Главная » 2014 » Июль » 29 » Возможность Принятия Даров Неба и Освобождение от Люциферианской Энергии
10:41
Возможность Принятия Даров Неба и Освобождение от Люциферианской Энергии

 

Послание Адонай Аштар Шерана.

Возможность Принятия Даров Неба и Освобождение от

Люциферианской Энергии

25 июля 2014

                          
 

Приветствую вас, Хранители Гайи! Я Есмь Главнокомандующий Объединенным Флотом Сил Света, Адонай Аштар Шеран.

Дорогие, скоро через вашу планету Земля начнет проходить Метеоритный Поток (месяц август). У каждого из вас есть возможность принять те Космические Энергии, которые несет Метеоритный Поток. Леди Гайя примет эти Энергетические Потоки вместе с метеоритами, которые упадут на ее Планетарное Тело, но и у вас есть возможность принять эти Энергии.

Для принятия Энергий Метеоритного Потока войдете в состояние медитации. Сконцентрируйтесь на том, что все Небесные Тела, которые проходят по небосклону в ночное время, передают вам свою Энергию, и она идет во Благо вам и вашему развитию.

В тот момент, когда вы будете находиться в состоянии медитации и концентрации на прохождении Небесных Тел по небосклону, совершайте глубокое дыхание… Глубокий вдох, а затем глубокий выдох… Совершив 99 глубоких вдохов и столь же глубоких выдохов, завершите работу в состоянии медитации.

Вполне возможно, дорогие друзья, что у вас возникнет ощущение тяжести во всем теле от того, что вы работали с Энергией, которую несет в себе Метеоритный Поток. Так же возможно появление на короткий срок привкуса железа в полости рта. Это говорит о том, что вы вобрали в себя слишком много Энергии Метеоритного Потока и в следующий раз вам необходимо скорректировать свою концентрацию на принятии Энергий Метеоритного Потока.

Это то, что я желал передать вам относительно вашей ближайшей возможности проведения Духовной Работы с приходящими Энергиями на Землю.

 

Есть так же то, что вы можете сделать сейчас… В этот самый момент чтения моего обращения к вам. Возможно, вам будет сложно понять сказанное мной, но это важно для вас… Для каждого из вас… Вне зависимости от своего восприятия реальности и своего Мировоззрения.

Как уже сказал, дорогие, вам может быть трудно сделать то, что скажу сейчас. Я прошу вас избавиться от Люциферианской Энергии в себе. Многие из вас на протяжение долгого периода своей Эволюции в Мироздании были прямо или косвенно связаны с Люцифером. Как вы знаете, ни одна Форма Связи никогда не пропадает бесследно. Всегда остается след… Небольшой, но все же след… Или по- другому Частица.

Дорогие Хранители Гайи! Сейчас Сущности, которая носила имя Люцифер, нет. Но ее Частицы есть в Мире. Как такое могло произойти?

Каждый раз, когда Творцом Источником назначается Существо на роль Опекуна (или по-другому – роль Водителя) она (Сущность) распространяет Частицу себя во всех Формах, которые ей было доверено опекать и оказывать им помощь.

Еще тогда, когда Люцифер нес Свет, он распространил Частицы себя в Человеческом Эволюционном Жизнепотоке Света. Но не все Существа Света, которые входили в воплощение на Землю через Чепловеческий Эволюционный Жизнепоток, вбирали в себя Частицу Люцифера… Или по-другому Частицу Люциферианской Энергии.

Вбирали ее в себя лишь незрелые Существа Света… Те, кого часто называют Молодые и Зрелые Души. Вобрав в себя однажды Частицу Люцифера, от нее уже невозможно самому освободиться.

Сейчас на Земле находится 665 Частиц Люциферианской Энергии. Еще несколько дней назад по вашему летоисчеслению на Земле было знакомое вам число этих Частиц.

Говорю вам о том, что необходимо изъять из себя эти Частицы и передать их Семье Света. Она проведет разрушение этой Энергии до ее первичной нейтральной Формы Изначальной Энергии всего Сущего.

Кто-то из вас скажет о том, что у него нет Частицы… Но это не совсем верный ответ…Понять в ком есть такая Частица, а в ком ее нет, до тех пор, пока она не проявит себя полностью невозможно. 

Семья Света обращается к каждому Светоносцу… К каждому Хранителю Гайи с просьбой освободить себя и планету от чужеродной для нее и вас Формы Люциферианской Энергии.

«Как?» – спросите вы.

Освободиться от Люциферианской Частицы самому невозможно, но вместе с Семьей Света это возможно. Вместе мы – одна Семья.

 

Для освобождения от Люциферианской Частицы необходимо:

*Первую половину дня пить только чистую воду.

**Начиная со второй половины дня, придерживаться в рационе питания продуктов, основанных на растительной пище.

***Когда же наступит вечернее время, войти в состоянии медитации и выразить Намерение ко всей Семье Света с просьбой оказать вам помощь в отделении от вас Люциферианской Энергии.

Когда вы выразите Намерение, Семья Света пошлет через вас сильные Потоки Энергии Света, и если в вас была частица Люциферианской Энергии, вы начнете ощущать тяжесть и сбивчивое дыхание. Это состояние пройдет в течение 30 минут. В течение 30 минут будет происходить Процесс Изъятия Частицы Люцифера из Светового Тела Человека.

 

Кто-то скажет о том, что в нем нет этой Частицы… С большой долей вероятности могу сказать о том, что, действительно, она есть в человеке, который выразился подобным образом. Более того, дорогие мои… Эта Частица пребывает только в Существах Света, которые долгое время называли (или до сих пор называют себя) Работник Света. Эти Частицы очень избирательны и имеют свое собственное Сознание.

Теперь, когда вы знаете то, что необходимо сделать, вы встаете перед очевидным Выбором: Произвести изъятие из себя, если Частица есть вас… Или встать на темную сторону своей жизни и своего развития. Творец Источник всегда дает сделать Выбор… Всегда позволяет оступиться или не оступаться… Выбор всегда за Человеком.

Мы, Семья Света, будем ожидать вашего решения, дорогие любимые наши братья и сестры. 

На этом наш контакт завершается, но только на этот момент.

Адонай Аштар Шеран.

 Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелея (Михаэля) 25 июля 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 932 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]