Главная » 2020 » Август » 9 » ЗВЕЗДНЫЕ ВЕТРА ПЕРЕМЕН ОЧИЩАЮТ ЗЕМЛЮ — ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА АВГУСТ 2020 г. Через Ронну Везан
22:56
ЗВЕЗДНЫЕ ВЕТРА ПЕРЕМЕН ОЧИЩАЮТ ЗЕМЛЮ — ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА АВГУСТ 2020 г. Через Ронну Везан

 

опубликовано 31 июля 2020 г.

Возлюбленные мастера, так же, как вы живете и дышите, вы помогаете создать на земле рай или ад. Или многие из вас могут чувствовать, что колеблются где-то между ними. Неважно, во что вы верите или как вы интерпретируете древние учения
, Небеса — это состояние ума-сознания, а не где-то там, в более высоких измерениях. Это может быть не только место, куда можно попасть, выйдя за пределы своего нынешнего физического сосуда и покинув его, хотя это и не конечный пункт назначения; это тоже состояние сознания, которое вы можете создавать и существовать в нем независимо от того, где вы были, где вы находитесь сейчас или где окажетесь в будущем. Вы пришли из «небесного места» и принесли с собой Любовь / Свет вместе со способностью создавать «небесную среду» независимо от того, какое измерение, мир или реальность вы выбрали для получения опыта.

Ад на Земле — это то, что многие из вас переживают в течение этих многих тысяч лет после «падения человека в бессознательное». Вы жили в «нереальном мире», в котором вы погрузились в страх, суеверия, чувство стыда, вины и того, что вы недостойны любви или изобилия. Вы позволили другим рассказывать вам, как думать и действовать, и вы позволили тем, кого считали мудрее себя, лишить вас силы и контролировать вашу жизнь. Водоворот негативных мыслеформ, созданных массами, держал вас в тюрьме в мире иллюзий.

Ваш реальный мир был создан четким, ясным, свободным и гармоничным, благодаря чему вам нужно было пройти срединным путем с небольшим количеством препятствий на нем.
Прекрасный мир покоя и изобилия, в котором вы могли бы свободно сотворять жизнь в сотрудничестве и согласии со своими братьями и сестрами по путешествию. Место, где вы были бы настроены на все уровни сознания, а также связаны со всеми аспектами творения. Место, которое было задумано как рай на материальном плане существования. Помните: ваша миссия состояла в том, чтобы испытать сферу телесности, чтобы Создатель мог также испытать этот чудесный аспект ЕГО творения.

Чудо этого времени заключается в том, что массы ежедневно просыпаются в все большем и большем количестве. Вы, авангард, открыли путь и подготовили почву для монументального трансформационного процесса, который затрагивает все человечество и планету. Благодаря вашим неустанным усилиям вы закрепили более высокие частоты Света на Земле и внутри Земли, сделав их доступными для всех, кто готов открыть свои сердца и ступить на путь повышенного осознания и Я-мастерства. Каждый человек имеет возможность создавать свои уникальные небеса на земле. Это чудо того беспрецедентного времени, в которое вы живете.

Вы растягиваете свои духовные мускулы, и вы используете огромные ресурсы, которые ждали вас в течение многих веков. Вы начинаете восстанавливать элементы и характеристики вашего реального мира. Мира, который вы все помогли создать в начале. Проходя вниз сквозь множество измерений, каждый из вас нес с собой, сохранив в своей Божественной Ячейке Алмазного Сердца, все атрибуты, достоинства и качества двенадцати Лучей — драгоценный подарок нашего Бога Отца-Матери. Вначале вы использовали свои способности для создания множества великолепных и удивительных вещей, пока со временем ваши способности не уменьшились, не исказились и не стали несовершенными из-за вашего падения в иллюзорную негативную среду нижних измерений. Таким образом, вы начали творить и жить в нереальном мире, адском месте, сотворенном вами же.


Высший Творец знает только совершенство, и наши родители, Бог Отец-Мать, желают только самого лучшего для всего Творения. Они не наказывают. Они не принимают чью-либо сторону. Они не знают гнева или страха. Они наполнены Любовью / Светом, который включает в себя сострадание, радость и гармонию, а также все праведное и доброе, и излучают только их. Неважно, какую религию вы исповедуете. Не имеет значения, вы атеист, агностик или же заявляете, что ненавидите или отрицаете Бога. Вы никогда не умрете по-настоящему — вы только измените форму. Вы бессмертны.

Помните, что вы — преломленный Свет / Искра Создателя. Вы видите через призму вибрационных частот, которые составлены из мыслеформ, намерений и действий, составляющих уникальную картину реальности, которую вы создали за многие тысячи жизней. Вы находитесь в процессе исправления своей высшей истины, очищения своих мыслей и очищения своего видения. При этом завеса иллюзии медленно растворяется, пока вы постепенно строите свою новую версию Небес на Земле, которая будет смешиваться с видением ваших духовных братьев и сестер.

