Главная » 2014 » Январь » 4 » ВОЙДИТЕ В СОБСТВЕННУЮ СИЛУ...
15:00
ВОЙДИТЕ В СОБСТВЕННУЮ СИЛУ...


Тенденции 2014 года. Войдите в собственную силу

Встроенное изображение 1

Искушение уже началось:) Энергетическая тенденция никогда не начинается мгновенно, поток нарастает постепенно и для многих людей в различное время.

Процесс обретения внутренней силы означает расширение своих возможностей, пропускание более мощного объема энергии через себя, ощущение себя энергетически больше и мощнее. Это никак не связано с гордыней или эго, данный процесс означает еще большее слияние с Духом, со своими высшими аспектами.

И в этом заложена огромная сила! Высшие потенциалы – это на много больше, чем есть сейчас и связано раскрытие потенциалов прежде всего с тем, что возникает ощущение: "Я могу!”. Могу делать то, на что раньше не хватало смелости. Могу изменить свою жизнь и решиться на кардинальный шаг: заявить о себе в творчестве, изменить деятельность, поменять место жительства.

Но энергия 2014 года будет помогать, если сам человек решиться на действия. Действия – вот ключевое слово для изменений! Когда Вы в процесс изменений или решения проблемы, все кажется сложным и трудным. Но когда задача решена и изменения произведены, прошло немного времени и оглядываясь назад, понимаете, что в принципе все ПРОСТО.

В этом и заключается дуальность, "сложно” в процессе, "просто” после завершения. Потому что завершив дело, Вы расширяете свои возможности, обретаете силу и на собственном опыте понимаете, что все "сложно” – это только в голове! Ум рисует страхи, преграды и убеждения.

Энергия 2014 года будет поддерживать смелых, тех, кто решиться выйти за пределы привычного образа жизни. Ведь весь смысл пребывания здесь, на Земле, обрести ощущение: "МОГУ!”. Могу творить, могу любить, могу создавать, могу воодушевлять, в этом заключается процесс эволюции.

Для Звездорожденных этот процесс более легкий, потому что в Вас уже все заложено! У вас огромный потенциал возможностей, которым вы уже владели, проживали на собственном опыте, вы уже многое умеете, но … забыли, как это делать. И обретение внутренней силы как раз и заключается в том, чтобы вспомнить, как это делать. И это сложно, пока Вы в процессе и оказывается просто, когда завершаете его.

Несколько рекомендаций для 2014 года:

1. Ставьте перед собой грандиозные цели! Тогда текущие цели реализуются легко в процессе движения к грандиозным. А мощные цели будут наполнять вас энергией. Напомню, что при выполнении своей жизненной миссии, вас всегда будут поддерживать Высшие аспекты. Одним из критериев того, что вы в своей жизненной миссии является ощущение, что вас "распирает” энергия.

2. Действия! Нужно делать, Земля – это физическая реальность и реализация желаемого происходит через заземление, то есть совершение реальных действий. У Звездорожденных может происходить "сбой” программы, по прежнему сильна память клеток ДНК, где творение происходит на уровне энергии мысли. Напомню, мы на Земле!:) Энергии намерения запускает процесс на тонком плане, для реализации желаемого нужно заземление.

3. Для рационального использования собственной энергии перед каждым действием спросите свое Высшее Я: нужно совершать данное действие или нет? Принесет действие желаемый результат? Спросите в каком направлении лучше совершать действия? Потому что при общении со своим Высшим Я получаете совершенно потрясающие ответы, на которые ум просто не способен.

4. Слушайте свою внутреннюю истину, только она является для вас приоритетом. Учителя, гуру, писатели, могут вам помогать в движении по вашему Пути, но любую теорию и переданное знание проверяйте через энергию Сердца, то, что подходит другим, может не подходить Вам! Помним о том, что каждый начал воплощение в различных духовных семьях, а это наделяет различными возможностями и ощущением персональной внутренней истины.

5. Будьте смелыми! Это не значит, что вам не страшно, это значит, что Вы идете за границы страха, еще дальше. А в поле новых возможностей оказывается, что все страхи придуманы умом и в реальности все на много проще, интереснее, и именно так обретается внутренняя сила.

4 декабря 2014 года

Давыдова Елена

 Источник: http://so-zvezd.ucoz.ru/

Автор картиныЕлена Давыдова



Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 680 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]