Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Вознесение Земли -Портал 11:11 - Божественные Врата в Пятое измерение
23:52
Вознесение Земли -Портал 11:11 - Божественные Врата в Пятое измерение

 

Вознесение Земли

(Портал 11:11 - Божественные Врата в Пятое измерение). 

Отец Абсолют 

5 ноября 2016г. 
 


Здравствуйте, дети мои любимые! 

И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней. 

Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что
энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь. 

И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни. 

И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее. 

В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь. 

Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания. 

Почему так важна эта дата: 11.11? 

Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками. 

У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности. 


Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения. 

У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения. 

И в заключении я дам вам
совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни. 


Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть. 



И пусть это волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле! 

Благословляю вас на это и очень люблю! 

 

Отец-Абсолют говорил с вами 
 

Приняла Марта 5 ноября 2016 г 
 


Источник материала сайт "Возрождение" 
Публикация Сайт "OMARTASATT

http://www.omartasatt.ru/blog/otec_absoljut_voznesenie_zemli_portal_11_11_bozhestvennye_vrata_v_pjatoe_izmerenie_5_11_2016/2016-11-07-13832

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 850 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]