Главная » 2014 » Апрель » 16 » ВОРОТА К МИРУ!
17:17
ВОРОТА К МИРУ!

СЕГОДНЯ - 17 марта 2014 года

ДЕНЬ МИРА на Земле

Находим Мир в Себе и несем его 

во все пространства с которыми резонируем в 

своей реальности и реальности Земли...

МираСВЕТ и 

Команда Света-Мира Киева-Киехуса

 

 

Lord Sananda и Крайон: 
 
Ворота к Миру!
 
Автор: Blandina Gellrich. 
Перевод – Rina http://galactika.info/
 


Говорит Крайон, Крайон из Магнитной Службы. 

Я приветствую тебя в этот чудесный день!
Волны Света приносят на Землю энергию. Многое уже было убрано в последние дни и недели, возможно, ты это почувствовал, а, возможно, и нет. Возможно, ты заметил, что некоторые старые идеи, некоторые видения, больше тебе не соответствуют, и когда ты их отпускаешь, на их место приходят новые. Потому что одновременно с очищением открываются новые двери, двери, находящиеся в тебе далеко сзади. 

Что происходит, когда ты идёшь вверх с несущей тебя Волной? Вверх в твоих воспоминаниях, открывая себя и чувствуя единство с Божественным Полем Мыслей и всем, что в нём находится. Долгое, долгое путешествие у тебя позади, путешествие, в котором ты постепенно отдалялся от всего, что тебе было знакомо вечность – от Любви Божественного Поля Мыслей, от бесконечности, от защищённости, от мира. Ты начал это путешествие, чтобы познать себя на других уровнях. И ты думал, что находишься вне Божественного Поля Мыслей, которое так великолепно! И у тебя осталась эта вера, осталась, чтобы узнать о себе новое. И одновременно всё в Божественном Поле Мыслей принимает участие в твоих опытах. Потому что разделение существует только в твоих мыслях. И Земля предоставила себя в распоряжение как планета, как почва. И из «мы есть» стало «я есть». Как часто ты чувствовал себя одиноко, думая, что всё должен делать один, и что никого нет рядом, и ты сам должен заботиться о пропитании.


И партнёрские отношения на Земле часто находятся в энергиях разделения. Всегда имеется одно Я и другое Я, как вы говорите: «Я» и «Ты». И когда ты находишься в энергиях «Я», то общение часто очень затрудняется. Потому что «Ты» связан в тебе только с определённой областью, с твоими потребностями, эмоциями, желаниями и ты не чувствуешь партнёра. И партнёр так же имеет свои потребности, опыты, эмоции и желания. И тогда происходит противостояние, вместо того, чтобы отношениям течь как по кругу, принимая партнёра в его великолепии, как на тех уровнях, где мы находимся с другими существами. Каждый хочет быть увиденным, но только для себя.

И так на Земле возникли структуры из Я, Я, Я и Ты, Ты, Ты. А «Мы» и «это для нас» не замечается ни в этих структурах, ни в вашей финансовой системе, ни в вашей социальной системе, ни в вашей системе здравоохранения, и часто даже ни в вашей школьной системе.

Волна Света принесла энергию творческой силы. И она снова напомнит тебе о том, что ты являешься частью этой энергии, что ты связан с Творением и являешься Творением. И чем больше людей снова об этом вспомнит, тем больше изменится энергия и реальность в обществе на Земле. Когда так много мыслей сразу выходит на поверхность, несомые одним «МЫ», то не может больше удерживаться то, что возникло из Я и Ты. И всё больше ты замечаешь, что всё происходит и находится в Божественном Поле Мыслей. И ты снова чувствуешь связь со звёздными братьями и сёстрами, Существами Света, другими планетами. И это становится для тебя всё более ощутимым. 

