Главная » 2015 » Январь » 13 » Воссоединение Славяно-Арийского Союза
22:58
Воссоединение Славяно-Арийского Союза

 

Воссоединение Славяно-Арийского Союза

Татьяна Бреславская

 

«А мы говорим вам, что нет на Земле бого-избранного народа, есть периоды истории, когда ведущая роль в ней принадлежит тому или иному народу Земли.

Вот и настал черед вести за собой все народы славяно-ариям. Долгим будет этот путь, но – верным.

История «постаралась» разрушить этот союз руками самих его членов и «оной» направляющей рукой с Небес, ибо все – от НЕГО.

Вы сейчас здесь у начала воссоздания этого союза, у вас есть знания и мудрость, чтобы возродить силу его и значимость для ВСЕХ народов, ибо корни ваши – крепки и надежны, они проросли в вас в самом сердце вашем, они живы и требуют выхода». (Солнечные жрецы).

 

В ноябре прошлого года мы с московской группой провели ритуал «воскоренения» славянских корней на территории нынешнего Ново-Девичьего монастыря на Воробьевых горах. Именно на этом месте собирались на совет славянские жрецы.

(Воскоренение – насыщение корней новыми энергиями. (Объяснение представителей Солнечного Братства)

Нас очень обрадовало, что «воскорененные» славянские корни мы увидели сияющими ослепительным светом!

Не нужно было ничего очищать и «наращивать», все было и есть в отличном состоянии. Мы зарядились этой силой, «вырастив» через себя из этих могучих корней огромные дерева, макушкой уходящие в Великое Солнце.

Неожиданно в наших полях засияла «Корона России», на уровне наших сердец «разливая» энергию свою вширь, на всю Землю, потом медленно и величаво поднялась она в ментальный план Земли, ожидая завершения воссоздания славяно-арийского союза.

Для завершения работы необходимо было также «очистить и осветлить», «воскоренить», корни тех ариев, которые проживают ныне в Европе.

В Европе (в Германии) пришлось работать одной (на физическом плане).

Только сейчас мне стало ясно и понятно, что все 13(!) лет через меня проводились на этой территории очистительные и подготовительные работы (13 лет назад я приехала в Германию на ПМЖ, но постоянно переезжала то в Россию, то в Германию).

В Германии я прожила несколько жизней, будучи рыцарем, монахом, ученым.

Один из моих аспектов – офицер гитлеровской армии времен Второй Мировой войны.

А еще в более ранние времена общинного строя я была волхвом и жрецом.

Вся территория современной Германии населялась славяно-ариями – Сынами Солнца.

«Свершилось, наконец, примирение двух враждующих «кланов», которые испытывали друг к другу неприязнь и вражду, хотя и исходили первоначально из одного Источника.

Они пришли на Землю из Великого Солнца для создания расы бого-людей, что им сначала и удалось.

В дальнейшем появился раскол единства: одна часть прославляла богов, пославших их на Землю, внимала им, другая же возгордилась, прославляя себя и возвеличивая себя до самих богов.

Они считали, что все должны поклоняться им, как «бого-избранным», они были заинтересованы в увеличении раскола единого союза, начали искать себе слуг и рабов среди униженных ими.

В истории вашей известны «сыны Велиала», именно они возвеличили себя до богов, презирая духовных сынов славяно-арийской расы.

Они прервали свою духовную связь с Создателем, уповая на силу и интеллект, которые имели поддержку, благодаря использованию различных магических ритуалов.

В дальнейшем в мире появились силы, которые поддерживали этот раскол.

Это выражалось в войнах, которые велись против славянских народов, чтобы полностью уничтожить связующее звено их с Истоком.

Вы знаете вашу относительно «новую» историю, когда при помощи именно этой силы вас хотели покорить и сделать вас своими рабами представители европейского клана. Все попытки их кончились неудачей именно благодаря мощи и сиянию чистых славянских корней и силе духа, живущего в сердцах славянских народов.

Сейчас наступило время воссоединения рода ариев, проживающих на территории Европы, с братьями своими – славянами.

Для этого сынам Велиала нужно признать свои ошибки, покаяться и изъявить намерение снова воссоединиться с Истоком.

Еще раз подчеркиваем, что не было и нет на Земле особого, бого-избранного народа.

«Звездная» болезнь некоторых из народов может привести в тупик или свалить во тьму целую нацию, что уже не раз случалось в истории.

Когда на Тонком Плане произойдет воссоединение славяно-арийского рода, постепенно на физическом плане начнется явное сближение Европы и России, и никто не будет в силах помешать этому.

