Главная » 2016 » Апрель » 15 » Тем, кто стоит у Истока пробуждения Человечества
15:49
Тем, кто стоит у Истока пробуждения Человечества

 

Тем, кто стоит у Истока пробуждения Человечества

Санат Кумара

 

13 апреля 2016г.

Возлюбленные мои, хочу сказать вам, что каждая Душа проходит путь, на котором она встречает препятствия, но определяет рост души не то, сколько препятствий вы встретили, а как вы их преодолели. Это определяет ваше движение вперед.
Сегодня вы натыкаетесь на стену непонимания. Вы видите два мира, и вам трудно соприкасаться с энергиями хаоса. Но это состояние переменчивое, выходящее из стагнации. Очень скоро подрастут кристаллические дети, очень скоро они осветят Путь Земли новыми веяниями. Это свежая волна, новые формы мышления. Одаренное поколение снизошло и вскоре проявит себя, уже сегодня интернет наполнен информацией о Гениях вашего времени. И это начало…

Тем, кто стоит у Истока пробуждения Человечества:

  • ваша задача, несмотря на трудности, которые встречаются на вашем пути, быть Лучом Света.. Всегда и всюду! Вы милосердие Бога, вы любовь Матери, вы основа! Именно вы открыли порталы Света, по которым нисходят Великие Души – Кристаллы - Солнечные Дети.
  • Вы открыли Врата будущего Земли. Вы основатели новой эры. И теперь Господь знает, у него есть прочная опора, и задуманное воплощается. Земля, воскресшая из пепла забвения, скоро расправит крылья и взлетит.
  • Великие Души, что проходят путь пробуждения, это путь вашего освобождения! Многие из вас завершат цикл воплощений, чтобы перейти на новый уровень сознания. Дорога на Небеса открыта! Идите, врата открыты!


Я жду вас по ту сторону, где всполохи Света озаряют пространство и ничего кроме Света. Мой Трон соткан из Огня, и сам Я Огонь, поглощающий несправедливость. Я разделяю свою силу с Вами. Мы – Сила! Мы – Единство!

Я обращаю вас к тому моменту истории, когда Иисус бродил по Земле в поисках истины, ведомый великим Майтреей. Иисус прошел жертвенный путь, но это было его выбором, ибо это даровало ему полное освобождение. Ничто более не ограничивает его Свободу.
Сегодня иные времена, мы не призываем вас быть жертвами, но говорим вам: «Будьте свободны! Свобода – ключ вознесения. Я есмь абсолютная свобода – мантра сегодняшнего дня».

Порушьте все ограничения, которые накладывает на вас социум. Не бойтесь проявлять себя, не бойтесь осуждения и непонимания. Будьте выше чужого мнения. И тогда вы обретете себя. Вам необходимо сейчас принять истинное Я и следовать за голосом Души, тогда ваша жизнь преобразится.

Чтобы быть Лучом Света, станьте Светом внутри. Помните, что Луч Света - вечно присутствуюшая величина! И поэтому каждое мгновение вашей жизни может быть окрашено Лучом Света.

И еще считаю важным сказать вам. Мы не порицаем вас, мы не ругаем вас, мы признаем ваше право совершать ошибки. Поверьте, что и в высших слоях Вселенной Души проходят путь ошибок и достижений. Поэтому не оглядывайтесь назад, ничего не бойтесь, мы всегда поддерживаем вас. Ваши ошибки – ваши уроки. Будьте достойными Учениками. Всегда открыт путь исправления, искупления. То, что сегодня - не пройденный урок, завтра – осознание правильного решения.

И следующий мой призыв: «Творите! Творцы созидают. Так созидайте мир вокруг себя, красоту, радость, гармонию. Когда ваш мир наполнится вибрациями любви, то и все вокруг начнет свое преображение».

Отыне вы не одиноки. Лучи Любви пронзают пространство. И все точки бытия вновь познают абсолютную любовь. Эра любви, расцвета, процветания. И наш Брат Сен-Жермен, словно огненный Пегас, озаряет пространство кодами Нового Времени! Встречайте его, как Пламя Свободы! Он пред Вами! Он словно Отец, что каждого берет за руку и ведет в новый мир.

И мы ни о ком не хотим позабыть. Любимы все, без исключений, потому что путь исправления дарован каждому Существу Вселенной. И это истинно так!

13.04.2016.
Принято Мариной Семеновой

 


Источник материала сайт "Марусин сайт"
Публикация Сайт "OMARTASATT

http://www.omartasatt.ru/blog/sanat_kumara_tem_kto_stoit_u_istoka_probuzhdenija_chelovechestva_13_04_2016/2016-04-14-12312

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 616 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]