Главная » 2014 » Январь » 2 » Тот Атлант — С НОВЫМ ГОДОМ!
17:17
Тот Атлант — С НОВЫМ ГОДОМ!


Тот Атлант — С НОВЫМ ГОДОМ!

Встроенное изображение 1

2013 год уже позади в планетарной временной линии, и это был впечатляющий год

Я не чувствую, что знание процессов, происходящих на планете, сделало «фактический процесс жизни — очищения-трансформации » легче даже для тех людей, которые уже выровнены на духовном пути, и осознают события здесь, на Земле.
Помимо краткого затишья в начале, весь год был посвящен удалению всех личных энергетических структур, которые до сих пор эффективно удерживают души в плену иллюзий третьего измерения.

По моему мнению, все теперь благополучно сложилось, и 2014 год является годом, в котором мы все начнем наполнять наш «набор ролей — задач» здесь, на Земле .

Существует еще много работы, которую необходимо сделать, и так будет всегда. Имея физическое тело и выбрав воплотиться в структуру, призванную научить нас через опыт полярностей, мы осознанно согласились с тем, что процесс будет непрерывным.

Энергия никогда не отдыхает, она постоянно развивается, чтобы заполнить — стать своими высшими аспектами, и это именно то, что мы все делаем с каждой секундой, проведенной здесь .

Отличие этого, 2014 года, от прошлого в том, что Высшие Сферы также завершили большую часть своих энергетических изменений в кристаллической матрице Гайи, и готовы установить новый тон-вибрационный уровень здесь, на этой планете для всех нас.

Как я уже говорил ранее, это было до нас. Мы все — Идущие Мастера, новые творцы. Мы знаем, инстинктивно чувствуем жизнь, которую мы хотим принести, это «инстинкт» нашего Сознания Христа, и с новыми энергиями приходят свежие определения этого знания .

Наша Творческая мощь теперь отражается нам почти мгновенно. Каждая малая мысль, которую мы посылаем вовне, теперь воссоздается всеподдерживающим законом притяжения, и проявляется в нашей реальности со скоростью, которой не было на пике золотого века Атлантиды.

Мы вернули эту власть вместе с нашими двенадцатью чакрами, двенадцатью линиями ДНК и сделали это по очень веским причинам.

Это произошло потому что мы, в настоящее время, превратились и достаточно ответственных человеческих существ, и мы можем разумно использовать эти способности. 260,000 летний эксперимент, наконец, окончен и мы пришли к выводу, что мы все готовы к Единой Семье Света, Жизни ХристоСознания, мы готовы испытать- получать опыт на следующем этапе .

Я чувствую своим долгом и искренне стремлюсь выразить всем, что необходимо продолжать фокусироваться только на вопросах, относящихся к любви.

Так как 3D структуры продолжают растворяться, соблазн отвлекаться на драмы, «вещи реальной жизни», негатив и т.д. будет сохраняться и впредь, если человек позволяет ему делать это.

Единое Сознание, сосредоточенное на любви, создает больше любви, так же, как и в других вопросах сосредоточение и фокусировка создаст больше того на чем фокусируешься. Так что сфокусируйтесь. Сосредоточьте взгляд на вашем «призе» и не колебайтесь.

Иногда, по личным обстоятельствам, каждый может «взять выходной.» Это нормально. Просто перезагрузите ваш день, как только вы вернетесь в Центральную Точку . Высшие сферы здесь, чтобы помогать всем нам оставаться выравненными с Источником в любое время, во все времена.

Итак, дорогая Духовная Семья, С Новым Годом всех и каждого из вас .

У меня есть твердое подтверждение того, что это должен быть замечательный, наполненный любовью год на этой планете. Удивительные, чудесные вещи будут происходить, и это будет продолжаться все время.
И причина этого в том, что вы собираетесь это совершить, сделать это реальным.

Вы — Идущие Мастера ХристоСознания .

Много любви и много благословений вам всем .

Тот Атлантиды.

Перевод Ведута Татьяна.

Источник: «Sun of Atlantis
Источник перевода: «Кристальный мир» 

Сайт "Портал 8
Сайт "
Портал Юльвиус
Facebook: "Группа Портал Юльвиус

Note: There is a rating embedded within this post, please visit this post to rate it

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 757 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]