Главная » 2015 » Июль » 29 » Суть духовно-материальной жизни. Свойства божественных форм.
22:51
Суть духовно-материальной жизни. Свойства божественных форм.

 

 

Санат Кумара
 
Суть духовно-материальной жизни

через Ольгу Протасову редакция: Вера Малинова

8 июля 2015



Приветствую вас, дети Земли и Солнца. Расширение сознания подразумевает новое определение себя, отличное от прежнего, и изменение собственного восприятия всего сущего.

Вы можете какое-то время думать о себе, как об исполнителе, который осуществляет решения других и действует в чужих интересах; считать себя и мир отделёнными, а ситуации и события в вашей жизни – не зависящим от вас. Когда вы принимаете себя частью чего-то большего и не просто исполнителем, а участником и заказчиком всего происходящего, где всё интересно и значимо, тогда происходит расширение объёма сознания. Таким образом, вы осознанно включаетесь в преобразование себя и начинаете воспринимать всё, как моменты опыта развития, где сами созидаете своё пространство согласно собственному интересу и готовности реализовать его.

При этом происходит фокусировка на развитии и познании, исходя из ваших внутренних устремлений. Вы теперь смотрите на жизнь глазами божественного создания, у которого всё идёт согласно его интересу. Получая опыт в полотне творения Единого, вы являетесь его индивидуальным проявлением в определённых энергетических потоках и несёте в своей основе божественную искру, дающую вам возможность совершенствоваться. Вы постепенно осознаёте себя частью структуры, участвующей в сотворении божественного намерения. При этом вы имеете право выбора вариантов исследования и получения опыта.

Активируются алгоритмы качественно нового восприятия себя, основанного на осознании своего божественного начала и определении всего, как получения опыта развития. Вы уже сегодня принимаете себя и всё происходящее, как наиболее оптимальный и эффективный результат собственного выбора. Такое мировоззрение позволяет органично соединять духовное и материальное, постепенно стирать границы между ними и делать это образом жизни.

Вы раскрываете какую-то грань интереса Единого через исследование себя и своих возможностей в теле, созидая собственное полотно творения. Таким образом,
через развитие форм, расширение сознания и проявление духа наполняется структура намерения Творца, и оно реализуется. Вы- человек, проявляете в своём пространстве божественные признаки и свойства, оставаясь в материальной форме. При этом происходит соприкосновение и проникновение духа через структуры сознания в форму.

Всё это становится вашим Новым качеством, которое всегда присутствовало и поддерживало человека. В настоящий момент оно проявляется в большем объёме и воспринимается умом, как естественное и понятное. То есть
духовное постепенно «уплотняется», переходя в разряд реального, применимого и действенного в обычной жизни.

Прежде вы получали сжатый и концентрированный опыт, что давало возможность быстро исследовать какие-то моменты. Вы научились погружаться в них, максимально фокусироваться и рассматривать детали, чтобы складывать новые части структуры. Сейчас пришло время формировать качественно новые системы, эффективно встраивая их в своё пространство реальности и максимально используя имеющиеся навыки.

Это новый опыт развития, в котором вы участвуете как индивидуальность, проявляясь через божественные формы в осознанной связи с сознанием и духом. Ваша обычная жизнь становится духовно-материальной, вы созидаете себя и пространство как божественное существо, при этом оставаясь в плотных энергиях. Происходит проникновение, перетекание внутреннего и внешнего, и вы сами определяете границы своего исследования. Всё идёт так, как должно. Спасибо.
 

________________________


Санат Кумара

Свойства божественных форм

через Ольгу Протасову редакция: Вера Малинова



Приветствую вас, дети Земли и Солнца. Созидание своей жизни, получение опыта развития – есть свойство, определяющее божественные формы, как проявление замысла Единого. Вы проходите различные стадии преобразования, имея в своём потенциале божественный импульс, дающий вам направление и способствующий определению вашего интереса.