Каждая фаза Божественного Плана голографически отпечатана на аурическом поле Земли, и есть Код Памяти Семенного Атома Памяти,
цель которого — разгореться в каждом из вас в определенное время, подталкивая и вдохновляя вас на выполнение вашей Божественной Миссии — неотъемлемой части Великого Плана. Все тщательно спланировано, и если кто-то из вас отрекается от престола, всегда есть другая храбрая Душа, готовая занять ваше место. Божественный План для Земли и человечества не будет отвергнут. Он осуществится. На случай непредвиденных обстоятельств существует много планов действий с широкими параметрами, и существует зашита от сбоев. Неумолимый ход веков будет идти согласно указаниям Творца и нашего Отца Бога-Матери.

На протяжении веков существовали предсказания и пророчества о Новой Эре эволюции на Земле и для человечества, которую называют переходом от человека инстинктивного, физического
к ЧЕЛОВЕКУ ИНТУИТИВНОМУ, ДУХОВНОМУ  возвращение к вашей истинной природе как Божественных искр Творца. Один галактический цикл занимает около 26000 лет; и Земля, и все живые существа подвергаются воздействию, когда человечество выходит из тьмы в очищенный Свет и новый космический день. Идет становление нового Золотого века. Чудесная новая Золотая Галактика находится на ранней стадии формирования. Она будет включать в себя утонченные вибрационные частоты вашего успешного земного опыта, а также мудрость, накопленную во всех ваших многочисленных пребываниях на земном плане — грандиозный новый Божественный План, посланный из Ума и Сердца Высшего Творца нашему Богу Отцу-Матери этой вселенной.

Во время ночи, или темного цикла, прошлых веков вы погрузились в плотность, и ваша Линия Жизни / Света, соединяющая вас с вашим Высшим Я и нашим Богом Отцом-Матерью была значительно ослаблена. Вас оставили на ваше усмотрение в надежде, что вы пробудитесь к своему Внутреннему Источнику (ресурсам) Духовной Силы. Божественный План не призывал вас испытывать нехватку, ограничения и страх; однако вам пришлось пережить последствия ваших действий свободной воли, диссонирующих энергий, которые вы проецировали в свой мир.

Мы много раз говорили ранее о законах причины и следствия, или что для каждого действия есть противодействие , которое приводит к тому, что известно как отрицательная или положительная карма.
В течение многих веков вы, как про-Светлен-ные, усердно работали, чтобы сбалансировать свою личную карму, родовую карму и кармическое влияние расы. Это было основной частью игры дуальности и полярности — возвращение к равновесию и гармонии во всех аспектах вашего бытия. Вы боролись с крестом материи много веков. Удивительно наблюдать, как вы медленно возвращаете диссонирующие энергии, которые очень долго мешали вам сбалансироваться, к гармоничным частотам.

Когда вы исцеляете и трансмутируете мыслеформы, которые удерживали вас в плену в адском окружении прошлого, вы снова становитесь Столпом Света. Крест, который вы несете, становится
 Крестом Света, который излучается через ваш центр Солнечной энергии спереди и сзади вашей сердечной чакры. Таким образом, вы создаете колонну Света, благодаря которой начинаете ощущать плоды своего труда, когда возвращаете свое небесное наследие в качестве Эмиссара Света.

Многие из вас задаются вопросом: что будет происходить сейчас, когда ветры войн, конфликтов и разрушений закружатся темным тяжелым облаком вокруг Земли, касаясь и затрагивая все и всех. Дорогие, все зависит от того, что вы чувствуете и думаете, что у вас на уме и в сердце, твердо ли вы будете стоять в Свете или же усилите негативные кармические мыслеформы, которые создаются ежесекундно. Опять же, мы спрашиваем вас: вы вносите вклад в освобождающие вибрации Небес или диссонирующие частоты ада? Мы просим вас больше не сидеть пассивно на обочине в бездействии. Вас просят встать и пополнить ряды, потому что ваша динамическая энергия Жизненной Силы нужна сейчас как никогда.

Вы гораздо более могущественны, чем можете себе представить, мои храбрецы, и вы играете важную роль в достижении мирного разрешения очень тревожной мировой ситуации.
Энергия, которую вы излучаете из своего сердечного центра, оказывает такое же влияние на исход разрушительных конфликтов по всему миру, как и люди, находящиеся на переднем крае. Вы тоже, можно сказать, находитесь на переднем крае, потому что у вас есть способность задействовать чистую, непроявленную первичную субстанцию Жизненной Силы и превратить ее в мощные мыслеформы и действия, способные преодолеть любое бедствие. Храбрые Души, призванные на поле битвы, на какой бы стороне они ни сражались, если они делают это с желанием истинной справедливости для всех и с состраданием Духа к своим собратьям, а не с ненавистью, желанием отомстить и поработить или контролировать других, действуют как праведные поборники Света, и силы Небес пребывают с ними.

