Главная » 2014 » Апрель » 8 » Третья ВОЛНА ТРАНСФОРМАЦИИ и Вторая ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ
01:19
Третья ВОЛНА ТРАНСФОРМАЦИИ и Вторая ВОЛНА ВОЗНЕСЕНИЯ

Indra: ТРИ ПОСЛАНИЯ

Indra: Третья Волна Трансформации и Вторая Волна Вознесения

 

Хочу сообщить, что Вторая Волна Вознесения, намеченная на начало марта 2014 года, уже началась. А предшествовали этому два события: 

1.   Мощнейшая вспышка произошла на солнце 25 февраля 2014 года:
http://nashaplaneta.su/blog/moshhnejshaja_vspyshka_proizoshla_ne_solnce_segodnja/2014-02-25-16731

Здесь примечательно то, что эта вспышка стала самой мощной с марта 2012 года. Напомню, что именно 12 марта 2012 года в нашем мире официально начался Переход.

 

2.   После солнечной вспышки к орбите солнца прибывает армада флота НЛО:
http://nashaplaneta.su/blog/posle_solnechnoj_vspyshki_k_orbite_solncu_pribyvaet_armada_flot_nlo_25_fevralja_2014/2014-02-25-16756

Это означает, что в это же время началась и Третья Волна Трансформации, как для людей, которые уже прошли свое Вознесение, так и для тех, кто только собирается это сделать либо даже не думает об этом. Ведь процессы, проходящие в нашем мире, не зависят от осведомленности о них отдельных людей, и будут протекать для всех людей одинаково. Но Знание человека об этих процессах может помочь ему пройти через них максимально осознанно, когда ему заранее будут видны все последствия его текущих мыслей, решений, поступков. Период, который сейчас начался в нашем Мире, можно сравнить с отчетом или экзаменом, где каждое действие человека будет создавать соответствующую проекцию на тонком плане, либо приближая, либо отдаляя его от Заветной Цели.

Эти процессы УЖЕ начались в нашем мире, но каждый человек будет вовлечен в них в разной степени, по мере своих желаний и стремлений. Например, если человеку абсолютно безразлично его будущее, и он ничего не хочет в нем изменить, продолжая жить, как и прежде, даже если его это уже совсем не устраивает, то его будущее останется таким же, а все процессы по изменению фактически пройдут мимо него.

Поэтому особенно важно сейчас жить в максимальной Осознанности, следя за всеми исходящими энергетическими потоками: мыслями, стремлениями, решениями, желаниями, пожеланиями, посылами, словами, поступками и действиямиИменно сейчас своей Энергией и своим общим энергетическим состоянием мы оказываем самое непосредственное влияние на тот путь, который нам предстоит пройти в самое ближайшее время, и который может быть всего лишь небольшим фрагментом нашего общего Пути Вознесения.

Удачи ВСЕМ в предстоящих событиях! Спокойного Ума, мудрых Решений и уверенной поступи на выбранном Пути!

 

01.03.2014 г.  Indra

Indra: Подробности о Третьей Волне Трансформации и Второй Волне Вознесения

По поводу сроков.  Надо понимать, что под процессом Вознесения в данной статье понимается общий процесс, включающий и этап Трансформации. Если говорить более детально, то само Вознесение, как кульминация этого процесса с переходом людей в 5 Измерение, будет разбито на две волны: Первая Волна начнется в марте-апреле 2014 года для людей, которые были готовы к своему Вознесению еще по результатам Первой Волны Трансформации — весна 2013 года, и Второй Волны Трансформации — осень 2013 года, но по каким-то причинам не смогли совершить свое Вознесение в Первой Волне, оказавшись не готовыми внутренне к последствиям Вознесения, о которых ранее не думали (кстати, именно к этим людям отношусь и я); вторая волна начнется в мае-июле 2014 года, для тех людей, чья Трансформация еще не закончилась, но кто легко сможет ее завершить за время Третьей Волны Трансформации, начавшейся с солнечной вспышки 25 февраля.

По поводу того, что будет. На землю ожидается поступление мощных Энергетических Потоков высоких вибраций, которые помогут людям продвинуться в реализации их проекций, касающихся 5 Измерения, а значит и приблизиться к самому 5 Измерению, результатом чего будет являться их Вознесение. Это будет достигнуто за счет содержащихся в этих Потоках Кодов Вознесения, которые дадут людям Новую Программу Жизни для перестройки их физического организма под новые условия жизни — прохождение через Третью Волную Трансформации. Но только при условии принятия и установки этих Кодов, а также без последующего их обнуления, когда человек решил отказаться от Нового и вернуться к привычкам по 3 и 4 Измерению.

