридор Затмений и Желтое Космическое Солнце закрывает 20 галактическую волну, пятый Дворец Времени и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне. И уже на Новой Золотой Земле и в новом Мире!
 
Портал «12/12» 12 декабря принесет больше Божественной женской энергии …. и Полное солнечное затмение и новолуние в Стрельце 14 декабря! Это момент, когда будут введены Солнечные Световые коды, чтобы подготовить Землю и человечество к БОЛЬШОМУ выравниванию 21 декабря.
 
15 декабря 2020 года начнется Новый Галактический Оборот Гармоничного Модуля Цолькин….  и следующий уровень Жизни служить Земле и Человечеству, который происходит в глубокой безусловной Божественной Любви… Ощущайте себя Творцами. Чувствуйте глубокую любовь к себе и Земле.
Сейчас открываются связи со многими Существами Света, сопровождающими Землю и Человечество. И мы получаем мощные энергии, продвигающий нас вперёд. Прекрасно знать это и чувствовать, наблюдая за чудесами.
Попутного нам  Солнечного Ветра. Наслаждайтесь и получайте удовольствие, совершая сёрфинг по Галактическим Волнам новой платформы Цолькин… Ловите попутный Ветер, и синхронизируйтесь с движением Волны, чтоб балансировать на гребне… Удачи и хорошей Волны!
 
Помни – ты бОльше чем Человек.
Ты ЕСМЬ Солнце своей Вселенной! 
 
Я желаю вам чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные энергии! Я благодарю за доверие и внимание, и желаю чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости, Процветания и Гармонии.
 
В любви к вам,
Людмила Король
 
P.S. 
И еще, я не астролог, но почему-то никто из них не вспоминает о том, что Коридор Затмений происходит в период Созвездия Змееносца (с 29 ноября по 17 декабря), который обрел статус Змеедержца, и несет свое послание сквозь Коридор Затмений….
Одна из способностей Змееносца перерождение, они способны посредством внутренней работы и силы воли стать совершенно другим человеком, с другим характером и склонностями.
Змееносец открывает сахасрару…
Змееносец — точка перехода человека на следующий, эволюционно более высокий виток развития…
Сейчас благостная возможность завершить "Круг Сансары" старого круга Зодиака соответствовавшего уходящей эпохе и миру дуальности… Энергии этого круга отражали духовные Контракты нашей Души которая проходила на Земле уроки воссоединения с Духом…
В энергиях нового времени — прямо сейчас — идя по коридару Затмений — через активированный знак-Портал Змеедержца (Змееносец во всей полноте развернувший в себе потенциал Кундалини) – открыта реальная возможность… совершить переход на высший Зодиак (духовные Контракты нашего Высшего Я)…
и начать свой новый Путь в развитии Человека-Творца… Переход в Новую Эпоху 6-й Рассы Человечества через воссоединение 8 ведущих Мужских энергий и 8 ведущих Женских энергий и интеграция этих энергий в Андрогин Солнца… И Быть Солнцем своей ВСЕЛЕННОЙ…
 
 
 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 280 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]