Для тебя долгое время было сном, в котором Ты и Я на Земле были реальностью. И когда мы смотрим на Землю и на то, что живёт на ней, то мы видим этот сон.
Сон, в котором из Мы создаются Я и Ты, чтобы посмотреть, что из этого получается. С разделением на Я и Ты пришли страх, власть и манипуляции и ушли Мир и Любовь. Возникли война и борьба – в каждом человеке и обществе. И в тебе так же часто господствуют борьба и война. Борьба и война между твоими мыслями, всё ещё связанными с разделением, стремлением и правдой в твоём сердце. И это создаёт в обществе войну и борьбу. Потому что только «Я», которое одиноко, чувствует себя бесполезным и думает, что власть над другими поднимает его цену. Но это иллюзия. Ты почувствуешь снова свою ценность, когда соединишь себя со всем, что в тебе есть, когда ты сам запер двери, следуя своим путём. И ты снова откроешь в себе Любовь и Мир и дашь им звучать и вибрировать, посылая их в мир. И тогда постепенно исчезнет разделение, одиночество и всё, что с этим связано.

И ты начнёшь открывать Новый Мир. Твоё восприятие снова меняется и это приводит к тому, что в тебе открывается всё больше и больше, твоё тело становится светлее и ты снова можешь видеть гораздо больше, чем прежде. Видеть на всех уровнях. Ты можешь снова видеть цвета Божественного Поля Мыслей, цвета наших тел света. И ты снова можешь нас слышать. Потому что мы общаемся в поле мира и любви. А когда ты находишься вне этого поля, ты не можешь нас слышать. Потому что мы не можем пройти туда, где происходят разделение, борьба и войны. Но когда ты снова открываешь в себе свою творческую силу и даёшь ей место, то слышишь нас снова.
И это такая радость, когда ты радуешься, снова увидев или услышав ангела. Это тот отрезок пути, который прошёл ты, чтобы прийти Домой, в свой Дом. И тогда мы обнимаем тебя и празднуем и ведём тебя дальше шаг за шагом. И мы радуемся каждому сделанному тобой шагу. И ты радуешься, потому что ты с каждым разом открываешь мир, кажущийся тебе раем, который в тебе был всегда! Ты сам когда-то создал перед глазами завесу. И это чудесно, когда шаг за шагом ты снова снимаешь её и мы можем снова смотреть тебе в глаза. И ты тоже видишь нас, наши цвета и тела.

И постепенно изменяется твоя реальность. Там, где в твоей жизни господствовали борьба и война, - будь то в профессии, или в личном, - однажды появляется Энергия Мира. И этот
Мир – это поле, в котором ты испытываешь одно чудо за другим, то, что является естественным – изобилие, делающее тебя счастливым. Однажды ты увидишь и поймёшь, что за всем этим стоит. Ты поймёшь, из чего состоят политика и структуры на Земле. В тебе проснётся мудрость, мудрость творческой силы. И она сотворит для тебя новую реальность. И однажды тебе встретятся люди с радостью и уважением, - просто потому, что ты встречаешь себя с радостью и уважением. И поскольку ты видишь в других Божественную Искру и поэтому можешь уважать противника, – как бы это внешне тебе не казалось, - потому что ты знаешь, что это – иллюзия, сон, пойманные в собственной борьбе и войне. И когда ты поймёшь это сердцем, в тебе исчезнет агрессия и привязка. Ты сможешь принять это в любви. И постепенно произойдут изменения в твоей жизни. Будут исчезать ситуации, не находящиеся в согласии с этим миром в тебе, и, словно сами по себе, будут возникать новые возможности. И чем меньше ты ставишь границы формам в материи, предписывая: «то и это должно произойти», «то и это я хочу и желаю», - потому что знай – это происходит из мыслей разделения, - тем прекраснее и великолепнее покажет себя материя. Когда ты – этот мир и любовь к себе самому и ко всему, что есть, - то и реальность в которой ты живёшь, начинает этому соответствовать. Это как приглашение.

Но если у тебя ещё есть потребность узнать о себе что-то – будь то какой-то вызов, чтобы почувствовать какая в тебе есть сила, например, чтобы познать богатство, потому что ты думаешь, что это и есть изобилие, - то знай, что ты ещё находишься в мыслях разделения.
Потому что речь идёт о том Я, которое ещё хочет быть насыщаемым. И дай ему место, наблюдая за этим и зная, о чём идёт речь. Когда ты идёшь путём вспоминания себя, то все такие потребности исчезают, потому что в тебе есть всё: всё богатство, изобилие, мир, любовь, уважение и признание. И ты вспоминаешь о твоих многих, многих воплощениях, о великолепных опытах и видишь их с другой точки зрения. И принимаешь их как опыт - богатство, которое в тебе есть.

