Главная » 2018 » Май » 15 » Синхронометричности мая ~ интересные моменты и особенности 28-дневного периода Спектральной Луны Освобождения(по Цолькину)
14:58
Синхронометричности мая ~ интересные моменты и особенности 28-дневного периода Спектральной Луны Освобождения(по Цолькину)
тайны времени и пространства
 
Начинается 28-дневной цикл Спектральной Луны Освобождения с 2 по 29 мая 
 
Желтым Ритмическим Семенем (кин 84), Галактическая вибрация УАК КАН.
 
Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Время начинает двигаться циклически и дает возможность наблюдать плоды творений. Всегда находите новые способы развития и совершенствования своих творений.
Тон 6 учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Осознавайте своё равенство с другими, пребывая в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и вы осуществите космическое предназначение Тона 6 — достижение уравновешенности.
Получайте и выражайте силы Осознания и Цветения. Фокусируйтесь на всемогуществе ваших намерений. Нацеливайте желания на осуществление. Высаживайте семена сущностно важных явлений с предельной точностью, питайте и взращивайте, наблюдая за их ростом и распространением. Ощущайте себя живым цветком!
Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам творения.
 

 

Завершиться Спектральная Луна Освобождения Синей Резонансной Обезьяной (кин 111), галактическая вибрация УК ЧУЭН
Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Двустороннее зеркало. Центр творческого пульса. Присутствие воли дает жизнь намерению Духа. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые вы получаете, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Для завершения цели намерения надо приложить усилие. Расширяйте сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что вы хотите, это концентрация и желание настраивать и управлять своей жизнью.
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел.
Тон 7 учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, начинаешь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.
Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь — праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого — невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.
Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
С 28 днем Луны синхронизируется ПолноЛуние – 29 мая – Это полнолуние является самым священным днем для миллионов буддистов всего мира — День Весак. Считается, что именно в день Весак 2,5 тысячи лет тому назад, в 623 году до нашей эры, родился Будда. В этот же день Будда достиг просветления, и в этот же день он покинул мир на 80-м году жизни. Утверждение Будды — «Для того, чтобы изменить мир, необходимо изменить природу человека», — стало основной концепцией праздника. В этом утверждении — глубинная суть того, как можно улучшить жизнь нашей планеты и ее обитателей. В связи с празднованием Дня Весак задумайтесь о том, каким образом вы можем изменить свои действия, с тем чтобы сотворять позитивное, безопасное, гаримоничное и мирное будущее.
 
Спектральная Луна Освобождения принесет — возможности признать Аспекты себя, в которых живем ежедневно, и привнесение себя в пространство мира и гармонии…
 
Ключевая дата 5 мая – Портал 5:5 – Врата Интегрального Самоизменения… Образ интеграции — это мистическое единство, слияние противоположностей. Это время объединения ранее пережитых двойственностей жизни. Не ночь противостоит дню, или тьма подавляет свет, а, скорее, действуя вместе, они составляют единое целое, бесконечно превращаясь друг в друга. И каждый из них содержит в своей глубочайшей сердцевине зерно своей противоположности. Интеграция — это символ самосотворения, новой жизни и мистического союза, также известного как алхимия. Когда вы фокусируетесь на том, что вас объединяет — в противовес раз-делению — вы порождаете волну гармонического резонанса, которая ведет к Единению… то есть к сознанию единства.
Говорят, что оставшиеся месяцы 2018 года будут критически важными в выборе пути, по которому пойдет человечество в целом. На сайте Ключи Мастерства участвуя в групповой медитации 5го мая вы сможете создать и поддерживать вокруг себя сферическое поле гармонии! Подробнее — на сайте – Медитация Сфера Гармонии
 
