Главная » 2020 » Январь » 31 » Уникальность дня 02.02.2020. Чудесный зеркальный день. Людмила Король
00:27
Уникальность дня 02.02.2020. Чудесный зеркальный день. Людмила Король
69814962_2199302716841717_8221069563530313728_n
Итак, в этот день мы входим в энергии Красного Планетарного Змея (кин 205, тон 10, печать 5) совершая серфинг на Галактической Волне Желтого Воина.
 
16 Галактический Луч…
16 Волновой модуль Желтого Воина — это Космический Луч Безстрашия. Храбрости Быть Собой, Быть Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, выражать свою Мудрость через просветленные решения и в полную мощь Сиять в своем СВЕТЕ.
С помощью Божественного Интеллекта и Милосердия Воин Света исследует явления Жизни, и проясняет для себя много вопросов: о своей жизни, о человеческом факторе в период активных перемен: о своем восприятии происходящего, о физических симптомах и многом другом. Это очень мощная волна, способная навести порядок там, где другие методы не приносят желаемых результатов.
Энергии волны Желтого Воина потребуют от каждого вспомнить: кто ты, и каким Божественным Наследием обладаешь, и о твоём задании. Здесь и сейчас, уже на Новой Земле, во времена Эры Мудрости ты вступил на свой личный путь Мастерства. И качества Воина Света помогают идти по своему Пути, а также внести свой особый вклад в развитие совершенных существ на Земле, внести свои Небеса на Землю!

 

Творец дал то, что хотело Сердце. Воин Света, только воплотившись здесь на планете Свободного Выбора, в самом деле, может действовать и раскрывать свои способности, применяя накопленные знания, мудрость и опыт.
Божественный Интеллект Воина Света выстраивает новые концепции в достижении своей Светлой Мечты, задействует все накопленные знания. Безстрашие Воина, его Храбрость, заставляет делать шаги в соответствии с велением Сердца. И Способность Вопрошать развивает такую способность Мастера, как самому отвечать на свои вопросы, поскольку, все ответы находятся в нас. волна 16 желтого воина
Земля предлагает Воину Света платформу для исследования. В работу включается всё энергетическое поле Земли со всеми её областями. Энергия Земли обладает возможностью гибкой корректировки. Каждый импульс тут же проверяется планетарным полем на его совместимость. Закон Синхронного Порядка раскрывает весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста, реализации своего наивысшего потенциала и расширения связей с внешним миром.
Каждая мысль – это выбор. Каждый выбор – это реальность. Выбирай осознано! Выражай самой своей жизнью непоколебимую верность Истине и Любовь ко всему Сущему. Мир вокруг изменяется на глазах: исчезают старые шаблоны и происходит реструктуризация на физическом уровне. Происходят большие перемены. Настало время чудес. Начинают сбываться наши мечты – всё, что находится в единстве с новыми энергиями и задачами Души.
Человек хочет любви и счастья, здоровья и благополучия себе и своим детям! Человека на Земле интересует созидание! И с этим придётся считаться тем, у кого другие планы!
Исчезает старый мир с его историей, которая больше нам не подходит. На Землю приходят люди с прекрасными жизненными планами, стремящимися к реализации! Для этого нам необходим на Земле МИР, Мудрость и просветленное Человечество! Новая Программа Земли связана с благополучием всего живого и с высшими космическими уровнями! Все творческие импульсы вместе модулируют направление развития существ Земли. Целостность – это платформа нового игрового поля. В первую очередь речь идёт о социальном поле, а также о фауне, флоре и кристаллических сферах. Творение всегда взаимосвязано со всем Целым.
И если мы выбираем проживать в Новой Реальности, мы начинаем сочинять нашу Истинную Историю. В основе всей этой новой истории лежит тема глубокой самореализации, которая проявляется только из полного проживания нашей Любви и Истинности. Всё ценно, что люди несут в своей душе!
Помни: в тебе самом есть всё, что ты должен знать, что тебе нужно, это будет в тебе открываться. Настрой свои сенсоры на приём и соответственно веди свой день. Живи в своём высшем Знании, своей Свободе. Верь в себя! Ты творец своего бытия! Будь Храбрым и иди вперёд Вопрошая. Новая Земля принадлежит смелым! Ты относишься к тем, кто создаёт Новую Землю. Поэтому ты здесь!
 