А сейчас речь идёт о Доме, и Lady Gaya тоже идёт Домой. И она, и каждое живое существо получает помощь из очень многих областей Вселенной, как и эту Волну Света из Источника Творения, которая пришла, чтобы служить в этом Новом Пространстве по дороге Домой. И если для тебя поначалу это слишком стремительно, потому что она многое выносит на поверхность, как и скрытые страхи и эмоции, - открывая одновременно двери. У многих сейчас есть чувство, что у них постоянно слоями сходит кожа. И при этом каждый раз возрастает чувствительность. Часто это приводит к ослаблению нервов. И нужно какое-то время, пока ты снова привыкнешь. И происходит это словно само по себе. Будь в такие моменты к себе очень бережен.


Многое на Земле связано с энергией вины, с чувством вины. И часто это чувство идёт из твоих опытов прежних воплощений, когда, возможно, ты причинил кому-то вред. Знай, что такой опыт проходил каждый человек на Земле. Каждый когда-то обижал другого. Посмотри и позволь этому удалиться.

К сожалению, у вас есть структуры, использующие чувство вины, как инструмент власти. Но когда ты полностью понимаешь себя, уважаешь себя от всего сердца и принимаешь все свои опыты, то никто другой больше не может давить на тебя через чувство вины. И тогда ты начинаешь видеть игру, стоящую за этим. Это то, что происходит сейчас на Земле. 

Вам сказали однажды, что великолепный Мастер Сананда в своём воплощении как Иисус взял на себя вину мира и умер за это на кресте. Знай,
он пытался объяснить людям, что не существует вины, что каждый является частью Творения и Творение не знает вины. Ему не нужно было брать на себя вину мира, потому что она не существует. Он посадил на Земле то, что вы называете Энергией Христа – Энергию Творения. И сейчас наступило время всхода этих семян. Это время Мира, набирающее сейчас силу. И это касается всех структур на Земле. Потому что структуры, рождённые из разделения, состоят из борьбы и войны. То, что наступит после их исчезновения, несёт в себе Мир. Это ведёт к тому, что разделение завершается и люди снова вспоминают о том, что все они между собой связаны. У очень многих людей изменяются мысли. И это создаёт новую коллективную реальность. И
чем сильнее ты развиваешь и чувствуешь в себе мир, тем крепче он может быть создан в твоей жизни – во всех областях.

И вот, я привёл тебя к нынешним Воротам. Это – Ворота Мира. Мира с тобой, Мира в твоих опытах, Мира в твоей жизни, Мира в твоих решениях! Ты можешь жить в этом Мире, дать ему наполнить твою жизнь и позвать других снова почувствовать его и в нём исцелиться. 

Вместе с Санандой мы создали эти Ворота. Почувствуй их. Встань перед ними и почувствуй, как тебя касается Энергия Мира.



Пауза


Мир да пребудет в тебе и с тобой каждое мгновение, с каждым вдохом. Это – Энергия Ворот. Пусть этот Мир исцелит и преобразует любую вину в твоих клеточках и все войны и борьбу сквозь множество жизней. Пусть этот Мир снова напомнит тебе о том, что ты всегда являешься частью Творения, и, тем самым, всё, что составляет Творение – находится в тебе. 

Я приглашаю тебе сделать несколько шагов и стать под аркой ворот, чтобы очиститься и исцелиться.


Пауза



Позволь пробудиться в тебе воспоминаниям о времени Мира на Земле. Как прекрасна была жизнь, когда этот Мир был открыт в тебе, когда ты мог видеть ангелов, духов природы и Существ Света. Этот Мир – один из важнейших ключей в дороге к себе, Домой. И пусть он снова сквозь пространство и время идёт на Землю в структуры, созданные из борьбы и войн. Пусть идёт Мир.... Энергия Мира... И всё оказывается в Новом Свете.


Пауза


И когда ты пройдёшь сквозь эти Ворота, тебя ждёт и благословляет Иисус-Сананда.



 

Категория: МИР МИРУ | Просмотров: 735 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]