Главная » 2015 » Июль » 20 » Земля удерживает балансный поток энергий
21:21
Земля удерживает балансный поток энергий

 

Ченнелинг Архангела Гавриила

от 11.07.2015 


«Земля удерживает балансный поток энергий»

«Через множество страданий человеческих душ, как бы это ни было печальным восприятием этого выражения слов, Земля вступает в новую фазу своего развития, где осознание происходящих событий во всех точках земной плотности, на всех меридианах и континентах, во всех регионах и провинциях, связанных с катаклизмами всех земных направлений, может вернуть память клеток умственного аппарата, что в свою очередь будет являться прогрессом в изменении мышления человечества» — вот такой необычный эпиграф сегодняшней нашей встречи.

Дорогие дети Земли, я приветствую вас в духе любви и добра. Ваша Земля-Гайя, ваша планета, ваш родной дом, несмотря ни на какие барьеры медленными шагами, но перешла в новый фотонный пояс или другими словами — поднялась на уровень выше и сейчас её вибрационное поле в высоких показателях. Это значит, что любые энергетические работы или духовные практики включая, различного направления глубинного осмысления, подходы, весь арсенал духовных инструментов — будут иметь более высокий уровень проявления результатов не только в состоянии чувствительного диапазона, но и будут иметь проявление на физическом плане в вашей реальной жизни.

Да, весь Божественный план сейчас в радостных энергиях за такой долгожданный прорыв. Весь Тонкий мир рукоплещет волнами любви и благожелательного, для землян, вибрационного направляющего для поддержки и вдохновения на период человеческого действительного осознанного эволюционного скачка в рамках перехода на новый уровень бытия. И сегодня мы с вами поговорим о важных моментах для понимания и должного восприятия всего спектра последующих событий и жизненных цепочек вашей, для кого-то запутанной жизни. Я постараюсь дать понятным языком тезисы, а делать выводы и извлекать зерно истины вы будете сами по отклику своей души, по зову своего сердца.

1. Основным и важным моментом является соблюдение спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Когда человек находится в энергиях страха и отчаяния, божественный потенциал нового направляющего, как это предусмотрено по законам Вселенной, не поступает в должном процентном соотношении для регенерации клеток физического тела человеческого организма, что создаст свои препятствия при новом восприятии мира и не позволит пройти путь обновления ДНК,даже если душа человека временно покидает земной план. В иных измерениях этот путь не совсем лёгкий по сравнению с земным. Следует обратить внимание на свои страхи, это лишний раз подчеркивает о недостаточном раскрытии сердечного пространства и неусовершенствованной функции гипофиза.

2. Очень ценно, всё же, осознать себя и быть уверенным в своих качествах с полным набором инструментов духовного стержня, как Человека-Творца своей действительной жизни. Признав себя таковым, вам будет легко лавировать во всех перипетиях по пути прохождения в новый реальный виток эволюционного сдвига, где в корне меняются все программы. Для вас очень важно осознать свою принадлежность и по мере своих духовных качеств при вдохновении появится новый душевный порыв нести свою миссию на Земле. Ещё подчеркну то, что выполнение задач своей души синхронно и неустанно имеет связующую линию с Божественным планом и это является важным инструментом для каждого человека и при особых обстоятельствах, в сравнении форс-мажором, откроет новый путь для дальнейшего развития, как духовного направления, так и благоустройства своего земного бытия.

3. Лишь только вам придёт осознание вашей действительности и вы поймёте свою причастность к, условно выражаясь, всем процессам Земли-Гайи, вас посетит вдохновение и появится огромное желание быть соучастником во всех переменах и это позволит вашему мыслительному комплексу перейти на более высокую планку. Да, это произойдёт колоссальный прорыв в ваше будущее. И, когда это произойдёт, никто не знает. Это зависит только от вас, вы — семена будущего процветания и изобилия и вам строить свой Новый мир — мир Добра, Радости, Любви; и это ключевые слова сегодняшней нашей встречи.

И, в заключение, позвольте выразить вам слова напутствия для продолжения вашего рода. Мы будем и впредь вас вдохновлять новыми посланиями, для кого-то они нужны, как глоток свежего воздуха. Мастера Божественного плана уже готовят для вас новые медитации-активации для наполнения ваших Тонких тел Божественным потенциалом, для продолжения вашей жизни в новых условиях. А основная масса всего человечества будет получать таковой посредством энерго-импульсов через общение со стихиями и элементалами — всё очень просто и доступно и, помимо всего, Работники Света являются трансляторами новых поступающих энергий, каждый в своём городе, в своей стране. И когда весь спектр земного плана будет полностью заполнен новым потенциалом, тогда и люди, уже осознанно перейдут в новый уровень.

Разрешите сегодня закончить нашу встречу.

Я, Архангел Гавриил всегда рядом с вами, я всегда нахожусь на страже великих перемен. С Любовью к вам и пожеланиями добрых начинаний в Свете Любви Творца.

Приняла Тасачена 11.07.2015

Источник: http://tasachena.org/

Сайт “Портал 8
Facebook: “Группа Портал Юльвиус

 

 

 

Категория: ПУЛЬС - ПРОИСХОДЯЩЕЕ | Просмотров: 583 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]