14 день Луны – 15 мая – синхронизируется с Новолунием в Тельце – кин 97 Красная Ритмическая Земля – УАК КАБАН – Ритмическая Земля сама балансирует игру Свободной Воли. С Красной Землёй, работают энергии, создающие целостность и баланс, удаляя старые шаблоны, вводившие людей в заблуждение. Так создаётся саморегулируемое поле, через которое игра Свободной Воли приходит к балансу.
Земля – наш общий Дом, и она отражает всё общество в целом! Это относится как к каждому человеку, так и ко всем, включая животный, растительный мир и все вещи и формы, которые существуют, и к которым мы имеем отношение в жизни. Почувствуйте, что вы – часть огромного Целого и несёте в себе всю Землю. Земля делает всё возможное, чтобы по-новому настроить внутреннее ядро будущих со-Творцов и сделать возможным их рост и развитие. Период Рассвета для всех нас означает период перемен. Возможно, вы чувствуете себя иногда потерянными. Соединяйтесь тогда с Землёй и её энергией. Её целостность даст необходимую энергию и поддержку.…
 
В этот 28 дневный период мы пройдем через четыре Портала Галактической Активации и войдем в 10 дневное скольжение по Порталам Галактической Активации:
 
2 день Луны – кин 85 – 3 мая КРАСНЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ЗМЕЙ. Портал Галактической Активации — УК ЧИКЧАН: энергия Жизни Кундалини, находится в резонансном тоне – это высшая энергия Творения. Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Резонансная Змея означает, что осуществляется непосредственная связь с Источником и снабжение жизненной силой через энергию Кундалини, личные и близкие отношения, которым надо доверять. С Красной Змеёй, приходит энергия Жизненной Силы, с этой движущей энергией нет больше ограничений для преобразований и обновления! В биологическом плане кровь в этих процессах является важным фактором. В плане нумерологии пятёрка имеет высшую Силу Творения наряду с Источником. Эта, дарующая Жизнь Энергия, не ограничена только биофизическими мирами. Физическая форма – это отражение духовного мира, и этот мир намного мощнее! Жизненная Сила находятся в распоряжении у всего, созданного Творцом, даже в тонкой сфере. Всё рождённое наполняется Энергией Жизни! Даже каждая мысль! Пробуждая священный огонь энергии Змеи, к нам могут приходить самые неожиданные решения. Только мы сами решаем, что и как нужно делать. Только мы сами, принимаем решения и воплощаем их на Земле! Это очень большая ответственность! И это также мужество и героизм! Как мы используем возможности изменений? Мы принимаем их, или они остаются в эфирной области? Последние шаги на пути к цели всегда самые тяжёлые. Позволь своим инстинктам вести тебя через слои высочайших энергий, в которых ум не может получить информацию. Изменения происходят в наших клетках, в нашей плоти и крови. Мы можем доверять своим инстинктам и знакам, подаваемые телом.
 
5 день Луны – кин 88 – 6 мая – ЖЁЛТАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ЗВЕЗДА. Портал Галактической АктивацииЛАХУН ЛАМАТ – Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять, учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Наша задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую Веру в совершенство Божественной оркестровки.
Печать Звезда указывает на Единство. Источник признаёт только истинное. И только тогда, когда творение находится в гармонии с Источником, когда наша душа и всё, что мы выражаем своей жизнью, находится в созвучии и гармонично, — тогда процесс обновления можно считать завершённым.
Поэтому первейшей целью в жизни, и в этом воплощении особенно, является создание красоты и гармонии для получения звёздной зрелости, гармонии с собой и окружающим миром. Это является большим шагом вперёд. Во времена преобразований наши клеточки и частички света гармонично танцуют со звёздами космоса. Это танец Радости. Эта Радость всегда в нас, как и Любовь. Дайте же путь своей Радости и танцуйте в гармонии с космосом, делая то, что действительно доставляет Радость и удовлетворение.
 
10 день Луны – кин 93 – 11 мая – КРАСНЫЙ ЛУННЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК. Портал Галактической Активации. – КА БЭН: Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и тогда раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Предстоит ответить на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражать самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему Сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!
 