В настоящий момент многое для человеческой части вашего сознания пока остаётся «за кадром», и вы лишь ощущаете происходящее на глубинном уровне. Идёт постоянная перезагрузка программ развития. Ваша связь с духом, объёмным сознанием (цельностью – прим. от ред.) выстраивает направление вашего исследования в пределах интересов, замыслов и устремлений Творца. Это даёт вам возможность перемещаться в энергетических потоках, близких вам по свойствам и параметрам, расширять границы опыта и приобретать новые качества.


Вы можете погружаться в пространство в виде формы, отделяя себя от него границей, и исследовать его как что-то незнакомое вам. При этом для того, чтобы сфокусироваться, происходит сворачивание многих программ, сужение и одновременно концентрация энергетических потоков в пространстве вашего развития. Вы двигаетесь в определённом направлении и с нужной скоростью, уточняя свои желания и расставляя собственные приоритеты.

В какой-то момент приходит понимание, что
вам тесно в выбранном потоке и стоит расширить его диапазон и характеристики. Вы смещаете фокус вашего интереса, ищите новую стартовую точку и направление своего развития. Иногда вы осматриваетесь в привычном для себя окружении и осознаёте, что пришло время переходить на другой уровень, отличный от прежнего.

Это требует от вас концентрации и воли, что в свою очередь активирует божественный импульс, делая его более мощным. Такое возможно в моменты наивысшего проявления своего выбора и устремления к иному уровню познания. Вы не просто желаете, а начинаете жить, исходя из этого намерения. То есть
такое состояние становится естественным проявлением и определением вас, как божественного творения.

Вы начинаете распространять вокруг себя импульсы иного качества и свойства, что в свою очередь выстраивает структуры с другими характеристиками. Идёт организация пространственно-временного континуума, в основе которого заложены ваши индивидуальные составляющие. В то же время, находясь в поле Единого, являясь частью его творения, обладая многими его возможностями и свободой выбора, вы можете развиваться, как индивидуальность, оставаясь частью целого, внося разнообразие и сдвигая энергетические потоки внутри него.

Таким образом, вы действуете как побуждающий внутренний импульс для какой-то части Единого, закручивая спирали движения согласно его интересам и идеям. Это может выглядеть хаотично, но благодаря взаимодействию Духа – Сознания – Тела (формы) идёт структуризация и гармонизация всего процесса развития в различных частях божественного полотна. Таким образом, выстраивается множество пространств со сходными характеристиками и свойствами.

Ваше тело также можно отнести к такому пространству, где через взаимодействие частей проявляются свойства и устремления вас, как индивидуальности, в основе которой заложена божественная искра. Она является «путеводной звездой» и усилителем всего. Вы, постепенно расширяясь в направлении своей истины, заполняете структуры своего пространства интересными и полезными свойствами, насыщаете ими своё тело и делаете их реальными для определённого момента опыта.

Ваша форма в настоящий момент начинает излучать энергии иного порядка и мощи. Она уже способна фильтровать матричные структуры общего поля эгрегора и выбирать интересные для себя варианты, оставаясь нейтральной по отношению к нему. Вы, продолжая жить в обществе, развиваетесь как индивидуальность, осознанно созидая личное пространство, основанное на своём внутреннем устремлении божественного творения.

Такое восприятие гармонизирует и выравнивает вас, одновременно наполняя ваши устремления страстью и силой. То есть структура намерения заполняется направленными импульсами, выполняющими определённые задачи какого-то момента опыта. Можно сравнить это со стрелой, пущенной в цель опытным лучником. Это не полёт наобум, а конкретное, выверенное движение для получения интересного результата. Всё идёт так, как должно. Спасибо.
 


Источник материала сайт "МОМЕНТЫ НОВОЙ ЖИЗНИ"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT

http://www.omartasatt.ru/blog/besedy_s_sanat_kumaroj_sut_dukhovno_materialnoj_zhizni_svojstva_bozhestvennykh_form/2015-07-18-10229

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 621 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]