Уникальность дня 02.02.2020 в том,
что схожий день, первая такая уникальная дата была
около тысячелетия назад 01.01.1010….

01011010

И всё это тысячелетие было направлено на исследование, насколько можно погрузиться во тьму, чтобы в последующем найти путь к Свету, и вернуться ДОМОЙ. В этот день (используя расчёт компьютерной программы) были энергии Синей Галактической Ночи (Портал Галактической Активации, кин 203, тон 8, печать 3). Символически, помните, многие пророки говорили, что человечество погрузилось в Ночь Души… Так вот, печать 3 – Синяя Ночь (АКБАЛЬ) — Фокусирует на вхождении в святилище своего сердца — сокровенную тьму, арену собственных внутренних мистерий. И только в состоянии безмятежности, соединяясь со своей интуицией, мечтая, мы открываем двери Мечты в святилище изобилия Процветания. И мы нашли Путь Света – Путь Домой. Мы на Новой Золотой Земле! И мы этого Достойны!
 
Красный Планетарный Змей…
кин 205, тон 10, печать 5
Энергиями Красного Планетарного Змея (кин 205, тон 10, печать 5) наполняется
02 февраля 2020 года – 02.02.2020 — Волшебный зеркальный день.
 
02022020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Галактические вибрации – ЛАХУН ЧИКЧАН

Ключевые коды дня Красного Планетарного Змея: Проявленность. Совершенствование. Создание. Жизненая Сила. Инстинкт. Жизнестойкость. Сексуальность.
Энергии Красного Планетарного Змея (кин 205, тон 10, печать 5) показывают результаты Волны Желтого Воина. В поле частот пульсирует великолепная Энергия Жизненной Силы, стремясь к максимальному выражению. Космический интеллект проявляет себя в материальном мире, продвигая эволюцию по Космическому Лучу на высшее Благо всех и каждого! Благодаря нашим физическим телам мы познаём окружающий нас мир и ощущаем полноту жизни! Материальная форма нашего Высшего Я – это наш Храм, это наше жилище.

кундалини змей

Красный Змей (Чик-Чан) — это знак божественного посланника Майя. Змея считается пульсирующей силой в наших энергетических центрах — чакрах. Это энергия Кундалини. Человек считается зрелым и просветленным, когда эта энергия работает на его духовный рост.
Чик-Чан — это символ страсти и плотского начала. Человеку даны знания и умение красивой физической любви. Это символ святости, целостности, превращения духовного в материальное.
Чик-Чан соединяет мужское с женским, семя с землей. Он предоставляет возможность для роста, для воплощения, для реализации, дает возможность переоценки физических и чувственных желаний, бросает вызов эгоизму и всевозможным конфликтам. Совершенство и просветленность даются человеку через тело и чувства, через их реализацию (страсть), а не через их отрицание.
Чик-Чан дает энергию радости жизни, энергию страсти, разумным переменам, равновесию всевозможных противоположностей, страстному созиданию бытия.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами Свободы Воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?
Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую Веру в совершенство Божественной оркестровки.
Энергия Красного Змея выражает зрелость сознания.
Ты будешь намного счастливее, когда будешь любить и ценить и свою жизнь, и своё тело!
Чик-Чан учит заботиться о физическом теле и прислушиваться к голосу собственных чувств, вслушиваться в сигналы собственной души.
Чик-Чан дает нам ощущение радости жизни, желание что-то изменить (на материальном плане).
Кундалини, Энергия Жизни мощно течёт по телу и помогает раскрытию потенциалов. Чувства и интуиция – инструменты, активирующие высшую творящую энергию. Энергия Жизни выражает зрелость сознания.
Ты будешь намного счастливее, когда будешь любить и ценить и свою жизнь, и своё тело!
Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего тела! Чтите совершенство своего физического храма.
Настраивайтесь на свои эмоции, жизненность, чувственность, сексуальность, чувствуя, как пробуждается и расцветает энергия Кундалини!
 
