Главная » 2012 » Июль » 18 » ТЕЗИСЫ О НОВОМ МИРОУСТРОЙСТВЕ - ЭНЕРГИИ и МЕТОДЫ Новой Цивилизации
13:44
ТЕЗИСЫ О НОВОМ МИРОУСТРОЙСТВЕ - ЭНЕРГИИ и МЕТОДЫ Новой Цивилизации
ТЕЗИСЫ О НОВОМ МИРОУСТРОЙСТВЕ
 
Бирута Виктория Комолова
 
Школа Совершенства ПЕРВОИСТОК
 
Этот коллективный документ сформировался во время учебно-практического семинара, который проводился «Школой Совершенства Первоисток» в Израиле в марте 2011 года. Мы уже завершили учебную программу семинара, проехав по запланированному маршруту. Это был последний день пребывания на земле Израиля. Он был посвящен отдыху на берегу моря после напряженной программы семинара. Группа очень сроднилась за время пребывания. Мы уже привыкли быть в активных процессах. Когда я за завтраком предложила всем поработать для новой цивилизации, высказать свое видение, каким мы хотим видеть новый мир, все обрадовались и заинтересовались предложением. Еще больше обрадовала возможность сделать что-то для человечества и мира.
 
Я предложила сформировать «Тезисы о Новом мироустройстве»
 
Поскольку в группе большая часть была из России, то «Тезисы о новом мироустройстве» были  частично ориентированы на интересы конкретной страны.
 
Изначально мы обозначили, что это будет модель желаемых состояний, а не программа переходного периода. Эта была работа на грядущее – наша общая книга пожеланий.
 
Решено было собраться в конце дня, и каждый желающий изложит свои взгляды на грядущее. Когда все собрались в зале, вокруг царило необычайное оживление. У всех был воодушевленный блеск в глазах, азарт, уверенность, что происходящий процесс важен для человечества, радость, что мы делаем вместе что-то нужное и важное… Мы были в предвкушении… Дискуссий было много, высказывались различные мнения по каждому пункту. Обсуждение и формирование итогового документа растянулось на несколько часов, но никто не думал, что пора спать!
А как же - ведь так важно – определить каким мы хотим видеть новый мир.
Мы решили, что документ распространим, чтобы к обсуждению и формированию «Тезисов» присоединились другие люди со своим идеями! Мы все, соучастники формирования этого документа, будем рады, если вы тоже примете активное соучастие и пришлете нам свои дополнения. «Тезисы» изложены на нашем сайте www.pervoistok.lv    в Блоке «Информация. Эволюционная работа» -
 
 
Мы можем опубликовать ваши дополнения, расширив текст «Тезисов». Это будет общий вклад в процессы формирования нового мироустройства. Ниже предлагаю составленный нами документ.
 

Чтобы энергоинформационное содержание сохранилось в пространстве, мы моделировали Матрицу, которая удерживает программу документа для реализации.
 
 
«Тезисы о новом мироустройстве»
 
- Пространства нового мироустройства и все сферы жизнедеятельности в основе своей заполнены энергиями Божественной Любви и Божественной Мудрости, имеют подключение на разнообразие ресурсов различных Божественных энергий.
 
- Соблюдение закона равнозначности и Божественного закона «Всеобщее благо» проявлено во всех сферах материальной и духовной жизни.
 
- Сосуществование различных миров и царств, различных систем и сообществ происходит на основе закона равнозначности в Любви и единении.
 
- Любые ресурсы на Земле всегда распределяются в интересах всеобщего блага.
 
- Развитие производственно-экономических процессов происходит в условиях сохранения ресурсов природы, миров и царств, учитывая всеобщие интересы для формирования комфорта и благополучия.
 
- Каждая страна или сообщество независимо от численности расы, национальности, географического расположения – это равнозначная энергоинформационная система Нового мира, которая сохраняет свою неповторимую индивидуальность и одновременно является равнозначной частью целостности человечества и мира.
 
- Семья является центральным пространством всестороннего комфорта, откуда во внешний мир распространяется жизнедеятельность человека.
 
 - Формирование новой Божественной философии в построении семьи и внутрисемейных взаимоотношений.
 
- Семейные союзы формируются из Божественных пар.
 
- Взаимодействие с детьми, связь поколений внутри семьи строится в соответствии с принципами высокой духовной нравственности и закона равнозначности.
 
- Центральная фигура любого уровня в любой системе или сообществе, продвигающая новые процессы или организующая реальные коллективные процессы для людей – это высокодуховная Светоносная Сущность, способная принять и передать другим новые знания, новые энергии, организовать внедрение новых форм комфортной и процветающей жизни для всех.
 
 - Обмен знаниями и информацией – открытое естественное состояние.
 
- Существует организованная программа поддержания здоровья и комфорта физического тела.
 
- Сердечное пространство является всеобщим управляющим центром каждого человека.
 
- Осознание каждым Божественного достоинства проявленного в повседневности.
 
 - Высокая личная духовная нравственность - естественное состояние каждого.
 
 - Творческая реализация каждого человека в обществе раскрывается и происходит в интересах всеобщего блага.
 
- Божественные и космические законы – основополагающая база для формирования любых процессов.
 
- Энергоинформационное состояние стран и территорий в Новом мире имеют энергетическую притягательность, формирующую предпосылки возврата национальных ресурсов различного характера, некорректными методами во времена завершения трехмерного мира перемещенных на другие территории.
 
***
Этот документ составлен более года назад.
Но я ничего не хочу добавлять от себя, понимая, что за этот год мы прожили столетия. Многое уже изменилось в наших мировоззрениях, многое меняется в мире. Давайте вместе запишем в этот документ все, что стало важным теперь,
в новые времена.
 
Давайте творить по-божественному, как Боги и Творцы новых миров.
Пусть наши «Тезисы» расширятся и предстанут
новым общим документом :
«Основные положения о мироустройстве новой цивилизации».
 
Вероятно, это будет обширный документ, сгруппированный по разделам
для конкретных областей мироустройства.
 
Ваши дополнения можно присылать администратору
«Школы Совершенства Первоисток»
Дайге Перкона (она соучастник творения этого документа)
на ее э-почту daiga.pervoistok@inbox.lv
 или мою э-почту biruta.pervoistok@inbox.lv
 
Со своей стороны мы соберемся своим коллективом
«Школы Совершенства Первоисток» в Риге и
сформируем свои дополнения к этому документу.
 
Наступили времена конкретных знаний и вИдения нового порядка на Земле.
И тогда наши активные действия обретут Божественную поддержку!
Все в наших руках! Действуем!
 
 
+
 
ЭНЕРГИИ И МЕТОДЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Главы из новой книги
Бируты Виктории Комоловой

http://shkolasveta.ucoz.ru/news/ehtika_i_zakony_ehnergii_i_metody_novoj_civilizacii/2012-07-17-187

 +++
видеокурс Бируты Комоловой
ЭНЕРГИИ И  МЕТОДЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
_________________
 
Школа Совершенства Первоисток
 
*******************************************
Новая Реальность Земли
 
 
Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 2866 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]