13 день Луны – кин 96 – 14 мая – ЖЁЛТЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ВОИН. Портал Галактической АктивацииХО КИБ: Поверьте в своё истинное, чистое, внутреннее руководство, и бесстрашно несите в жизнь то, что вы считаешь правильным. Высший уровень Галактического достоинства и зрелости и Чести – это Инструмент Свободной Воли. Можно, конечно, качаться из стороны в сторону, как камыш на ветру, приспосабливаясь к лучшим на тот момент ситуациям. А можно бесстрашно действовать с ясной целью, что и является лучшим показателем использования Свободной Воли! Человек должен быть счастлив и созидать в радости и Любви с неотъемлемым Правом Свободной Воли и полной личной ответственностью.
 
23 день Луны – кин 106 – 24 мая – БЕЛЫЙ ЛУННЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ. Портал Галактической АктивацииКА КИМИ: энергия Соединителя Миров неутомимо отметает всё, что препятствует жизни. Всё застывшее, и даже само воплощение, могут быть подвергнуты этому, чтобы процесс эволюции мог продвигаться дальше. Энергии отпускания и прощения – это Ключ для ускоренного перехода к исцелённой жизни! Именно Духовные Силы и качества могут стать тем самым прочным опорным Мостом, на котором проходит Жизнь. Высокая Духовность — это основа, на которой развивается Жизнь! Вы можете всегда украсить её пением птиц и благоухающими цветами, почувствовать Любовь близких, дарить им Любовь и быть самым счастливым человеком! Вы никогда не бываете одинокими! У вас есть видимые и невидимые помощники. На Земле наступают священные времена, когда Христосознание становится образом мышления, и человек осознает, что он – часть этого, он – Бог!
 
Великим даром этого периода будут 13 дней Галактической Волны Желтого Человека или Волны Свободной Воли, которая начнется 10 мая. Человек свободной воли обладает тринадцатью галактическими качествами. Он знает, что время порождает жизнь, жизнь порождает ощущения, ощущения порождают разум, а разум порождает время, характеризуемое гравитационно-магнитной силой творения. Галактическая Волна Свободной Воли пробуждает дремлющие способности Воина Духа, делая его созвучным с высшей, сияющей Мудростью. Шаг за шагом в Галактической Волне Человек обретает тринадцать галактических качеств и следуя Новому Календарю Времени соединяет четыре измерения: первое измерение — жизнь, второе измерение — ощущения, третье измерение — разум и четвёртое измерение — время. И не существует ничего познаваемого, что уже не обитало бы внутри Человека Свободной Воли.
 
 
23 мая мы переместимся на Галактическую Волну Красного Змея или Волну Жизненной Силы. Путь Человека Свободной Воли сейчас лежит в выборах, предоставленных Жизнью. То, что и как он выбирает, определит путь его Души. Выбор ЛЮБВИ, а не страха, выбор Ответственности, а не вины – это единственный путь к Пробуждению. Энергия Жизни исчезает там, где нет Свободы. Так же и энергии Инстинкта, — которые часто недооцениваются, — чахнут в неволе. Будь свободным, почитай своё тело и свои чувства, и вы сможете получить опыты, соединяющие с высшим сознанием, с Духом. Тем самым, эта Волна является ключевой Волной для здоровья, благополучия и Процветания!
Эта Галактическая Волна Жизненной Силы уникальна тем, что мы будем совершать 10 дневный серфинг на гребне Волны в Порталах Галактической Активации. Эта волна скольжения дает возможность испытать ритмическое развёртывание компонентов жизни. Великий План проявляется как спиральный полёт взаимосвязанных отношений, которые просят нас поднять наше осознание и воспарить как со-Творцов. В эти дни хорошо творить пространство личной реальности. Очень важно действительно знать, свою КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ, какую мы хотим новую жизнь и понимать, ЧТО именно мы хотим манифестировать в своей жизни.
Итак, Важно БЫТЬ ОСОЗНАНЫМ и осознать в этот день – В ЧЕМ СТРАСТЬ наша в НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ? У каждой души есть задача или «миссия», которая является «семенной» чертой каждого воплощения. Это Семя, по мере роста, придает смысл и цель каждому воплощению.
 
Пари на Гребне Галактических Волн …
 
Я благодарю за твоё доверие и твоё внимание, и желаю тебе чудесного путешествия в энергиях Любви, Радости и Гармонии.
В любви к вам,
Людмила Король
Университет Духа
 
 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 481 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]