Песня Красного Планетарного Змея:
Я совершенствую, дабы выживать,
Создавая инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой пространства.
Я есмь Полярный кин, я расширяю Красный Галактический Спектр.
 
Девиз: Основа Моей жизненной силы — инстинкт Моей страсти.
Я — ЧикЧан, ЗМЕЙ. Я Есмь твоя жизненная Сила и мудрость тела. Я даю тебе инстинкт, желание и страсть.
 
Аффирмация: Я радостно открываю и переживаю/испытываю мудрость и жизненность, сокрытую в моём теле.
 
Исследуя энергии оракула дня….

оракул 205

Энергии этого дня активируют нашу Кундалини (Красного Змея) и внутреннего Мастера (Желтого Воина) Света, проявленного на новой игровой платформе Золотая Земля, где курс пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с нашей Высшей тропой, с планетарной и галактической Эволюцией. Наш внутренний Мастер (Желтый Воин, как духовная поддержка) вопрошает о Безстрашии и призывает нас исследовать Жизнь на новой Земле с помощью Интеллекта и Милосердия. Желтый Воин дан, чтобы дать возможность успешно завершить ваш путь сердца. Ваша задача – поиск волшебства и фиксация внимания на чем-то положительном.

Направляющая, ведущая сила Красный Небесный Странник посредством нас несет священную весть о воссоединении Небес и Земли. Энергии Красного Небесного Странника побуждают смело входить в неизведанное, растворяя устоявшиеся мнения о себя, всегда пробовать новые грандиозные идеи и стремиться к большим приключениям жизни.
Поддерживающая, питающая сила (Белый Волшебник) – требует от нас стать Мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно творить посредством нашего Сердца – врат Божественного Волшебства.
Синий Орел постоянно напоминает о востребовании Ясности ВИдения, в каждом дне Ясности во всём. Поскольку энергии Кундалини необходимо разматывать и достигать коронной чакры, чтобы достичь просветления. Если парить подобно орлу время от времени и вы получите более всеобъемлющее и объективное представление о своей собственной действительности. Фокусируйтесь на творческих вещах.
Итак, Красный Планетарный Змей – это Сфера Единства энергий Кундалини, Безстрашия, Видения, Волшебства и Мудрости, ведомых стремлением исследовать неизведанное.
Марио Дугуай 89267907_x_d17e4d29
 
 
 
Быть Светом самому себе и Сиять в своем Свете…
Стремиться к совершенству во всех своих проявлениях непосредственно связано с умением сосредотачиваться на своей внутренней сути, что позволит естественным образом светиться. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Излучаемая нами энергия и сияние нашего сердца воспринимается в виде концентрических Сфер. И наша Жизнь — это эссенция Солнца. Мы несём Его Свет, Жизнь и Любовь.
Солнце не ведает никаких преград, не принимает никаких условий, оно не позволяет диктовать ему какие-либо условия — ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Солнце – это энергия Источника, энергия Универсального Пламени – это начало и результат всех процессов. Альфа и Омега, начало и конец, Божественная Энергия Любви. Это достичь Вознесения. Солнце завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень. Я свободен! Я – голос Единого. Я – Любовь! Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!…
03033030
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Следующий подобный день будет через тысячу лет 03.03.3030. Впечатляет – ДА!!!
 
Я желаю вам чудесного путешествия сквозь эти необыкновенные времена! Желаю вам чудесного путешествия в энергиях  Любви, Радости и Гармонии.
 
В любви к вам,
Людмила Король
 
 
Категория: 'ЭНЕРГИИ ЦОЛЬКИНА | Просмотров: 691 | Добавил: AZARA-T | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]