Главная » 2014 » Июль » 28 » СТАНЬ ПУСТЫМ!
00:10
СТАНЬ ПУСТЫМ!

 

Стань пустым!

          

                                                     
 

 

Родные, возможно эту информацию некоторым читателям будет трудно принять, но тем менее, сейчас есть необходимость дать её. Время для неё пришло в порядке очередности.

И эта информация отражает базовые знания   адвайты, буддизма и христианства, и отражена  практически во всех йогических практиках высоких уровней.

 В последнюю декаду этого месяца пошла информационная энергия, активирующая пространственное сознание человека, помогающая людям света выйти из тисков эго, выйти из отождествления себя с личностью.

Наверняка немало из вас стали обращать внимание на свое состояние, пытаясь как то понять его, определить. Оно стало словно зависшим. Проживание дней стало каким то вязким, появилась какая то внутренняя лень или апатия. Словно подняли в пространство всё внутреннее состояние и оставили висеть, и у некоторых из этого состояния стало получаться смотреть на свои действия и свои реакции словно со стороны, словно действия тела, мысли, эмоции отделяет пространство от своего восприятия.

И действия всех составляющих внутреннего мира становятся всё более определяемыми, более отделяемыми от восприятия сознанием.

Это происходит активизация осознанности, осознанности своего настоящего Я. Приходит пространственное осознавание себя. Многие стоят на пороге своего выхода из личности и вот - вот словно птенцы готовы проклюнуть скорлупу и наконец высвободить свое безмерное сознание из скорлупы эго.

Удивительное и сложное  время сейчас для возносящегося,  человек еще не освоился с одним состоянием , ещё не укрепился в нем, как накатывает следующая информационная волна энергий.

Это как стоишь в полосе прибоя и не успеваешь твердо установится после одной волны, как следующая выводит тебя из равновесия. Это делается целенаправленно. Для того, что бы человек более уже не застывал, что бы его сознание постоянно было подвижным, происходит раздергивание, расшатывание всех его составляющих, всех его закосневших состояний личности и эго.

Так, что родные о покое забудьте. Кто живет и ощущает такой ритм в своей жизни, тот в потоке планетарных и своих преобразований.

Так вот, информация которую я хочу дать, в следующем – это  ОТКАЗ ОТ ЗНАНИЙ.

Быть совершенно пустым, как говорится во многих эзотерических источниках и как говорил Иисус Христос – Стань пустым сосудом, что б я мог наполнить.

 Одной из наблюдаемых тенденций, что имеют сейчас место, есть такое, что вроде читаешь информацию, но она не уходит куда то глубоко в сознание, как раньше, а словно остается во внутреннем пространстве или вообще быстро испаряется из сознания словно и не читал.

Здесь я хочу сделать отступление и повторить, эти процессы затрагивают тех, кто готов к переходу. Те кто только начинает свое движение или просто ещё не достиг достаточных уровней сознания, им безусловно необходимо твердо опираться на определенные   знания, что основательно утверждаться на духовном пути и все знания приходящие к ним, будут выполнять всю необходимую работу.

Что значит отказ от знаний !? Отказ – это абсолютная независимость от всех ранее полученных знаний. Должно произойти внутреннее отсоединение от всех догм, теорий, учений. Вся информация и все знания находящиеся в этом мире, принадлежат этому миру и привязываясь к ним, опираясь на них, вы привязываете себя к этому миру.

 Любое знание оказывает помощь и когда необходимо им нужно воспользоваться, но вы должны быть пустыми, свободны для новой информации, которая может быть даже противоречива относительно прежней, но полностью отражать настоящий запрос и необходимый процесс.  Необходимо быть готовым для принятия всего нового и что бы это новое не входило в конфликт со старым .

 Заякорившийся на определенных знаниях ум, создаст труднопреодолимую преграду для нужных преобразований и постоянно будет создавать помехи в жизнедеятельности, в определенных процессах.

Но если человек стал пустым, то все знания гармонично в нем сосуществуют, обнажая грани ранее не осознаваемые , что соединяют иллюзорные «противоречия». И становится видно как просто одни знания дополняет  другие, создавая все более целостное восприятие истины.

Выходя в новый мир и в 5д реальность, вы не сможете взять собой тяжеленный, ментальный багаж всех накопленных знаний, он просто не позволит вам подняться, так многие знания вибрационно просто не соответствуют высоким сферам .

 Во вторых, сам по себе это бесполезный груз  там, где всё происходит в моменте здесь и сейчас. В состоянии истинности, вся нужная информация, возникает в сознании в нужный момент и исчезает бесследно, когда ею воспользовались, оставляя незамутненным состояние духа. Тем более знания 3д мира имеют только относительную истинность внутри вселенной.

Ведь настоящие знания живут не в уме и не в памяти, а  в пространстве этого мира, живут  в Сердце и называются они - мудрость.

 Потому родные отсоединяйтесь от зависимости от знаний и будьте пустыми. Эта пустота, на самом деле, есть совершенная полнота содержащая в себе все знания божественного мира.

Сахаров Олег


Источник: http://www.olmat-69.com/news/stan-pustym-/

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 645 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]