Огромное количество людей по всему миру сетует: почему у нас не может быть честных лидеров, вдохновленных Духом, а не корыстных, ищущих власти и тех, кто не ставит превыше всего интересы народа?

Это также знак времени, возлюбленные. Великие перемены, которые медленно происходят, должны начаться в сердцах людей. По мере того как ваши убеждения меняются и приобретают силу, вы будете создавать новые мыслеформы позитивного характера.
Вы будете настаивать на том, чтобы ваши лидеры отчитывались перед вами, были честными и достойными доверия, а также доблестными сторонниками народа. Ваши лидеры отражают мышление масс. Важная часть миссии вашей жизни — излучать безусловную любовь ВСЕМУ человечеству и Земле. Когда эта концепция станет преобладающим желанием масс, она создаст мощную мыслеформу, которая добавится коллективному целому, чтобы ее можно было использовать для наивысшего всеобщего блага. Когда вы делаете это, вы находитесь в согласии с Божественным Планом Творца, и вы стоите с моими Легионами Света как поборники гармоничного сосуществования на Земле.

Когда мы говорим, что вы должны искать то, что является вашей страстью и что доставляет вам наибольшее удовлетворение и радость, многие из вас не имеют ни малейшего представления о том, что же это такое. Мы просим вас начать с устранения того, что вызывает стресс в вашей жизни, того, что приносит вам боль и чего вы боитесь. Вы не стали такими, как сейчас, за день, неделю или год; тем не менее, вы можете восстановить свое полномочное, полновластное Я намного быстрее, чем представляете. За последние годы мы предложили вам множество инструментов, методов и информации, но вы должны взять на себя обязательство и доказать себе, что мы предлагаем вам те волшебные инструменты, которые вы искали.

Мы много раз говорили: вы должны превратить знание в мудрость, или вы должны осознать, что что-то является истиной и достижимо.
Осознание — это когда что-то становится кристально ясным в вашем уме, и вы знаете, что это ваша истина. Тогда вы должны применить эту истину в действии. Знания и мудрость, усиленные любовью и состраданием, подпитываемые сосредоточенным намерением / действием, создают силу, которая держит ключи к универсальному хранилищу непроявленного потенциала, — потенциала, который просто ждет, когда вы сформируете его и создадите все, что можете себе представить. Это то, что ожидает вас в вашем новом небесном мире завтрашнего дня.

Это время интеграции и возврата к равновесию во всем. Первостепенное значение имеет воссоединение Сил Бога Отца-Матери внутри каждого из вас и, в конечном итоге, всей Земли. Этот процесс воссоединения ускорит ваше возвращение к равновесию и гармонии внутри себя. Вы снова воплотите в себе как мужские, так и женские качества, характеристики и достоинства Высшего Творца. Уже не расколотые и воюющие внутри себя, а наделенные силой благодаря сочетанию качеств, характеристик и талантов вашего Божественного Я.

Небесные ветры перемен охватывают вашу галактику и, наконец, достигли Земли. Вы больше не можете игнорировать тот факт, что ваш мир меняется мгновенно. Вам кажется, что ускоряется время, но на самом деле это ваша Земля быстрее летит по спирали сквозь пространство.
Вы движетесь в реальность, где время изменчиво, а пространство податливо.

Великие Существа Света пришли из дальних уголков Вселенной, чтобы наблюдать за вами и помогать вам в эти эпохальные времена знаменательных перемен. Мы можем вдохновлять, направлять и поддерживать вас, но вы и только вы должны предпринять действия, которые приведут к Небесам на Земле. Следите за знаками на небе и красивыми облаками и закатами, которые рисуют для вас ангелы. Будьте внимательны к подталкиваниям и шепоту, которые мы вам отправляем, и помните про все чудеса, большие и малые, которые мы устраиваем для вас. Мы не где-то там. Мы на расстоянии только мысли и удара сердца. Я окружаю и окутываю вас своим аурическим полем любви и защиты. Вас любят безмерно. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Передано через Ронну Везан * Священного писца * STAR * QUEST * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман-Везан, заявляю о всеобъемлющем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешается, если информация не изменяется, не сокращается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com


ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”

 



Источник перевода и публикация: сайт “OMAR TA SATT
Оригинал текста на сайте starquestmastery.com
 

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Ронны Герман-Везан и сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).

http://www.omartasatt.ru/blog/zvezdnye_vetra_peremen_ochishhajut_zemlju_poslanie_arkhangela_mikhaila_na_avgust_2020_g_cherez_ronnu_vezan/2020-08-04-21211

 

Категория: ВОЛНА ЛЮБВИ родной ЗЕМЛЕ | Просмотров: 249 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]