По поводу того, что делать. Во-первых, нужно постоянно держать в мыслях образ и желание о Вознесении, что поможет уже изначально корректировать намерения, мысли, слова и действия человека с учетом их вибрационной принадлежности к соответствующему Измерению. Во-вторых, нужно принимать все Коды и входящие Энергетические Потоки, которые будут изменять не только Сознание человека, но и, как следствие, окружающую его реальность — события, ситуации, действия окружающих людей и мировоззрение человека в целом. Если же человек будет противиться этим изменениям, то он автоматически будет обнулять Коды, полученные ранее, и все больше отдаляться от своего Вознесения. В-третьих, нужно повышать собственную концентрацию энергий высоких вибраций, за счет приема поступающих Энергетических Потоков и их удержания. Это очень важный пункт! Так как человек все время растрачивает энергию, а зачастую совсем под ноль, ибо так было устроено наше бытие Иллюминатами — Теневым Правительством нашего мира, где любой аспект жизнедеятельности человека неизменно приведет его к растрачиванию энергий на пустые цели и мнимые ценности. Разумеется, чем больше человек развит Духовно, тем ему легче противостоять сформированной Системе и сохранить получаемую Энергию.


Как видно, алгоритм действий очень прост, но в то же время очень сложен, так как далеко не все люди могут отказаться от своих привычек, которые им были раньше так дороги и приятны. Даже если люди понимают и осознают, что их действия сегодня являются автоматическими по старым меркам и желаниям, которые только отдаляют их от того, что им действительно дорого и к чему они так давно стремились, но не смотря на это, далеко не все могут прекратить их совершать и смело сделать шаг в будущее без оглядки на прошлое.

Всем исполнения желаний в достижении намеченных целей и стойкости в преодоления препятствий на этом не простом Пути!

 

02.03.2014 г. Indra

Indra: Две реальности Второй Волны Вознесения.

По сути дела уже СЕЙЧАС происходит разделение нашей реальности на две части — на две параллельные реальности, которые будут во многом пересекаться за исключением процессов Вознесения для одних и для других людей с разной степенью готовности.

В первой реальности Вознесение произойдет в марте-апреле 2014 года для тех людей, которые уже полностью готовы к этому процессу. По сути, эти люди были готовы к своему Вознесению еще и в Первой Волне, которая началась в нашем мире летом 2013 года, но по каким-то причинам они не смогли его тогда пройти. Как я уже говорил ранее, я также отношусь к этим людям, поэтому могу рассказать на своем примере, как именно это было — уверен, что этот опыт также будет полезным и ценным для многих других людей, которые только проходят свое Вознесение во Второй Волне, либо будут проходить в будущем, массово или индивидуально.

Случилось это в августе 2013 года. Тогда я заметил изменения в окружающем меня пространстве, но самым значительным, ярким и кардинальным изменением было в моей Духовной Связи. Она была усиленной в разы. Если раньше ее можно было сравнить с разговором по плохой мобильной сети, где стабильность зависит от внешних помех, и нужно было постоянно прикладывать усилия по локализации этих помех и напитыванию канала связи дополнительной энергией для повышения чистоты связи, то после Изменений Источник (с кем бы я не связывался) находился рядом со мной, а каждое его слово было отчетливо слышно, как будто я разговариваю с материальным человеком, стоящим напротив. Таким образом я практически сразу заметил, что Духовная Связь перешла на совсем новый уровень, качественно отличающийся от предыдущего.

Этот переход был обусловлен новыми Энергетическими Потоками высоких вибраций, которые поступали в наш мир в больших количествах. Но так как на тот момент я еще не мог отказаться от Старой Жизни, хотя и знал, что она уже не соответствует моим текущим потребностям, желаниям и стремлениям, поэтому все Новые Энергии высоких вибраций я направлял на старые низковибрационные привычки, вместо того, чтобы направить их на свое окончательное закрепление в 5 Измерении и последующее Вознесение. А происходит это перенаправление Энергий в зависимости от того, куда человек направляет свое внимание и чем именно он занимается. Но самый главный подводный камень в подготовке к Вознесению заключается в том, что человек даже не представляет как много вещей он делает по привычкам и стереотипам, а не потому, что таковы его истинные потребности! Это особенно хорошо заметно на энергиях с разным вибрационным уровнем, когда высоковибрационные энергии направляются на низковибрационные вопросы, где они просто растворяются, не принося никакой пользы и подвижек. А если рассматривать эту закономерность в аспекте Вознесения, то человеку с такими привычками придется ждать следующую Волну Вознесения, когда на землю снова будут направлены Энергетические Потоки высоких вибраций. Уверен, что с этой трудностью УЖЕ столкнулись многие люди, и еще больше столкнется в будущем, поэтому считаю этот момент очень важным, чтобы еще раз обратить на него внимание.
Если вдруг человек оказался не готов к своему Вознесению Сегодня, то он легко может попробовать его пройти Завтра, ведь любого человека будут ожидать регулярные «проверки» на его зрелость и решимость в принятии соответствующих решений и действия на Пути своего Вознесения.
Очередной такой возможностью для многих людей и станет Вознесение в первую реальность Второй Волны Вознесения, которая УЖЕ началась.