Единый славяно-арийский союз будет являть собой пример истинно культурной жизни на Земле. Уже ваши дети и внуки станут свидетелями этого и прямыми участниками воссоединения» (Солнечные жрецы).

Владыки Солнца: «Мы постарались сделать все возможное для пробуждения всех членов Солнечного Братства.

Основа для объединения народов Запада и Востока подготовлена.

В ближайшие годы произойдут крупные изменения в сфере политики, экономики, в банковских системах и культуре.

Будут «крушения» и «падения», но все это приведет в конце концов к объединению всей славяно-арийской нации, которая своей высокой культурой и духовностью, гуманизмом покажет пример всем остальным народам Земли.

Это было заложено изначально, что в начале эпохи «Золотого века», эпохи Водолея или Волка\Велеса, ведущая роль будет принадлежать славяно-арийскому роду, ведомому Великим Центральным Солнцем».

vossoedinenie-slaviano-ariiskogo-soiuza-2

Пришла богиня Валькирия, я задала ей вопрос: «Кто призвал тебя воевать и с какой целью?»

Меня призвала магическими заклинаниями та часть ариев, которые отделили себя от Единого, забыли свои истинные корни и подняли себя над всем родом, прославляя только  себя.

Я пришла, чтобы участвовать с ними в этом «уроке отделения», помогала им во всем.

Главной их задачей было – уничтожение той части рода, которая осталась верной своему предназначению: нести свет людям Земли, сохранять мир, поддерживать связь с Источником Единым.

В современных условиях «слуги Велиала» выбрали «мирный» способ уничтожения своих собратьев: разрушение экономики, уничтожение культурных ценностей и идеологии.

Казалось, что это им удалось, но на самом деле сила корней славян стала еще больше вследствие «массового пробуждения» Сынов Солнца, проживающих на территории России, Беларуси, Украины.

Наконец пришла пора покончить с враждой по всем направлениям, ибо это уже завело всех в тупик.

Великий жрец Велиала осознал всю бессмысленность этого многовекового сражения, добровольно «сдал оружие», призвав и меня сделать то же. 

«Богиня Валькирия, веками направлявшая и вдохновлявшая ариев, складывает свой меч в ножны, спускает свои знамена и направляет всех воинов на мирную жатву во имя Отцов великих и Единого Создателя. Аминь!»

«Великий жрец Велиала кладет свое оружие ниц и повелевает прекратить бессмысленную вражду и соперничество с сынами Атль-Ра и призывает воссоединиться вновь в одну великую семью, основанную Владыками Солнца нашей солнечной системы.

Да будет так! Аминь!»

«Я, богиня Валькирия, и великий жрец Велиала, объявляем о капитуляции «по всем фронтам» и вливаемся в единый союз славяно-арийского рода, назначением которого было и есть – воспитание истинного бого-человека на планете Земля, источником которого является неразрывная  связь с Создателем Единым через сердце и любовь».

Пришел Хранитель арийского рода, проживающего на территории Германии. Он сдал свои полномочия, ушли все энергии и сущности, которые не могут и не хотят вступать в «новый союз». Это – их выбор.

С благословения Солнечных Владык и Единого Создателя произошла активация новой  матрицы славяно-арийского рода –светящийся крест, который, так же как и корона, перешел в ментальный план Земли.

Далее засветился «славяно-арийский крест», который вводится в тела представителей рода, инициируя их в «новый союз».

(Отмечу, что он вводится также через «прорисовку» руками: горизонтальная «восьмерка» и вертикальный «столб». Таким же образом происходит и активация пространства). 

vossoedinenie-slaviano-ariiskogo-soiuza-3

«В каждом, в ком он простраивается, просыпается славяно-арийская программа. Он также служит как сила и защита.

Сегодня произошла кульминационная активация пространства для пробуждения всех сынов солнца и активация генной памяти арийского рода» (Солнечные жрецы).

23.12.14г.

ИСТОЧНИК -http://sanatkumara.ru/stati-2015/vossoedinenie-slavyano-ariyskogo-soiuza

 

+++++

Сэл Рэйчел. Прогноз на 2014-2016.

" Земля продолжает проходить через Галактический Сдвиг и расхождение.."-Сэл Рэйчел.

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/khroniki_akashi/ehnergii_dnej/sehl_rehjchel_prognoz_na_2014_2016/16-1-0-688

 

 

Использование Вселенских Законов Материализации (Манифестации)

"Возлюбленные мастера Света, сегодня я хочу поговорить с вами о законе материализации с научной точки зрения разума." - Архангел Михаил 

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/novaja_realnost/novaja_realnost/ispolzovanie_vselenskikh_zakonov_materializacii_manifestacii/3-1-0-689

 

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 735 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]