Главная » 2015 » Июль » 4 » Воссоединение Земли — 8:8:8.
15:15
Воссоединение Земли — 8:8:8.

 

Орионцы землянам - Воссоединение Земли 8:8:8

12 августа 2015г.



Сегодня произошло воссоединение. Сквозь открывшийся портал прошла Земля. Гайя теперь ушла с того места, где пребывала. Вибрации изменены. Вы все знаете, что так и есть. И вы сможете увидеть результаты вашей работы воочию. Есть призыв, быть каждому на своем месте.


Каждый светящийся человек должен подавать свет в своем определенном месте. Если смотреть на картину в целом, то вы бы увидели, что таким образом создан сакральный геометрический рисунок. Это схематическое послание всему Космосу о том, что Планета готова. Каждый на своем месте сейчас, и даже, если вы так не считаете, знайте, все так, как должно быть.

Ваши тревоги относительно глобальных катастроф и изменений постепенно будут усиливаться.
Где нет реакции, там нет внедрения. Понимайте, как хотите, но наш вам совет- ваша реакция на любой инфопоток воссоздает дальнейшее развитие событий. Имея это знание в своем арсенале, научИтесь на все реагировать осознано, не допускайте пустых эмоциональных всплесков, что приводит к дальнейшим нежелательным последствиям.

Вам говорят, чтобы вы чувствовали сердцем, а не умом, но как это сделать, вы пока не в силах понять. Чувствовать сердцем- означает любое событие воспринимать сквозь себя. Все, что происходит сейчас вокруг вас, это на самом деле происходит с вами, а не с кем-то другим. Даже, когда вы с изумлением смотрите в ночное небо, знайте, что вы смотрите во внутрь себя, и все эти миллиарды звезд находятся внутри вас самих… вы как будто выводите на экран то, что хотите почувствовать в данный момент и получаете определенную картинку.

Мы просим вас сознательно подходить к своей жизни. Нет времени на осуждение себя или проживания одного и того же момента из прошлого несколько раз. У вас больше не осталось времени, чтобы ждать. Вы уже выбрали свой путь, каждый из вас готов. И те, кто до сих пор не понимают или остаются в неведенье, что происходит, также определены. Каждый выбрал свой путь и движение начато. Кто-то движется вверх, кто-то вниз, но уже никто не стоит на месте.

Постепенно разделение между этими группами станет очевидно. Мы же вам даем совет в своем новом витке эволюционных процессов принимать все, что будет случаться с вами на пути домой, воспринимать, как урок, который вы сами для себя определили. Поверьте, что так и есть. И если какое-либо событие вызывает у вас дискомфорт, вам все равно нужно его пережить, и понять, почему вы сами для себя его прописали. В чем смысл прожитого? В чем сила опыта вашего?

Дорогие, в скором времени вы не сможете уже жить, как раньше. Вы будете открыто говорить о том, что происходит. Вы будете открыто заявлять о себе, не ожидая признания, но надеясь, что вас услышит бОльшее количество людей. У каждого свое место и у вас оно есть. Его не нужно искать, оно само вас найдет, как магнит находит свою иголку в стоге сена.

До скорых встреч, люди Земли.
 


Источник материала сайт "Со-Творение Новой Земли"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 776 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]