Во второй реальности Вознесение людей намечено на май-июль 2014 года, но только после того, как они пройдут свои последние изменения в рамках Третьей Волны Трансформации. А эти изменения уже сейчас происходят в нашем мире, ибо Третья Волна Трансформации началась со вспышки на солнце 25 февраля 2014 года.
Уже сейчас люди начинают меняться, Трансформируясь под условия жизни в высоких вибрациях 5 Измерения. Но будет это происходить по обычному стандартному механизму изменений:за изменениями Сознания следуют Изменения физического тела на Корабле Вознесения, где все мы находимся в спящем состоянии, а после того, как они пройдут в наших Истинных физических телах, они будут проявляться на наших физических телах в данной реальности.Этот цикл составляет один виток спирали Трансформации, как один шаг на пути к Вознесению человека, но таких витков будет множество — ровно столько сколько нужно человеку для его внутреннего и внешнего соответствия миру 5 Измерения — миру Малдены.

Подробнее о нашем Сне и Реальности можно прочитать:
NARADA о Реальности Сна, в котором мы Сейчас находимся
NARADA о нашей жизни в Реальности Снов
NARADA о реалистичности наших Снов
NARADA об Изменениях внутри наших Снов по нашим Реальностям

Возносящиеся из первой реальности пройдут лишь часть обязательно необходимой Трансформации для своего Вознесения, а остальное будут добирать уже после своего Вознесения в процессе адаптации к жизни в 5 Измерении. Например, энергетические каналы, заблокированные за время прошлых воплощений по мере отказа очередной Личности от своей Духовности, будут открываться не ДО Вознесения, а ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ него. Это же касается и многих других аспектов Трансформации. Так будет происходить за счет того, что эти люди ранее уже проходили активную подготовку к Вознесению, а значит их Сознание готово в большей степени, чем у остальных людей, ведь привязки и привычки по 4 Измерению уже не имеют такого большого влияния на жизнь этих Возносящихся. И именно так они смогут не терять лишнее время на прохождение повторных подготовок, а напротив - своим более ранним стартом помочь как можно большему числу людей окончательно пройти свое Вознесение во Второй Волне, создавая дополнительные энергетические потоки высоких вибраций, излучаемые их Вознесенным Сознанием, благотворно влияющие, как на Коллективное Сознание людей нашей планеты -повышение вибраций нашего общего эгрегора, так и на Эгрегор Вознесения -усиление за счет пополнения общего числа Вознесенных.

Возносящиеся же из второй реальности пройдут более полную трансформацию ДО своего Вознесения, постепенно переходя от простого к более сложному витку. Этот путь более стабильный, последовательный и простой, а значит и более предпочтительный не только для всех людей нашего мира, но и для наших помощников на Корабле Вознесения и с мира Малдены, которые общими усилиями помогают нам пройти последние шаги до возвращения к своей полной Духовной Осознанности.

Точкой выхода из этих реальностей будет являться момент окончания Вознесения людей второй реальности -июль 2014 года. После этого две временные линии опять соединятся в одну общую магистраль, и все люди смогут продолжить свой Путь на данной планете: кто продолжая жить в 3 и 4 Измерениях, осознанно поддерживая в своей реальности Энергии Дуальности по уже оконченному Эксперименту, а кто перейдя в 5 Измерение — мир Малдены, проходя завершающую стадию Трансформации, все больше адаптируясь к высоким энергиям, и все больше открывая для себя Новый Мир, в котором мы все жили когда-то очень давно, но забыли, как именно это было.

Всем скорейшего определения своего Пути Вознесения и Успехов в прохождении по одной из двух реальностей Второй Волны Вознесения!

05.03.2014 г. Indra

Сайт "Портал 8” 
Сайт "Портал Юльвиус” 
Facebook: "Группа Портал Юльвиус

Note: There is a rating embedded within this post, please visit this post to rate it.

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 1143 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]